[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Ограничения при трудоустройстве
GomezДата: Суббота, 10.03.2012, 16:34 | Сообщение # 91
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Статус: Оффлайн
Не надо никаких фирм: находите сайты типа rolling pin, jobonship(часто присылают очень вкусные предложения), allcruiseshipjobs. И заполняете анкету. Я думаю, они с руками вас оторвут. Европейские повара, да ещё со знанием итальянской кухни... Работаю на немецком пароходе, так там некому нормально пиццу или пасту сделать. Нечего платить посредникам. Если что с Калининграда и на собеседования недалеко подъехать. В Германию к примеру.
Только непонятно название темы: "Ограничения при трудоустройстве". Какие тут ограничения? Как раз наоборот. Возраст? А что для повара это важно?

GrandeDiДата: Суббота, 10.03.2012, 17:28 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 0
Спасибо огромное !!!

Dima

olgik1991Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:18 | Сообщение # 93
Crew
скажите, а обязательно ли увольняться с настоящей "земной работы". у меня ситуация такова - я бюджетница, надо 2 года отработать. работодатель готов отпустить на год. смогу ли я оформляться?

ПуляДата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:20 | Сообщение # 94
Crew
Награды: 2
а вам при прохождении интервью на лайнер это не нужно сообщать. никто ничего не проверяет. если ваш работодатель вас отпускает, то вы счастливица. Что сообщать морским конторам это лишь ваше личное дело. Некоторые из них идут на встречу и подсказывают. Что бы ни говорили о Волансе и Свете, но мне она помогала. А вот ДЖоб пытался заклевать и с 3 языками понизить до ассистанта вейтера. Не идите на поводу у контор. Прежде чем пойдете даже на предварительное собеседование составьте свою липовую биографию для конктретной должности. И не пожалейте 15 минут для изменения своего СВ для нового собеседования

lu_tikaДата: Вторник, 21.01.2014, 00:02 | Сообщение # 95
Crew
Здравствуйте! Ребята, подскажите, пожалуйста, какие требования к зубам? Если они кривоваты, есть шансы устроиться? Хотя бы горничной?

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 21.01.2014, 12:21 | Сообщение # 96
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
lu_tika, что за бред ? Никаких особых требований к зубам нет. Более того, не во всех мед. центрах стоматологи есть. Да и если есть, все будет хорошо...

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

user_maratДата: Вторник, 21.01.2014, 13:41 | Сообщение # 97
Crew
Добрый день! Имеются ли ограничения по зрению? Близорукость ок. -8, очки либо линзы легко это исправляют.

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:50 | Сообщение # 98
Experienced Seaman!!!
user_marat, не надо паниковать. Вас не в космос отправляют. Это обычная медкомиссия

arta2008Дата: Среда, 22.01.2014, 13:54 | Сообщение # 99
Crew
У меня лишний вес. В агентстве напугали, что с лишним весом я собеседование не пройду. До собеседования оставалось 10 дней. Я за эти 10 дней похудела на 8 кг. Была на одной воде + вирошпирон, в конце уже кефирчик пила. Приехала на собеседование в утягивающем белье ))), но конечно все равно видно, что не дюймовочка. Так, на собеседовании в Оушанию вообще о весе ни слова не было, прошли девчата и поболее меня. Одно хорошо, я так боялась, что не возьмут из-за веса, что совсем не волновалась за свой английский ))). Поэтому втягивая в себя живот  на интервью, отвечала с улыбкой и на автомате, волновало только выгляжу ли я в нормальной весовой категории ))))) Поэтому, по моему опыту - не слушайте про ограничения, идите к своей цели, а там если ваше, то ваше... Если нет, то есть места, где вам будет лучше...

Juletka_79Дата: Понедельник, 27.01.2014, 15:23 | Сообщение # 100
Crew
Награды: 5
наши агенства любят порассказвать про требования и ограничения, что вид нужен презентабельный, манеры вышколенные, английский безупречный. Я очень боялась буду ли соответствовать. А когда попала на корабль, ужаснулась в какой зоопарк попала - косые, кривые, в татуировках, с ожирением, да и просто откровенно страшные, неухоженные, бомжеватого вида люди  работают, с безобразным английским. 
Судя по всему только наши крюинги конкурсы красоты устраивают

natalydannykДата: Понедельник, 27.01.2014, 15:29 | Сообщение # 101
Crew
Juletka_79, я 23 января проходила собеседование на Принцесс, так вот хочу сказать, что сами интервьюеры (были итальяшки) смотрели на манеру поведения, как ты одет, какая у тебя прическа, ухожены ли у тебя руки, в каком состоянии ногти и даже на вес - это факт!!!

Сообщение отредактировал natalydannyk - Понедельник, 27.01.2014, 15:30

NastyaZinchenkoДата: Среда, 29.01.2014, 18:59 | Сообщение # 102
Crew
ребят, так а что по поводу татуировок? действительно так строго всё?

Stanislavsky1987Дата: Среда, 29.01.2014, 19:14 | Сообщение # 103
Experienced Seaman!!!
natalydannyk, забыли сказать, что они заставляют на весы вставать...
Что за бред Вы несете ? Если они смотрят на вес, причина одна: зацепиться не за что..ни за английский, ни за опыт...
А как Вы одеты, манеру поведения и т.д. смотрят на любом собеседовании.. даже в McD smile

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 29.01.2014, 19:15

Stanislavsky1987Дата: Среда, 29.01.2014, 19:17 | Сообщение # 104
Experienced Seaman!!!
NastyaZinchenko, никто не придирается... если конечно она у Вас не на лице.. Прикройте кофтой.. Там в любом случае формой закроете ее...Хотя приходилось видеть и татухи на все руки.. даже под рубашкой видны были... и ниче, работали люди

Juletka_79Дата: Среда, 29.01.2014, 19:52 | Сообщение # 105
Crew
Награды: 5
Цитата natalydannyk ()
я 23 января проходила собеседование на Принцесс, так вот хочу сказать, что сами интервьюеры (были итальяшки) смотрели на манеру поведения, как ты одет, какая у тебя прическа, ухожены ли у тебя руки, в каком состоянии ногти и даже на вес - это факт!!!
тогда для меня остается загадкой, каким образом на лайнеры попадают люди о  которых я написала

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Ограничения при трудоустройстве (рост, вес, тату, образование, военный билет, рабочий диплом)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: