[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
Деклайн в посольстве!
send_to_luckyДата: Вторник, 07.02.2012, 17:50 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое biggrin Но между первым и этим интервью был промежуток в 3 месяца... долго не могла решиться, но решилась biggrin

dmitruzДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:24 | Сообщение # 47
Crew
да они там все ЦЕНЗУРАв посольстве. Я когда проходил на все 3 вопроса ответил, документы подготовленые даже и не хотели смотреть. Вам отказано, Вы не доказали связь с родиной. поубивал бы их там всех нахрен тупых америкосов, только бабло стягивают по 140 долларов

omenДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:22 | Сообщение # 48
Manager
Награды: 18
dmitruz, еще один мат и бан автоматом, следи за собой.

Quote (dmitruz)
Спасибо за информацию, почему я и раньше так не сделал?

читай форум и будешь знать как делать и не задавать одни и те же вопросы в каждой теме.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

dmitruzДата: Вторник, 07.08.2012, 19:40 | Сообщение # 49
Crew
а я не задаю один и тот же вопрос в каждой теме. я вообще только 3 сообщения написал в разных темах. ты меня перепутал с кем то.

omenДата: Среда, 08.08.2012, 12:25 | Сообщение # 50
Manager
Награды: 18
dmitruz, моя ошибка, извиняюсь.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

mirzaevДата: Суббота, 18.08.2012, 17:07 | Сообщение # 51
Crew
privet vsem! ya poluchil otkaz v Tashkente nedavno. No agentstvo predlagaet mne poyti posolstvu v Kieve. ya ranshe 2006 goda toje otkaz poluchil ot work and travel. kak dumaete chto delat? sovetuyte pls!?

oalinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 17:37 | Сообщение # 52
Experienced SeaWoman
Награды: 11
mirzaev, на счет отказа не парься, это все воля случая... я в 2011 два раза получала отказ по J1, а потом меньше чем через пол года получила c1d с первого раза - причем дали визу на 5 лет! главное улыбос, спокойствие, открытость и чесность, спросют за отказ - обьяснишь что мол так и не так не доказал приявязанность к родине, а не спросют значит не спросют, все будет окей!!так что дерзай!

Сообщение отредактировал oalinka - Суббота, 18.08.2012, 17:45

NadinkaДата: Суббота, 18.08.2012, 17:46 | Сообщение # 53
Experienced SeaWoman
Награды: 67
mirzaev, тут совет очень простой. Если желание уехать в море настолько велико, что не жалко денег на поездку в Киев и на оплату консульских услуг, то надо пробовать еще раз!
С другой стороны, если есть некая очевидная серьёзная причина, по которой Вам отказано в визе уже во второй раз, то боюсь, все последующие попытки могут оказаться пустой тратой времени и денег.

На Вашем месте я бы запаслась как можно большим количеством документов, подтверждающих Вашу связь с Родиной. Недвижимость ( если нет своей, попросить родителей оформить на Вас семейное гнездо), счет в банке (взять краткосрочный кредит, если своих средств нет), даже подтверждение о помолвке из ЗАГСа...

На форуме были люди с похожей на Вашу ситуацию. Они пробовали - и у них получалось! Надо верить в себя и на позитиве добиваться своей цели! Сил и удачи!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

mirzaevДата: Суббота, 18.08.2012, 19:57 | Сообщение # 54
Crew
spasibo za otvet
ochen blogadaren
no u menya takaya situatsiya in details: ya poluchil snachala otkaz ot UK embassy in 2006, january i s etim passportom zahodil US embassy in Tashkent 13.05.2006. posle etogo ya menyal familiyu 27.02.2007 i konce v noyabre etogo goda poluchil vizu v chexiyu. 1.5 goda uchilsa. i vot otkaz poluchil nedavno.
Nu vot kak dumayte u menya est shancy?

oalinkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:36 | Сообщение # 55
Experienced SeaWoman
Награды: 11
mirzaev, шансы есть всегда! мы когда ездили за визой кроме бумаг по контракту ничего лишнего не требовали, если по поводу кого-то были сомнения им давали желтую карточку - типо пробьют человека по базе и о решении сообщат по телефону, но как показала практика всем у кого были такие карточку визу дали. так что успехов!

Сообщение отредактировал oalinka - Воскресенье, 19.08.2012, 23:39

brendareedДата: Среда, 28.08.2013, 20:03 | Сообщение # 56
Crew
oalinka
а вы в каком именно консульстве проходили повторно?)

у меня был отказ в Екб, и был отказ в Москве. А сейчас я живу в Питере happy
не знаю куда вот ехать за визой)))

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Деклайн в посольстве!
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: