[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Работа на яхтах (Давайте обсудим, разберемся!)
Работа на яхтах
JJuliyaДата: Среда, 21.04.2010, 20:00 | Сообщение # 1
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Люди, помогите, пожалуйста! Может кто работал на яхтах или что-то слышал! Мне предлагают работу стюардессой на яхте люкс класса. Очень много привелегий: оплата билетов, виз (C1/D плюс шенген); фри питание, проживание, медицина, униформа, интернет; фиксированная з/п плюс чай. Если яхта простаивает, то з/п все равно выплачивают... Аж голова кружится от такой заботы Попыталась в гугле отзывы поискать - нашла только отзывы матросов и механиков... И крюинговая компания серьзная, многие через нее уезжают на многие круизные компании. Что делать - ума не приложу. Может кто советиком поделиться?

http://www.crewscal.com/portal/

omenДата: Среда, 21.04.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Manager
Награды: 18
очень интересный вопрос для меня на самом деле... но вот помочь ничем не могу...Удачи!

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

APPOLLOMANДата: Среда, 21.04.2010, 22:58 | Сообщение # 3
"Морской Терминатор"
Награды: 22
JJuliya,
Приветик!Конечно иди!Одна девушка В КОНТАКТЕ отписалась про работу на яхтах класса люкс,что там гораздо легче.при этом плдатят гораздо больше,правда приходится делать несколько работ,ты и стюардесса,и уборщица и официантка,зато вроде она писала чтото вроде 2-3 тысяч зарплата и ещё столько же можно было чаем заработать,!Она попросилась работать в ночные смены.и днём была свободна,валялась на пляже!ЕСли найду её анкету,то скину адресс,оно в КОНТАКТЕ отпимсалась в Группе КУРИЗНЫЕ ЛАЙНЕРЫ вроде!
Вообщем яхты разные бывают,на одних яхтах платят как и на лайнерах,а на люкс кслассе.если это не турецкие яхты.то там платят гораздо больше чем на лайнере!Я бы пошёл на яхты работать!Был бы выбор!
А есть ещё яхты миллионеров,там вообще на зарплату сотрудникам в год на 10 человек уходит почти по 2 миллиона долларов,тоесть примерно 16 тысяч долларов в месяц на одного,ну понятно.что повару и капитану больше,а другим меньше,но в среднем думаю тысяч 10 есть,!НО я не думаю.что ты столько получатьт будешь,но всёже чёта заработать можно и легче чем на лайнерах,публика другая,не так хомят,и не сорят,хотя иногда и прорывает,вообщем смотри сама!!
Это лишь я высказал.что сам слышал,всё это не точно!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

JJuliyaДата: Среда, 21.04.2010, 23:28 | Сообщение # 4
Experienced Seawoman!!!
omen, спасибо! Я смогла открыть страничку, если это, конечно та (http://www.crewcall.com/). И за удачу спасибо!

APPOLLOMAN, тебе тоже огромное спасибо! Плиз, постарайся найти для меня эту девушку biggrin , хочу пообщаться пока у меня время немного есть.

А если кому интересно, то мою анкету подтвердили через это крюинговое агентство:
http://www.thesevenseasgroup.eu/index.php/pages/19
или это: http://www.allcruisejobs.com/

Это одно и тоже, как я поняла.

RmxДата: Четверг, 22.04.2010, 00:47 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 2
Sevenseas horosaja kompanija, ja toze ot nih poehal, problem nebilo, edinstvennoe sto samomu vse bumagi (visa, medical, crimecheck itd) nado bilo zdelat, no necevo sloznovo tam nebilo. Taksto rekomenduju

ОЛЬГАДата: Четверг, 22.04.2010, 10:35 | Сообщение # 6
Crew
Награды: 0
JJuliya, я так поняла, что через агенство Джоб.воланс и т.д. на яхту не попадешь?
а где яхты плавают и какое кол-во отдыхающих.?

ОЛЬГАДата: Четверг, 22.04.2010, 10:59 | Сообщение # 7
Crew
JJuliya, подскажи ты на пряму с компанией связалась или есть представители в Украине?

NubisДата: Четверг, 22.04.2010, 12:04 | Сообщение # 8
Crew
тут зарегистрируйтесь - findacrew.net - только помоему девушкам подобные эксперементы противопоказанны ...

ОЛЬГАДата: Четверг, 22.04.2010, 12:21 | Сообщение # 9
Crew
Nubis, что ты подразумеваешь под словом "эксперементы",я правильно поняла,что есть вероятность домагательства и там меньшая защита,чем на лайнере

JJuliyaДата: Четверг, 22.04.2010, 13:08 | Сообщение # 10
Experienced Seawoman!!!
ОЛЬГА, я написала две ссылки. Вот именно туда я послала мое резюме. На этих сайтах периодически появляются новые вакансии, если мне что-то подходило, то я нажимала "подтвердить". Потом мне прислали имэйл, мол вас одобрили, и понеслись звонки, переписка... По поводу филиалов в Украине - не знаю. У них много представительств по Европе и гл. в Маями. Пошарь по ссылкам - сама все увидешь.

Nubis, мне тоже интересно! Можешь прокомментировать свои слова? Только перед этим тебе скажу, что на данную позицию берут только девушек (по крайней мере, этот наниматель), киприоты и турки тоже в качестве стюрдов предпочитают девушек, т.е. стюардесс.

JJuliyaДата: Четверг, 22.04.2010, 16:40 | Сообщение # 11
Experienced Seawoman!!!
Вот нашла еще одну ссылочку о работе на яхтах

http://www.findacrew.net/secure-server/eng/home.asp

NubisДата: Четверг, 22.04.2010, 19:09 | Сообщение # 12
Crew
JJuliya,
насколько я понял на небольших яхтах есть такие проблемы (случае натыкался на такие отзывы) , во всяком случае в случае найма через подобные сайты , дело в том что там не только коммерческие яхты , там возможно найти и просто путешествие, иногда довольно странные (вот на пример - по Амазонке, вскладчину на питание, для сьемок фильма о природе !!! или например матросом в кругосветку - "за опыт" как они пишут) , а есть и откровенные "предложения" типа "романтик партнер" ... а самый прикол в том что для некоторых там, это помоему вид автостопа/жизни кое кто по 5 лет уже шатается smile

ОЛЬГА, здесь человек сам себе агенство , так что проверка честности работодателя дело рук отплывающего

Сообщение отредактировал Nubis - Четверг, 22.04.2010, 19:18

APPOLLOMANДата: Четверг, 22.04.2010, 20:07 | Сообщение # 13
"Морской Терминатор"
Награды: 22
JJuliya,
Думаю,что он имел ввиду.что берут в основном девушек,и как правило красивых,чтобы было приятно на них смотреть,да и кто знает.может девушка не откажется развлечься с гостем!
А если например там отдыхают миллионеры или это яхта миллионера,то там прямо могут предложить девушке хорошую сумму.и девушка может и не отказаться.если речь будет идти к примеру о 2-10 тысяч долларах доплаты tongue
Ведь всёравно на её Родине никто об этом не узнает,а она будет при деньгах,и вся такая чистая и невинная)))))
Но это не значит.что все так делают или везде так,просто Девушки сами решают.устраивают их такие,,предложения,. помимо работы или нет!
Ну это лишь моё мнение,тоже всякой ерунды начитался!НО в большинстве случаев это олбычная нормальная работа,но какая девушка удержится.если ей симпотичный миллионерчик предложит к примеру 1000 уе или 2000 уе?
Вот реально,какая девушка удержится.с учётом нормальной внешности гостя!Тем более всё будет романтично,это получит девушка типа как чаевые)))))))А может ещё подарками одарят!

Ой,чёт я наплёл такого тут! happy

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

JJuliyaДата: Четверг, 22.04.2010, 20:11 | Сообщение # 14
Experienced Seawoman!!!
Nubis, если ты о последней моей ссылки, то я с тобой согласна (уже посмотрела). Но самый первый позыв у меня был от нормального агентства, просто меня смущает, что давали время передумать. Было интервью по телефону, переписывалась по скайпу, на электронку администратор севен сиас груп писал сам, что мою анкету одобрили и называл с кем связаться...

NubisДата: Четверг, 22.04.2010, 23:18 | Сообщение # 15
Crew
JJuliya, ну дык я как раз о последней (или о моей первой , только я её простым текстом дал smile )

а вот Ваши первые я сам счас посмотрю, так как не смотрел , а дать время передумать - то эт нормально, помоему сча тенденция когда серьёзная компания и потенциальный работник дают время друг другу подумать smile

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Работа на яхтах (Давайте обсудим, разберемся!)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: