[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
Деклайн в посольстве!
drolbanДата: Вторник, 11.05.2010, 13:36 | Сообщение # 16
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
Статус: Оффлайн
Znachit otkuda to poluchili LOe to i sprasite budet li kakkoi to vazmojnosti shtob oni otpravili tebe LOE cherez etoi dadtu???ili nada zanova na sobesedovanie vam yavitsa???eto hotya bai sprasite i nejdite akei???a potom budete dumat snachalo etova uznaite shtob vai poluchite li novoi shansa za LOe kogda vas seichas otkazali vizu ili shto imenno vash agent ob etom sprasite segodnya rabochii den uje tak shto zvanite.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

webberДата: Суббота, 15.05.2010, 14:40 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Я так уже понял, что поеду я в Москву, не раньше чем в середине июля( Время тянется очень медленно! Грустно как-то - недвижимость переписывать на меня глупо, фиктивный брак глупо, увидят!

mywelovkaДата: Среда, 07.07.2010, 22:59 | Сообщение # 18
Crew
привет, всем!!! hello в вашем полку прибыло!!! )))) я тут последние дни активно изучаю форум, и назрело у меня 3 вопроса. если кто-то сможет дельно ответить, будут очень признательна! biggrin расскажу краткую предысторию: я из Минска, в мае этого года зарегистрировалась в Юнверсе и вот жду собеседования. оно д. б. состояться в конце августа, но теперь походу его перенесли на неопределенную дату, но вроде как на сентябрь, все бы ничего, только после ваших сообщений начала сомневаться по поводу конторы. теперь к самим вопросам:
1. как вы считаете, какая контора лучше - Юнверс или Исмира? и есть ли возможность, а главное смысл зарегистрироваться еще и в Исмире?
2. уже 3 года подряд участвую в лотерее Грин Кард и был отказ в визе в штаты в 2008 по программе W&T (была на 5-м курсе) - так вот, как это может повлиять на выдачу визы?
3. в июле еду в Европу (Чехия, Австрия) погулять - это какие-нибудь плюсы дает для визы?
Заранее спасибо!!! очень жду ответов, т.к. волнуюсь по этому поводу ппц как!!!
shock faint
My day-dream's to see The USA (sinse my conscious age)!!! And I'm crazy about it!!! bash crazy
З.Ы. спасибо Rus за такой зачетный форум!!! good он лучший!!! и очень полезно-познавательный!!! applause

Every dog has his day!

drolbanДата: Четверг, 08.07.2010, 01:25 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
mywelovka, Привет хочу скозат по поводу вашие вопросов получе вам к ИМИРА обшаитес если говорим за пределах БЕларуси то Исмира получе как организациу и как отношение к свои клиентов.Не пишите кем хотите работат и на какои компаниу?Но мне кажетса за CARNIVAL??Но сеичас в одессе ест собеседование за РОИАЛЕ и СеЛЕБРИТИ вот туда поедете и не пожелеете.посмотрите за поболше инфа агенство JOBCRUISESHIP и вам скажу у вас нето времени так что если на самом деле хотите работат на Лаинерами то пошевилитес.Удачи и отпишитес чево будете или решили делат.

AndroДата: Четверг, 08.07.2010, 02:16 | Сообщение # 20
Crew
Да,согласен с Дролбаном!! good :good: good Только Джоб!!!У них люди быстрее уходят,да и кораблик новый на Роял пойдет скоро,так что будет широкомасштабное собеседовние.А насчет визы не волнуйтесь!C1D - это не J1,так что не бойтесь,все будет ок,тут за вас компания ручается,а в этом году на пятом курсе никому не давали почти,ну я за верк!Прямо сейчас звоните в Джоб и оформляйтесь,так надо сделать,будет больше времени подготовиться!А в Европу можете поехать!Если есть положительная visa history -то это только плюс,так что дерзайте!!

You don't know what you've got untill you lose it!

Сообщение отредактировал Andro - Четверг, 08.07.2010, 02:19

drolbanДата: Четверг, 08.07.2010, 07:23 | Сообщение # 21
Experienced Seaman!!!
Сми делаите свои счот потомучто напимер сеичас оформлаетес через JOBCRUISESHIP ODESSA августе то реално попаст уже на судне максимум Декябар потомучто уже на 1 Декябре уже в воде и в круизе будет втарова брата на Оазиса оф де сиис или ето будет ALLUR OF THE SEAS a а ето очен огромное судно самои балшое в мире тоест OASIS OF THE SEAS ALLUR OF THE SEAS ето самие болшие суднами в мире так что поспешите вас там Кристияан будет по скъпе проходит с вами собеседование и нето времени если ешо будете тянут.

mywelovkaДата: Четверг, 08.07.2010, 12:32 | Сообщение # 22
Crew
спасибо вам огоромное, ребята!!!
drolban,
скажи, пжл, каким образом я смогу контактировать с JOBCRUISESHIP ODESSA находясь в минске (беларусь)? мне придется туда ехать или есть другие варианты? просто у меня все по деньгам рассчитано и лишние траты я не потяну! lumped и что нужно, чтобы подать туда заявку? как с ними связаться?
на счет позиции: я вроде как решила Waiter or Asst. Waiter. а на счет компании: в Юнверсе предложили только Carnival.

Every dog has his day!

drolbanДата: Четверг, 08.07.2010, 13:06 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Я прохадил через минске на тоже самое компаниу за Карнивал гавариу но мне непонравилсо того что там всегда буквално всегда луди на типсовои позициу оплачивасете свои билет туда и обратна заметт ТУДА И ОБРАТНА ВСЕГДА помните ВСЕГДА.так что да понимаиу что каждои чоловек считает денги и ето нормално НО получе пробваите на боле лучеи компаниу как например РОЪАЛЕ потому что в Карнивале у всех Офицантов или помошники ПОМНИТЕ зафиксирование заплатами так что за Офицантом Максимум 2100$ и то ето максимум.А На РОИАЛЕ там неменше 3000$ месец и всегда толко всегда в ОДНОИ СТОРАНУ ОПЛАЧИВАТЕ СВОИ БИЛЕТ ТОЛКО В ОДНОИ СТОРАНУ когда ваи начинаете контракта а на обратном пути компаниа оплачивает так что думаиу каждои сможет себе счот за себе зделат где получе.Как можете свезатса с JOBCRUISESHIP +380487770823 во ето телефон етои агенство и погаварите и не ждите.А на счот тово што Я отказалса из КАРНИВАЛА ради того в Крнивал позициу про Помошник офицанто например тоже самое позициу в РОЪАЛЕ ничево нето обшево .Обяасну сразу.Помошник Офицанта к Карнивал работает в столовои где кушаиут екипаж а тоже самое помошник Офицанта на РОИАЛЕ работаете в Ресторанте с пасажерами .Так что сами можете прочитат чего написал APPOLOMAN и кто сколко там заработавает так вот.На счот вам нехочетса ехат туда и обратно до Одесса непонабедетса если у вас ест СКАИПУ и КАМЕРА и хорошая скорост и там КРИСТИЯАН вас будет проверяат знания язока так что за самого собеседование ВАМ придетса ехат толко один раз до ОДЕССУ и там на Пряамоиу будете розгавариват с Представител компании РОИАЛА обична ето Мем.ОУКСИ так что нето время у вас если что то пишите на личнои саобшение отвечу но спешите.Если желание ест то значит небудете так стояат а если предумваете причини то всегда наидеоте всегда и потом будете жалет так что ето вашое решение.

webberДата: Четверг, 05.08.2010, 14:26 | Сообщение # 24
Crew
Спасибо vanekam! Значит практически прошёл)) Взял копию моего ЛОЕ, а меня посол спросил Вы тоже ездите с копией водительского удостоверения! Он сказал, что позвонит в офис в Майами и если там потвердят, что я есть в их рабочей базе, то получу визу! А пока он отдал паспорт и дал бумажку - статья 221g - в вашем случае для дальнейшего рассмотрения требуется дополнительные документы или административная проверка! Спасибо, дорогой Брайан Воксли, храни Вас БОГ! Просто когда он отклонился, чтобы посоветоваться по поводу моей ситуации - другие послы посоветовали отказать, он потом тихонечко ко мне наклонился и спросил слышал ли я о чём они говорили. Я ответил утвердительно и тут он говорит, что верит мне и даст мне шанс. Я настолько удивился, что Боже храни Америку. Я уверен, что на этот раз всё получу. Даже не вериться. Брайан спасибо, я этого никогда не забуду!

vanekamДата: Четверг, 05.08.2010, 17:17 | Сообщение # 25
Crew
webber, вообще-то все логично.Зачем ты пришел с копией?где же контракт?

webberДата: Четверг, 05.08.2010, 19:10 | Сообщение # 26
Crew
Дома в Беларуси! Ну если они позвонят в Майами им всё потвердят, не так ли?

RusДата: Четверг, 12.08.2010, 15:12 | Сообщение # 27
Captain
Награды: 4
Пытаться всегда нужно.. Удачи, не отчаивайся. Надеюсь и верю, что всё получится!!

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

webberДата: Среда, 18.08.2010, 18:55 | Сообщение # 28
Crew
Всё отмучался, Москва дала добро на открытие визы! Через 2-3 недели всё будет))

RusДата: Четверг, 19.08.2010, 01:24 | Сообщение # 29
Captain
Награды: 4
Вот и отлично!! Молодчик!!!

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

VetalДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:16 | Сообщение # 30
Crew
Да... а действительно, как кто-то писал здесь ранее, я вот тоже видел рекламу "Грин кард" но я действительно не помню, заполнял ли я анкету...((( Вот будет смешно узнать об єтом в агенстве(((
Капец(((

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: