[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » ВИЗА В СИНГАПУР (Singapore VISA)
ВИЗА В СИНГАПУР
domaranskyiyuriiДата: Понедельник, 21.10.2019, 15:24 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем!  wink 

Ребята кто делал визу в Cингапур? Подскажите, пожалуйста, какую визу надо и как ее делать? У меня посадка на Voyager of the Seas, с начала причитал в интернете что не нужно для граждан Украины, а сегодня зашел на myrcl а там пишет что нужна виза. Спасибо за любую помощь!

“Whether you think you can, or you think you can't - you're right.”

alexklementevДата: Воскресенье, 27.10.2019, 23:20 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 0
Вам нужно написать вашему scheduler за 7 дней до посадки на судно и попросить его выслать sign on letter.Без него не сможете пройти паспортный контроль в Сингапуре. Это инфо есть также в новостной ленте myrclhome за прошлый год

domaranskyiyuriiДата: Суббота, 02.11.2019, 07:53 | Сообщение # 3
Crew
Цитата alexklementev ()
Вам нужно написать вашему scheduler за 7 дней до посадки на судно и попросить его выслать sign on letter.Без него не сможете пройти паспортный контроль в Сингапуре. Это инфо есть также в новостной ленте myrclhome за прошлый год
Спасибо Алекс! sign on letter мне вчера прислали, а как насчет визы, нужно ли кроме этого еще и визу делать? Я граждан України.

domaranskyiyuriiДата: Суббота, 02.11.2019, 08:03 | Сообщение # 4
Crew
на сайте пишет "Ukraine Visa Requirements

You will need a visa to enter Singapore if you are holding a travel document issued by this country.  However, please note that holders of diplomatic, official and service passports do not need a visa for entry." но я не уверен попадаю ли я под эту категорию.

romirezДата: Среда, 06.11.2019, 16:32 | Сообщение # 5
Supervisor
domaranskyiyurii, не нужна виза в Сингапур. Письма от агента будет достаточно. Я садился на Voyager там уже. И тема,кстати есть уже на форуме.

С любовью,
дядя Рома.

domaranskyiyuriiДата: Пятница, 08.11.2019, 02:58 | Сообщение # 6
Crew
Цитата romirez ()
domaranskyiyurii, не нужна виза в Сингапур. Письма от агента будет достаточно. Я садился на Voyager там уже. И тема,кстати есть уже на форуме.
да, спасибо. Как раз хотел напить что не нужна. Ты еще на вояджере? Я сегодня sign on.

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » ВИЗА В СИНГАПУР (Singapore VISA)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: