[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Ограничения при трудоустройстве
Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:40 | Сообщение # 16
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
До военного билета им нет никакого дела

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

spawnnДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:40 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
я боюсь, что без опыта работы не получить хорошую должность. Многие люди с высшем образованием начинают работать клинерами, чтобы как то зацепиться в компании.

Сообщение отредактировал spawnn - Воскресенье, 16.05.2010, 22:00

GomezДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:40 | Сообщение # 18
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Вообще-то военный билет обычно проверяют при получении справки из психдиспансера необходимой для начала прохождения морской медкомиссии.

omenДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:40 | Сообщение # 19
Manager
Награды: 18
Stanislavsky1987, абсолютно прав.
Quote (Gomez)
Вообще-то военный билет обычно проверяют при получении справки из психдиспансера не
обходимой для начала прохождения морской медкомиссии.
- у меня и не спрашивали.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

lobanov_kirill_Дата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 20
Crew
а можно таким образом от армии скрыться biggrin так взял и уехал в море, а они меня пусть ищят свищят happy

RedlinesДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 21
Crew
Награды: 1
Вот только ты через 6 месяцев вернешся и в аэропорту тебя уже встречают)))) И это не радостные лица родных тебе людей... biggrin

mywelovkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 22
Crew
народ, подскажите, пжл, что писать в анкете в пункте об образовании: реальное (которое у меня инженерное и к позиции не имеет никакого отношения - Bar waitress) или придумывать какие-то курсы типа барменов или что-то в этом роде (которых у меня нет, как, в принципе, и нет опыта в этой сфере). и еще: если курсы, то как они должны звучать, т.е. что именно писать? а сертификат о курсах тоже нужен будет или достаточно просто записи в анкете? извиняюсь, что много вопросов за раз!!! biggrin
заранее спасибо!!

Every dog has his day!

Asi4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 23
Crew
mywelovka, пиши реальное, так как документ об образовании надо будет!

annamcДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 24
Crew
На сколько я знаю,то моя сестра на Royal проходила собеседование и у нее не было сертификатов об образовании официанта.У нее образование финансиста. Она диплом вообще с собой не брала, а только липовые рекомендации и все ок!

Анечка

mywelovkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 25
Crew
спс! девченки!
annamc,
а в анкете она что указывала? свое финансовое образование?
Asi4ka,
а для чего оно там? вроде ж никуда не всунешь его?! ))) или это в посольство надо будет?

Every dog has his day!

Asi4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:41 | Сообщение # 26
Crew
наверное в каждом агенстве по разному, а Вы через какое агенство оформляетесь???.
... я подавала доки через Воланс и там надо было диплом об образовании + перевести его на английский....соответственно я и давала свой диплом маркетолога и везде в анкетах указывала ..
... а на счет посольства.... нет там диплома не надо...

annamcДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 27
Crew
в анкете она указывала как и есть финансы. Насчет посольства я даже не знаю. Знаю точно что диплом она на собеседование не брала

Анечка

mywelovkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 28
Crew
Asi4ka,
я из минска, но оформляться буду через Джобкрузшип. и времени у меня совсем мало, пот. что в эту субботу в австрию уезжаю на 2 недели, поэтому хочу все доки подать до отъезда, чтобы спокойно отдыхать потом. вот поэтому все и уточняю. может Вы мне подскажете на счет рекомендаций: достаточно ли одной и на каком языке ее делать? вроде, как я поняла, на русском, а потом перевести, тока я не допонимаю одно: можно ли ее самой перевести или надо именно через переводческую фирму? и если самой, то перевод тоже с печатью должен быть? очень жду!!! dry

Every dog has his day!

Asi4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 29
Crew
mywelovka, я конечно не через Джоб устраивалась. но на счет рекомендаций должно быть одинаково , я сама себе сделала 2 рекомендации на русском и поставила печать частного предпренимателя (печати могут быть любые) и занесла в бюро переводов, они перевели и еще свои печати поставили..
... писать обязательно на русском, а лучше на белорусском, и перевести на инглишь!!
... я так поняла ты на бар идешь, ну 1 может и достаточно только стаж укажи по больше 2-3 года)))...

mywelovkaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 30
Crew
Asi4ka,
спасибо тебе огромное! я вот еще хотела бы узнать, если делать 2 рекомендации, то как правильно даты поставить? т.е. в первой (в которой я работала типа с 2006 по 2008) - ставить и даты такие же старые или типа я к ним сходила и попросила мне написать и поэтому даты теперешние? ну и во второй соответственно даты теперешние, так?

Every dog has his day!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: