[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Cruise job fair (Ярмарка вакансий на лайнеры)
Cruise job fair
Eleonora1312Дата: Вторник, 15.10.2019, 19:01 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем!
1 ноября будет ярмарка вакансий а Бухаресте. Кто посещал подобные ярмарки и каков результат? Легче ли так найти работу?
Крюинг разочаровал, хочу попробовать https://www.cruisejobfair.com/

xsjado92Дата: Вторник, 15.10.2019, 20:34 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 2
Eleonora1312, если есть опыт работы за границей, настоятельно советую подаваться самостоятельно, что я и делаю...Один контракт отходил в HAL , сейчас подписал контракт и скоро посадка в Дубае  - Silversea/ Подобные ярмарки вакансий заканчиваються, тем что они собирают ваши резюме, идет реклама компаний - бюджет то большой у компаний морских.
   Подвел Воланс, бывает, идите в другое агенство..

Eleonora1312Дата: Вторник, 15.10.2019, 21:07 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 0
Там как раз напрямую и можно устроится, много компаний приезжают, просто интересно у кого был такой опыт и стоит ли ехать.

xsjado92Дата: Среда, 16.10.2019, 15:24 | Сообщение # 4
Crew
Награды: 2
Eleonora1312, я знаю об этой ярмарке,сам изучал эту тему,тоже были мысли поехать, но , но, но..
  На корабле спрашивал у ребят, как то так, никто через ярмарки не устраивался..или крюинг,или напрямую
.   Но,если есть деньги свободные, задор и желание -- конечно,подготовьте, резюме + инглиш и вперед
  Удачи вам.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Cruise job fair (Ярмарка вакансий на лайнеры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: