[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Вопросы на интервью (Примерный перечень)
Вопросы на интервью
wittyДата: Четверг, 01.11.2012, 18:53 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Мне очень помогает подборка, найденная в свое время на каком-то форуме. Я ее сохранила для себя в почте:
1. jobinterviewquestions.org – очень хороший сайт, где типичные вопросы разделены на подгруппы
2. jobsearch.about.com – даются лучшие ответы на типичные вопросы для собеседования на английском с разъяснениями
3. quintcareers.com – ответы на 150 job interview вопросов
4. bspcn.com – 10 самых сложных вопросов с подвохом и как лучше на них ответить
5. majorplayers.co.uk – видео уроки про то, как отвечать на самые сложные вопросы

DearDeerДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:15 | Сообщение # 17
Crew
Цитата APPOLLOMAN ()
POSSIBLE QUESTIONS FOR SUCCESSFUL INTERVIEW WITH FOREIGNER EMPLOYERS
Что должен знать  фотограф - https://www.youtube.com/watch?v....Te9DeFw

Фотография фиксирует вечность, на деле являясь доказательством того, что всё есть лишь краткий миг в глазах вечности.(Али Смит)

natalydannykДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:41 | Сообщение # 18
Crew
Добрый день! Меня на интервью от Принцесс попросили introduce myself, tell about work experience, спросили почему я хочу идти идти в рейс, люблю ли я работать с людьми и так, как у меня было позиция баффет стюард - попросили засетапить стол, спросили названия приборов. А , ну еще и по сейфти спросили, что такое блю кард и ВСЕ!!! Просидела я там, как мне показалось минут 5. Ничего из меню и вин не спрашивали. Некоторые ребята даже не сетапили.
Хотя на тренингах от Воланса нам давали и сэйфти, и меню, и вина. Короче за 4 дня на тренингах, я узнала столько же, сколько и в мореходке, когда проходила курсы официанта-бармена, а может даже и поболее (училась я в мореходке 3,5 месяца, на минуточку, и прилично денег выложила)

Сообщение отредактировал natalydannyk - Понедельник, 27.01.2014, 15:44

Juletka_79Дата: Понедельник, 27.01.2014, 16:02 | Сообщение # 19
Crew
Награды: 5
У меня на собеседовании спрашивали опыт работы, какие обязанности выполняла и некоторые по специфике позиции.
Кроме этого были общие вопросы, которые могут спросить каждого:
1. Почему Вы хотите сменить компанию
2. Как бы вас мог охарактеризовать ваш босс с последнего места работы
3. С какими серьезными проблемами вы сталкивались во время работы
4. Как вы справляетесь со стрессом
5. Какие у вас были взаимоотношения с пассажирами и какие с коллегами
6. Почему мы должны выбрать именно Вас.

Я перед собеседованием готовилась к подобным вопросам на этом сайте http://jobsearch.about.com/od/interviewquestionsanswers/a/top-20-interview-questions.htm
Там подробно объясняют что работодатель подразумевает и что хочет узнать, задавая тот или иной вопрос, и советуют как нужно отвечать

Сообщение отредактировал Juletka_79 - Понедельник, 27.01.2014, 16:51

RusalkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:55 | Сообщение # 20
Crew
Всем привет) подскажите, пожалуйста, что спрашивают про глютен?

Жизнь прекрасна

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 22.12.2015, 14:11 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Rusalka, да ничего особенного: в каких продуктах содержится глютен? Что вызывает глютен (расстройство и тд)? Что вы предложите человеку, у которого аллергия на глютен?

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

Nataliya_mДата: Суббота, 26.12.2015, 22:38 | Сообщение # 22
Crew
Через тиждень інтрев'ю з ісмірою на карнівал круїз..приблизно по меню підготувала інформацію..про себе розказати також можу..шукаю ще рекомендації  з підготовки до інтерв'ю...ваші поради дуже допомагають..але я боюсь що не зможу сказати все що, приходить на думку...розумію практично вже, але практикних навиків в спілкуванні не дуже(((( wacko я спортсменка, не знаю чи говорити про це на співбесіді,  в резюме написала що працюю офіціантом...не знаю чи поєднувати спорт з роботою?

axl_smithДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:37 | Сообщение # 23
Crew
Награды: 2
Nataliya_m, моя твоя не понимать... И здэсь много твоя не понимать!

allen88Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:06 | Сообщение # 24
Crew
Nataliya_m, привіт, я тебе чудово розумію))) але не знаю, наскільки можу допомогти...я лиш сама вперше проходила співбесіду на Роял Каррібіан, і через Джоб круїз шіп, а не через Ісміру. Перше внутрішнє інтерв"ю було по скайпу, запитували по резюме. Я готувала коротку розповідь про себе, про свої обов"язки на роботі, меню мого ресторану. Я нормально так розгубилась, але в принципі на основну співбесіду пройшла) теж на допомогу прийшов форум. Удачі тобі))

NeonДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:13 | Сообщение # 25
Crew
Nataliya_m, краще пишіть російською-це збільшує Ваші шанси на отримання відповіді.
А то axl_smith, чуть шокирован sweated
Как и на всех собеседованиях не стоит волноваться, паниковать, метушиться. Много кто себе приписывает опыт работы, это нормальная практика))))) Тот факт, что Вы спортсменка, по-моему, абсолютно не мешает. Когда это было плохо совмещать спорт и работу!

Your life is always moving in the direction of your most powerful thoughts!

Nataliya_mДата: Воскресенье, 27.12.2015, 15:03 | Сообщение # 26
Crew
Я просто не очень знаю рускую граматику, по етому и  написала на украинском, чтоби не искажать руский ...извенити если будут ошибки((( розгаваривать впринципи могу, но на счет письма думаю, есть над чем потрудится))))вопроси вам задавали только по резюме, потому что у меня там впринципи не очень то и много написано, образование, опит роботи написано только одна робота ( и то "как би" я там 4 года роботаю) ну и обязаности...и все...мне человек через которого я связивалась с исмирою сказал что нужно знать меню, сервировку,сорта и температуру подачи вина, а также блюда и с чего они состоят.ну и о себе там куча вопросов.. .я написала себе на листочке, у меня так на 5 а4 листочка вишло)))) вот думаю не взорвется у меня мозг от етой информации, и не напутаю ли я все...спасибо что помагаете мне..

axl_smithДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:10 | Сообщение # 27
Crew
Nataliya_m,ну на самом деле, не так страшен чёрт, как его малюют, на интервью главное язык, как Вы понимаете и отвечаете, ну а что кассается опыта, так 4 года, пусть даже в одном месте, это очень хорошо, ничего плохого в этом нет. Ну а по материалу, главное знать основы, тем более если у Вас 4 года опыта работы, для Вас, это должно быть не сложно. Ещё не маловажно владеть информацией про глютен и аллергию на него, что да как, данную информацию можно найти в интернете. Главное быть спокойным на интервью и вести себя естественно, уверенно и ещё очень важно, много улыбайтесь и все у Вас получится, удачи!!!

Сообщение отредактировал axl_smith - Воскресенье, 27.12.2015, 23:11

Nataliya_mДата: Воскресенье, 27.12.2015, 23:22 | Сообщение # 28
Crew
Спасибо большое...очень надеюсь что все получится...буду еще роботать над своим произношением и рлзговорним английским..а то практи маловато...еще раз спасибо

axl_smithДата: Вторник, 29.12.2015, 09:09 | Сообщение # 29
Crew
Nataliya_m, удачи, все получится!

Nataliya_mДата: Среда, 30.12.2015, 01:32 | Сообщение # 30
Crew
Спассибо большое, мне очень приятно, и ето придает немножко уверности, что незнакомие мне люди, делятся опытом, дают совети и поддержывают...спасобоооо..приложу максимум усилий, чтоб все было в лутшем виде...как отвоюю отпишусь))) спасибо еще раз

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Вопросы на интервью (Примерный перечень)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: