[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » На лайнер до 21 и после 35 (реально ли попасть?)
На лайнер до 21 и после 35
TashaSandyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:11 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
спасибо, я буду отчитываться о своей истории.)
Где работали вы, на сколько было хорошим десертное меню? Можно узнать?
Или обычный стандарт: мороженое, чизкейк, панакота, тирамису? Веррины подавали?

TashaSandyДата: Воскресенье, 23.10.2016, 03:13 | Сообщение # 62
Crew
eye

Сообщение отредактировал TashaSandy - Воскресенье, 23.10.2016, 18:00

Mystery85Дата: Среда, 02.08.2017, 21:23 | Сообщение # 63
Crew
Всем привет!! А мне 32 стукнуло две недели назад! В Петрополе около года назад говорили, что до 33-х они набирают, когда я ездил к ним на "разведку". Хотя, во многих других конторах - до 35

nezabydkaДата: Вторник, 08.08.2017, 16:44 | Сообщение # 64
Crew
Добрый день! Извините за любопытство, если это не секрет, как ваши успехи в поиске работы на круизн ых.лайнерах? Мне 37 лет и опыта нет в морской сфере,но хочеться в море поработать. Вам удалось найти работу? Вопрос TashaSandi.

люблю море

Сообщение отредактировал nezabydka - Вторник, 08.08.2017, 16:46

TashaSandyДата: Вторник, 08.08.2017, 20:46 | Сообщение # 65
Crew
Я устроилась. Не на лайнер. Так уж получилось. Все же семья не может отпустить на долгий срок.
Но пробуйте, если уровень английского на хорошем уровне. Успеха!

GomezДата: Среда, 09.08.2017, 07:30 | Сообщение # 66
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
nezabydka, да поедьте в Одессу: глобал шиппинг, вивал марин. Я знаю, Антошин за деньги хоть в космос отправит. В воданс: греки, евреи. Может немецкий немного знаете. Еще больше вариантов. Купите брошюрки по работе для моряков, газеты типа моряк украины. Сайты есть у многих изданий. Есть форум одессакрюинг. Там есть инфо по мелким конторкам. Вариантов тьма. Только желание надо.

ЖаворонокДата: Четверг, 24.08.2017, 13:07 | Сообщение # 67
Crew
Да, жалко когда желание есть, а по параметрам не подходишь. Но действительно, главное желание, а выход найдется, достаточно лишь быть гибким и не упускать свой шанс.

nezabydkaДата: Четверг, 24.08.2017, 16:48 | Сообщение # 68
Crew
Спасибо за хорошие слова.Я сама из Одессы и ездила в компанию.Мне сказали, да, поздновато, но вы выглядите моложе, шансы есть.Пошла проверять английский,немного волновались и сдала не хорошо.Но сказали подучить и приезжать.Так что я улучшаю свои знания и опять попробую. Оказывается в 37 лет можно уйти плавать.

люблю море

blackswanДата: Вторник, 26.12.2017, 15:04 | Сообщение # 69
Crew
nezabydka, а в какую компанию вы обращались? Мне самой 36 лет, тоже хотела бы попасть на лайнер.

ginstavrДата: Среда, 28.03.2018, 17:47 | Сообщение # 70
Crew
Народ, помогите разобраться. 
Заполнил анкету на сайте с минимальным шансом на прохождение. Не соответствую возрасту (мне в этом году 37 лет) и гражданству (Республика Беларусь). В течении дня пришло письмо от Ismira RU, что моя заявка одобрена и требуется собеседование с сотрудником. Это дает какой-то шанс? Или все заявки предварительно одобряются?

AngelinaДата: Среда, 28.03.2018, 21:31 | Сообщение # 71
Crew
ginstavr, тут или то что ни не посмотрели на возраст или то что вы прошли по возрасту, третьего не дано biggrin я лично видела на корабле и людей гораздо старше 40, и на позициях крю и на офицерских. Но крюинги чаще всего очень избирательны в смысле отбора по внешним/возрастим датам( тату и тд). Но большой шанс что все норм раз прошли. Лучше всего просто дождаться предварительного интервью!

ginstavrДата: Среда, 28.03.2018, 22:19 | Сообщение # 72
Crew
Angelina, большое спасибо. А на предварительном собеседовании важно знание английского?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » На лайнер до 21 и после 35 (реально ли попасть?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: