[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
Деклайн в посольстве!
webberДата: Суббота, 08.05.2010, 15:47 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я проходил собеседование в посольстве Киева - 6 мая. Ничего не предвещало беды, я прошёл всю очередь и вот я сижу в комнате и жду, когда загорится мой номерок. Встаю и прохожу к 4 окну, передо мной сидела девушка лет 28, что меня сильно удивило. Вела она себя очень раскованно, нога закинута чуть ли не на стол, стул качается из стороны в сторону. Она задает мне вопрос, еду ли я работать фотографом - я отвечаю да. Потом спрашивает меня - был ли я за рубежом раньше, я сказал, что я был в германии, когда учился в школе. Хотя не знаю почему, но я не сказал, что я был в польше, болгарии, югославии(с родителями на машине путешестовали). Далее она спросил меня про паспорт моряка, я сказал, что я с Беларуси и у меня его нет, она удивилась. Потом она сканировала мои пальцы и еще раз глянула документы, достала откуда-то сбоку бумагу и сказал, что к сожалению визу мне не дадут(( Вот такая печальная история. Как потом мне сказали в агенстве - причина отказа заключалась в том, что я не смог убедить офицера в своем намерении вернуться назад. Я не знаю, что делать( Я должен был 22 уже работать на Majesty of the seas(компания купила билеты и забронировала гостиницу). Помогите плз. Буду рад любой помощи!

APPOLLOMANДата: Суббота, 08.05.2010, 16:44 | Сообщение # 2
"Морской Терминатор"
Награды: 22
webber

А чем тут помочь.только заново проходить посольство на визу!
НО вполне реально.что может быть тот же ответ!
ВЕдь Вы допустили несколько тех самых оштибок,из-за которых дают отказы обычно,Это то,что Вы не сказали ,что были в ПОльше,БОлгарии и Югославии,и тем более ещё и без паспорта моряка,хотя понятно.елси Вы с БОлорусии,может он Вам и ненужен,не знаю!
Да и какая разница как дЕвушка сидит,это Вас всё проверяют,она могла хоть раздеться там,смотрит на вашу реакцию!
Ну вот смотрите!
Агент.котрый всречял нас в КИеве.когда мы ехали визу проходить,нам сказал,юне волнуйтесь,за несколько последних лет отказов было по морской программе всего около 5-6 случаев,и догадайтесь какая была основная причина отказа?Сейчас Вамс танет и смешно и грустно cool
ПРичиной отказа в тех 5-6 случаях было именно то.что люди не сказали где они были,тоетсь например были в Барселоне,но не сказали.что были ещё гдето,ну понятно.что елси вы столько стран посетили.что не помните все,то нужно сказать.ыбл много где,и спросить,перечислять всё или нет?А вы сказали только про Германи,вот и вёс,вас приняли потенциальным обманщиком и эмигрантом!
Я не удивляюсь.что при таком подходе вам не дали визу!И ещё одна прчиина.что любди просрочили визу или не признались что уже были за границей или не признались что играли в ГРИН КАРД!
ПЕред посольством нам дали всего один совет НЕ ВРАТЬ!
Может вы и не врали,но вы и не договорили,а это тоже самое!
Почему это Германия заграница для Вас,а ПОльша и Югославия не заграница жуек и тем более БОлгария!
Ответ просто ВЫ ВИНОВАТЫ САМИ! wink

А елси бы Вы были внимательны,то прочитали бы мой пост в теме ВИЗА,и такой ошибки бы не допустили!
Я там чётко написал,не вздумайте врать или чтото утаить,у них уже вся информация о ВАс на экране монирота!
Вот и вышло смешно!ВЫ были всего в 4-х странах.а вспомнили из них только одну!
Странно!Вот и они подумали.что странно,что вы чтото юлите,Вы полчуили лишь то,что должны были получить,мне конечно жаль,но это лишь ваша ошибка!
МНе например визу открыли на 5 лет.хотя я никогда за границей не был,и меня тут нечего не держит,нет даже собственности никакой.!Но я просто им не врал,!

И что самое интересное,в теме ВИЗА,я конкретно написал.что елси вы вдруг умолчите страну в котрой были,то это может реально вас лишить визы!
Где было ВАше внимание!?
Может вы не читали,тогда понятно,а елси читали.и не поняли этого,то странно!
Хотя по идее,перед визой каждый бы постарался прочитать ту тему!
в Любом случае Удачи Вам,не расстраивайтесь,стучите дальше,и откроют Вам!

И дело вовсе не в девушке.дело в Вас и вашей ошибке и недомолвке!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Суббота, 08.05.2010, 16:51

SambuccaДата: Суббота, 08.05.2010, 17:16 | Сообщение # 3
Crew
О_О блин.. я когда мне лет 17 было помню наткнулась на рекламу грин карт в интернете.. Может даже анкету заполнила.. я не помню.. Вот будет жесть если вдруг я там есть О_о

В этом мире жить невозможно, но больше негде.

omenДата: Суббота, 08.05.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Manager
Награды: 19
APPOLLOMAN, человек просит о помощи, а ты указываешь на его типо ошибки...

webber, не растраивайся! поговори еще раз с агенством. и позвони в посольство - объясни им ситуацию - как что было. и раз уж умолчал где ты был, то и сейчас не рассказывай. это мое мнение. и личку проверь.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:01 | Сообщение # 5
"Морской Терминатор"
Награды: 22
А я ему и подсказал.через две недели можно снова обращаться,вот пусть и обращается,но чтобы ошибок не делал прежних!
СКажет снова.что не был в других странах,опять визу не откроют!
Я не в коме случае не упрекал,а лишь указал на то.что возможно привело к данному результату,хотя возможно и не это,но там любая оплошность обернётся против вас,!Так как в посольстве им лень лишний раз вопрос задать и уточнить,у них определённый регламент действий,им проще запороть визу.чем спросить ещё пару вопросов и возможно получить ответ от того.кто претендует на получение визы!

Зря меня обвиняете в таком!Моглибы заметить по моим постам,что я как никто другой стараюсь помочь,но помощь то лучше тогда,когда она конкретная,а не чтобы я всех тут хвалил!
Помему я всем всегда всё пишу подробно и конкретно,не часто тут увидишь посты такие!
Обвинение безпочвенно!
Всем удачи!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Воскресенье, 09.05.2010, 01:08

webberДата: Воскресенье, 09.05.2010, 01:50 | Сообщение # 6
Crew
Не ругайтесь! Я виноват во всем( И я не повод для сор. Спасибо всем искренне за поддержку!

AndroДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:08 | Сообщение # 7
Crew
На самом деле,есть один хороший вариант,можно подать на визу в другой стране,не обязательно на Украине,можно попробовать и в Москве!Правда это дольше времени займет,хотя сейчас через Пони Экспресс,мож и получится,это как вариант!

You don't know what you've got untill you lose it!

drolbanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 11:46 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
webber Da nepriatnoi istorii No skaju sht poprobvaite imenno v VILNUSE da da pravilno uslushali.Esli vai hotite i derjite poitti na sudno to togda srochno perezvanite v Ismiru MINSKE i skajite shtob oni vam pomogli.Da vai neudivlaites znaiu shto v etom sluchae vai neuhodite iz Ismiru no ya sprashival i za kakoi to sumu dengi eto usluga delaiut .Tem bole esli pochevilites poverte v Vilnuse ochen baistrinko delaiut vizu C1D no tolko iz vas zavisit skolko vai baistrinko obratites.Na schiot Pasport moriaka skaju tolko odno za belarusov on nenujen tak shto baistirno zvanite v Ismiru MINSKE i oni s svaiu glavnom ofise zdelaiut vam vsio shtob prohodili cherez amerikanskoe posolstvo .No vsio eto zvanitie poka vrukah est esho LOE i shtob vaspolzvalis .Optpishites imenno zavtraq kaka i shto vam skozali i kogda vam datu za vizu akei??Tak shto jdiom novosti iz vas.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

Сообщение отредактировал drolban - Воскресенье, 09.05.2010, 11:48

webberДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Crew
В исмиру завтра позвоню обязательно, если конечно они завтра работают! ЛОЕ есть, в Вильнюсе из 2 девушек, что были на тренинге 1 не прошла( ребята были ли преценденты как у меня? те что человек проходил, например в киеве - деклайн и через там недели 2 - проходил где-либо еще? буду благодарен за любую информацию! спасибо ребята!

webberДата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:59 | Сообщение # 10
Crew
Кстати я отправлялся через юнверс

RusДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:16 | Сообщение # 11
Captain
Награды: 4
А что в Юнверс говорят по этому поводу?? Они как-то собираются помогать с этим вопросом??

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

drolbanДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Experienced Seaman!!!
Da takoi sluchai parin prevoi raz prohodil cherez Piterskoi amerikasnkoe Posolstvo otkazali i cherez mesec v Moskve i proshol.Tak shto zavtra perezvanite na YULIU v Minske na ISMIRA i pryamo v Vilnuse tem bole v Vilnuse nenada jdata mnogo dnei.Vaproso otom kogda vai otkroete vizu za Vilnuse i neto ochredeii kak v Moskv ili Piter ili KIEV no opiat pishu perezvanite na Ismira i pogovorite naschiot etova.

webberДата: Понедельник, 10.05.2010, 00:11 | Сообщение # 13
Crew
а можно как-то на этого парня выйти? и не будет моё агенство против, что дуроге агенство будет заниматься этим вопросом? и сколько примерно это стоит? спасибо большоё!

drolbanДата: Понедельник, 10.05.2010, 08:57 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
Nikto nichevo nebudet protiv esli govorim pro dengi to nikto neotkazvaetsa tak shto zvani v Ismiru Minske i razgavarivaite.Skolko bai moglo stoit skaju .Viza za tuda eto 60 Evro eshoi gostilnica pered dniom sobesedovanie hotyat no eto nebolshe chem 20 evro i pridiotsa ehat tebe Grodno ili Minske posolstve shob zabral vizo i potom ostaiotsa s poezdom do Vilnuse i 131$ za vizu i vsio eto poluchaetsa sami posmotrite.Tak shto esli hotite rabotu na Sudno to poshevilites esli net to nikto neznaet potom kogda vam snova otpravliut LOE shtob proshli opit je sobesedovaie.No s Ismiru otochnite togo shto vam otkazali i potom razgavarivaite.NEnada vam teryat vremya po skype ili esho kuda to prosto perezvanite v Ismiru i vsio imenno tam uznaete.Potom Otpishites pojolusta kak i shto vam skozali iz Ismiru shtob vseh kto poluchat takoie podobnoe polojenie shto vseh v forume mogli znat za ranee kak i shto doljno delatsa.Sposiba za ranee.

webberДата: Понедельник, 10.05.2010, 14:09 | Сообщение # 15
Crew
Юля больше там не работает, сегодня у исмиры выходной! Они сказали, что желательно пробовать подавать через 2-3 месяца, если и в этот раз не пройду только через год( Короче я даже не знаю, как-то вообще настроение пропало совсем((

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: