[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Ограничения при трудоустройстве
Asi4kaДата: Понедельник, 25.10.2010, 20:42 | Сообщение # 31
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
mywelovka, ну да теперешние 2006-2008, 2008-2010))).. ну если решишся писать все таки 2 рекоммендации, учти то что это 2 разных заведения и на собеседовании готовся отвечать по обеем))) .. я готовила 2 меню и 2 винных карты, короче все вдвойне, в итоге все смешалось..... но мене повезло меня не спрашивали ничего по опыту ...

soldaticДата: Суббота, 18.12.2010, 03:54 | Сообщение # 32
Crew
Всем доброго времени суток
Имею щипитильный вопрос
Мне необходимо обрезать волосы для того чтобы отвечать "высоким требованиям компании отностильно внешнего вида". Подскажите такой аспект - какой должна быть прическа для парня - если не сложно то с линками на примеры. Для меня важно - должна ли это быть полностью короткая прическа или же определенная длинна волос допускается.
Зараннее благодарен)))

All we need is love...

GomezДата: Суббота, 18.12.2010, 08:58 | Сообщение # 33
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Вот отрывок из требований на роял:
Hair Care/Styles
Your hair and scalp should always be clean. Hair must be dry when reporting to duty. Please do not comb, brush, or arrange your hair in the presence of guests.
Hair should be of a natural color and maintained in a clean, combed and business-like style. For men, hair should be no longer than collar length on male employees. For women, hair longer than collar length should be pulled back and away from the face. For musicians and performers, exceptions may be made to this policy due to the nature of the job.
Appropriate hair confinement should be used in food-service areas. You may be asked by your immediate supervisor to change your hairstyle based on Company standards.

На принсесс:

Men: Hair and sideburns must be kept neatly trimmed and worn in a style which is neither excessively long nor short. Hair is to be no longer than the top of the collar. A clean-shaven appearance is required. Moustaches, beards and long sideburns are not permitted.

10masha2Дата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 34
Crew
Да уж... Ну с ростом и языком у меня всё ок. Опыта нету, ну уж ладно. А на Луис меня точно возьмут! Появилась уверенность! Ура!

MYLATKAДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 35
Crew
Подскажите...куда не звоню,везде отвечают что при оформлении морского паспорта нуже обязательно РАБОЧИЙ ДИПЛОМ...
где его взять?
есть мысли?

GomezДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 36
Experienced Seaman!!!
Есть информация, что не нужен. Это если делать через посредников. А если напрямую через капитанию, то скорее всего потребуют.

MYLATKAДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 37
Crew
а сколько стоит через посредников? и еще такой вопрос,а в будущем не пригодится ли такая бумажка как рабочий диплом?

GomezДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 38
Experienced Seaman!!!
Загляните сюда и сюда .И вообще не поленитесь почитать форум для начала. А рабочий диплом не нужен.

MYLATKAДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:38 | Сообщение # 39
Crew
да я читала..но много информации...и голова уже идет кругом...спасибо большое ГОМЕЗ!

NattyДата: Среда, 29.12.2010, 16:19 | Сообщение # 40
Crew
а с дрэдами берут хоть на какую-нибудь позицию? biggrin

GomezДата: Среда, 29.12.2010, 16:27 | Сообщение # 41
Experienced Seaman!!!
Я думаю, людей творческих специальностей типа танцоров, певцов, массовиков-затейников. Если мне не изменяет память то видел на пароходах парней с Ямайки и они отнюдь не были пострижены в соответствии с правилами компании.

Nadeg_DA_Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:42 | Сообщение # 42
Crew
Quote (MYLATKA)
да я читала..но много информации...и голова уже идет кругом...спасибо большое ГОМЕЗ!

Так ты ведь паспорт через Ялту делала?! У тебя что потребовали Рабочий диплом?

мой блог: http://pitichka.blogspot.com/

GomezДата: Четверг, 30.12.2010, 09:50 | Сообщение # 43
Experienced Seaman!!!
Quote (Natty)
а с дрэдами берут хоть на какую-нибудь позицию?

Natty, Так вы девушка? Надо же сразу говорить. Для девушек главное чтобы волосы не болтались а были собраны в хвостик.
Вот вроде девушка с косичками: http://vkontakte.ru/id9706747 Работает очень долго на пароходах. Спросите у неё.

Прикрепления: 8250083.jpg(16Kb)

MYLATKAДата: Четверг, 30.12.2010, 12:44 | Сообщение # 44
Crew
Nadeg_DA_, нет,я подала доки через "транзит експресс",рабочий диплом не понадобился.действительно,если подавать на прямую,то все капитании требуют рабочий диплом,ну кроме помоему Мариуполя...но просто было интересно,не придет ли такой момент когда меня о нем спросят работодатели.

JJuliyaДата: Пятница, 31.12.2010, 05:01 | Сообщение # 45
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Quote (Natty)
а с дрэдами берут хоть на какую-нибудь позицию?

Я видела музыкантов (парней) с длинными косичками.

http://www.crewscal.com/portal/

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: