[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 10«123456910»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Ограничения при трудоустройстве
checkДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:16 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
музыканты могут даже не бритыми ходить)))

ViolaДата: Среда, 02.02.2011, 01:09 | Сообщение # 47
Crew
Прежде всего хочу поблагодарить модераторов за такой форум. Раньше только читала, а теперь решила сама стать участником.Много всего нужного здесь можно найти.
Заранее пардон ,если тема была. Меня интересует по каким физическим параметрам отбирают на лайнеры? Вычитала тут на сайте ,что если у девушка ниже 163см или есть лишний вес - то Воланс не берёт. Я как раз подготовила документы и собираюсь поехать в Одессу на первое собеседование. Так вот мой рост всего 158 и не худенькая. Но ,вобщем, я нормально смотрюсь даже с такими пропорциями.Вобщем, сейчас уже думаю стоит ли мне туда ехать вообще? Если физические данные так важны, то может не стоить тратить деньги на всякие курсы, справки, поездки и паспорта?
Может мой вопрос смешон, но прошу прояснить мне ситуацию. Спасибо за внимание.

-Без воды далеко не уплывешь-

lubikaДата: Среда, 02.02.2011, 09:44 | Сообщение # 48
Crew
Viola, если у вы вдруг не подойдете на Воланс идите в Джоб. У них тоже скоро будет собеседование. Моя знакомая уже от них на 2ом контракте, а рост у нее такой же как и у вас, и с лишним весом та же история. Удачи!

Как приготовить чай с пенкой? Хех! Да раз плюнуть!

MYLATKAДата: Среда, 02.02.2011, 11:13 | Сообщение # 49
Crew
В этом вопросе я эксперт, это я тут ною за то что не берут фирмы с лишним весом!

Если внимательно почитать что я пишу то вы увидите что «Джоб» тоже отказался сотрудничать с человеком у кого вес больше 80 кг.

Воланс со мной сотрудничал только после того как я написала на прямую в Луис, и то ,понимаете все таки у меня были очень весомые аргументы-9 лет работы ,образование, и свободный англ.Без этого я думаю мне б ничего не помогло.

Исмира так же отказалась работать ,сказали что лишний вес большая проблема, а потом официально написали что у меня плохой анг????? я просто была неприятно удивленна!!!

Тигрис, недавно звонили и сказали что не прошла на Карнивал, были замечания по весу((((

Ну в общем как то так, единственный выход это зажав зубки смирится и начать худеть, что я и сделала...со дня последнего собеседования с Луисом я похудела на 5 кг.
Даже дело не в компаниях, я тоже сначала кричала что так нельзя и это дискриминация, на кораблях много полных людей, есть даже 120-130кг. но я подумала насколько тяжело мне будет там без выходных по 12 часов работать стоя на ногах., просто стало жаль своих вен и коленей...так что дерзайте!

А пробовать трудоустроится стоит!!!!

Вот несмотря на все мои проблемы я все равно сделала документы и все равно добиваю агентства и точно знаю, что от кого то придет контракт.
Главное не лишний или недостаточный вес или рост, главное желание, если есть сильное желание то все получится.

«Дорога стелется идущему» !!!!

А если так думать типа «да может не надо» «а если не получится» то точно ничего не выйдет!!!

Вперед, есть мечта, а мечты имеют свойство осуществляться )))))

Сообщение отредактировал MYLATKA - Среда, 02.02.2011, 11:16

omenДата: Четверг, 17.02.2011, 14:40 | Сообщение # 50
Manager
Награды: 18
а вот нашел видео которое говорит само за себя...

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

MYLATKAДата: Четверг, 17.02.2011, 15:56 | Сообщение # 51
Crew
Quote (omen)
а вот нашел видео которое говорит само за себя...

ЕГИПЕТСКАЯ СИЛА...и это я толстая??????
Спасибо omen, ... у меня прям настроение поднялось...а то эти фирмы достали уже своими «прибабахами» - та не высокая, другая толстая...видно это действительно не компетентность и зажраность наших агенств!
Если нет сил с ними бороться то стоит не отчаиваться и пробовать устраиваться напрямую...

ViolaДата: Четверг, 17.02.2011, 19:26 | Сообщение # 52
Crew
Скажите ,MYLATKA, если не секрет, сколько у вас лишнего веса? У меня примерно 20 кг.Просто хочу сравнить. Я уже ездила в Воланс и в Джоб. Воланс не взял на Принцесс ,тк сказали что старая и толстая (мне 32) , а собеседование с Люисом будет только через год, а для Джоб мне надо ещё пройти курсы массажа 3-4 месяца. И мне показалось ,что Джоб вообще не особо любезный, свысока на всех смотрят.
Я сейчас решила с Минском работать. Они берут до 35 лет не важно рост и вес на Роял Каррибеан,Кунард - все элитные лайнеры.

MYLATKAДата: Четверг, 17.02.2011, 20:16 | Сообщение # 53
Crew
Quote (Viola)
тк сказали что старая и толстая (мне 32)

Ну что это за бред...32 это точно не старая!!!
у меня тоже примерно 20 лишних кг...не считаю я себя прям толстой...ну есть лишний вес..но он никогда не мешал мне жить!!!
Но на Луис вас тоже наврядли Воланс пригласит...(((( Причем проблема не Луиса а Воланса(((
а Исмира тоже начнет "напрягаться", мне лично они таблицу прислали веса и роста...по ней я должна весить макс 80кг..у меня больше((( так что переспросите их...что б зря не ездить(((
Как по мне,то попробуйте все таки на прямую...Луис, Роял, Кюнард...думаю это единственный вариант.
Посмотрите на их официальных сайтах контактные данные ,и напишите официальные письма... что мол «я такая и такая.. очень хочу работать у Вас.. готова пахать не покладая рук и спины» ...они это любят...+ все свои позитивные стороны- опыт все сертификаты(образования)но все в одну тему,(решили допустим на бар, значит все что касается бара, не надо их перегружать инфой) ….я думаю ответят
А там уже по ходу разберетесь…собеседование попросите по скайпу, и я думаю что все наладится, или как у меня будет, они ваши доки отправят своим представителям, а Воланс или еще кто-то уже никуда не денется, придется вас внести в списки на собеседование, а дальше все зависит от Вас…
Кстати, Вы на кого идете? Есть опыт?

ViolaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:27 | Сообщение # 54
Crew
Quote (MYLATKA)
Кстати, Вы на кого идете? Есть опыт?

А мне наоборот сказал Воланс ,что на Люис возьмут на медсестру. Только через год. А вы писали Люису напрямую? Они вам ответили?

MYLATKAДата: Четверг, 17.02.2011, 20:33 | Сообщение # 55
Crew
что ждут меня на собес в Волансе...и всё...только после этого позвонил Воланс..до этого позиция по поводу меня и веса была однозначная- нет!!!

ViolaДата: Четверг, 17.02.2011, 20:35 | Сообщение # 56
Crew
Тогда и я попробую им написать. А вы ждете собеседования или уже прошли или на каком этапе?

MYLATKAДата: Четверг, 17.02.2011, 20:39 | Сообщение # 57
Crew
Прошла на Луис,жду контракта,доки готовы...как то так

ГринчЪДата: Среда, 23.02.2011, 02:00 | Сообщение # 58
Crew
Таможня и ее прелести
К чему быть готовым?
Реальная ли проверка и отправка домой:
по неуплоченым квитанциям ГАИ,ЖЕК,телефонных корпораций,долг Васе 5 грн итд...

Как на тебя посмотрят если везёщь лещя в 3 кг....ну и так далее...

К чему готовиться,будут ли анализировать на вредоносность личные вещи,труселя,...

Сообщение отредактировал ГринчЪ - Среда, 23.02.2011, 02:01

EMДата: Четверг, 03.03.2011, 01:03 | Сообщение # 59
Crew
Всем привет, я ещё ни разу не работал на корабле. Хотел уточнить один момент, если у меня в ухе тоннель в 10мм могут отказать? Были похожие случаи? За рание большое спасибо=)

omenДата: Четверг, 03.03.2011, 01:24 | Сообщение # 60
Manager
Награды: 18
EM, могут. а у агентства спрашивали? можно разве что танцором пойти или клоуном, я серьезно.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: