[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Связь на корабле (интернет, телефон, письма, посылки)
Связь на корабле
alfabusterДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:11 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (def)
вот я на карибах купил телефон, а у нас он стоил на 20 баксофф дешевле

Что ж ты так не рассчитал?

Цитата (def)
А вот шмотки, да дешевле гораздо, джинсы фирменные Wrangler, Tomy Hilfiger и т.д. 20-30 баксофф, в Европе в Августе распродвжа летних вещей майки 2-5 евро!

В Европе разве что в Италии буду, так что за информацию по ценам спасибо!

defДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:31 | Сообщение # 62
Crew
Награды: 2
Да просто телефон надо был, мой помер, связь с миром держать. Купил-не жалею. Про шмотки и цены в евро, про Италию как раз и писал!

Алкоголики-это наш профиль!

slawyankaДата: Среда, 11.09.2013, 00:29 | Сообщение # 63
Crew
ребята, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл брать с собой ноутбук на лайнер, чтоб держать связь с домом?? и если да, то как там с интернетом?спасибо.

GomezДата: Среда, 11.09.2013, 08:10 | Сообщение # 64
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Конечно берите. Обычно есть на судне интернет. У нас, к примеру 6 евро в час. Есть вайфай на берегу. Ноутбук, планшет, смартфон это имхо предметы первой необходимости на судне.

alfabusterДата: Среда, 11.09.2013, 12:14 | Сообщение # 65
Crew
А такой вопрос, если брать ноутбук с собой из дома, то при его досмотре могут оштрафовать за пиратский Windows.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.09.2013, 12:42 | Сообщение # 66
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
alfabuster, нет, им нет до этого никакого дела. Максимум что они могут попросить - так это открыть его, мало ли что Вы там можете прятать smile

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

SilanДата: Среда, 17.01.2018, 18:45 | Сообщение # 67
Crew
Есть какие-то варианты иметь нормальный инет в Карибском регионе? Инет на судне оч дорогой...кто-то пользовался chili?

FingerДата: Вторник, 27.03.2018, 18:16 | Сообщение # 68
Crew
Награды: 4
Для морячков, которые ходят по Европе, могу подсказать не дорогой и хороший инет.
Покупаете в Италии сим-карту оператора Wind с тарифным планом Easy Europe и юзаете в роуминге:Austria, Belgio, Bulgaria, Cipro (esclusa la repubblica Turca di Cipro del Nord) Croazia, Danimarca, Estonia, Finlandia, Francia, (inclusi Guadalupa, Guyana francese, La Reunion, Mayotte, Martinica) Germania, Gibilterra, Grecia, Irlanda, Islanda, Lettonia, Liechtenstein, Lituania, Lussemburgo, Malta, Norvegia, Olanda, Polonia, Portogallo, Regno Unito, Repubblica Ceca, Romania, Slovacchia, Slovenia, Spagna, Svezia, Ungheria.
Там можно активировать интернет, звонки и смс.
Расскажу тарификацию по инету.
При покупке оплачиваете 25 евро.
Сюда включены: сим-карта, активация услуги и 20 гигабайт на 4 недели.
За каждые следующие четыре недели идёт оплата 9 евро.
В приложении MyWind будете видеть состояние счёта.
Хочу сказать, что 20 гиг - это вполне достаточно на 4 недели.
Мне удаётся использовать 70 процентов от этого объёма.
И это при том, что я скачиваю ролики с ютюба и смотрю потом в каюте, в офлайн режиме.
Жалоб на скорость инета и качество связи нет.
Коннекчусь не покидая корабль, выйдя на открытую палубу.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

FingerДата: Понедельник, 30.12.2019, 19:41 | Сообщение # 69
Crew
Alba_Julia
Цитата
Как вы пользуетесь интернетом на судне, какие есть варианты, кроме корабельных карточек и портовых макдаков с wi-fi? Я понимаю, что посередине океана связи по-любому нет, но в прибрежной зоне что-то должно работать.
Испанский Vodafone, тариф «Traveller».
На него можно перейти с любого другого тарифа Vodafone.
За 20 евро мы получаем 25 Гб + 150 минут исходящих звонков.
Работает по ЕС и США.
Оплачивать связь надо только тогда, когда используете симку (автоматических списаний нет).
Неизрасходованный трафик переносится на следующий месяц и хранится три месяца, если продолжаешь оплачивать симку (максимальный объём накопленного трафика 15 gb).
Без пополнения счета симка живет семь месяцев.
В Украине продаётся сразу нужный тариф.
В России продаётся другой тариф, после покупки надо самостоятельно перевестись на «Traveller».
Команды для перехода на этот тариф: *565# вызов → 6 → 2.

Единственный недостаток - крайне не стабильно работающий сайт Vodafone и невозможность скачать приложение на телефон, зарегистрированный не в Испании.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 31.12.2019, 00:40

xsjado92Дата: Четверг, 09.01.2020, 15:12 | Сообщение # 70
Crew
Я сейхас работаю в круизной компании Silversea, на лайнере Silver Spirit интернет у нас бесплатный, на день выдают 50 мб.Вот такие пироги.. Всем удачи на морских просторах

FingerДата: Суббота, 11.01.2020, 04:17 | Сообщение # 71
Crew
Цитата xsjado92 ()
на лайнере Silver Spirit интернет у нас бесплатный, на день выдают 50 мб.
Ниеппически релевантная информация.
Однофорумчане,  давайте взглянем на процитированный  пассаж через призму полезности для членов экипажа (то бишь крю-мэмбэров).
Красной нитью  через всё повествование проходят такие низменные чувства как хвастовство,неуважительное отношение, безразличность, а так же грубое нарушение правил
форума.
Рецензия от прохфэссора кафедры
Прикладного применения логарифмической линейки:
Незачёт!!!!!

Цитата xsjado92 ()
Вот такие пироги.
Кушать теперь приходится.

Сообщение отредактировал Finger - Суббота, 11.01.2020, 04:18

xsjado92Дата: Суббота, 11.01.2020, 10:59 | Сообщение # 72
Crew
Цитата Finger ()
Красной нитью через всё повествование проходят такие низменные чувства как хвастовство,неуважительное отношение, безразличность, а так же грубое нарушение правилфорума.
  Я конечно не любитель вступать в дисскусии, но в данной ситуации меня возмутили ваши слова и объвинения,которые являються всего лишь вашим субъективным мнением и оценкой личной.
   Я всего лишь написал,что на данном корабле предоставляют бесплатный вай фай !!!
   Сухая констатация факта и все!! Где в моих словах и поступках, слова которые вы меня обвинили ?!
  С уважением отношусь ко всем участникам форума, сам черпал информацию с форума, много вынес полезного, да и сам, делился инфой в меру времени и понимании ситуации.
  Данный пост считаю для себя закрытым, в дальнейшем не буду вступать в полемику и споры и считаю для себя этот вопрос закрыт
  Всем удачи на морских просторах!!

FingerДата: Суббота, 11.01.2020, 14:01 | Сообщение # 73
Crew
Цитата xsjado92 ()
Я конечно не любитель вступать в дисскусии, но...
Блогер Анатолий Шарий, которого я безгранично уважаю, регулярно высказывает простую, но правдивую истину:"Что сказано до "но", всё собачье гуано"(это я близко к тексту выразился, ибо чту правила форума).

Цитата xsjado92 ()
в данной ситуации меня возмутили ваши слова и объвинения,которые являються всего лишь вашим субъективным мнением и оценкой личной.
Извини, я буду на "ты", к чему тебя и призываю.
Во-первых, не кипятись. Как говорит китайский философ Ку Ни Линг:"Злость ослепляет разум"
Во-вторых,- мне нравится фраза "чих-пых".
А она крайне удачно в рифму подошла, вот и вставил.
И в-третьих, темы на форуме созданы для того, чтобы помогать, доносить актуальную информацию и т.д.(нет тяги перечислять остальные тезисы, под которые не подпадает твой пост).
Вот теперь сам дай оценку своему сообщению, исходя из указанных выше критериев.
Например, давай даже обратимся к одному из постов, прозвучавшего ранее:
Цитата Silan ()
Есть какие-то варианты иметь нормальный инет в Карибском регионе? Инет на судне оч дорогой...кто-то пользовался chili?
Чем ты помог человеку?
Сам оцени пользу своего инсайда, силь ву пле.
Если тяжело в этой теме осознать бочину, то давай спроэцируем ситуацию в другой плоскости.
К примеру, возьмём ветку "Дешёвые билеты для моряков".
Допустим там выскочит тапёр и заявит:" А я билетики у своего кореша-контрабасиста бесплатно беру, но это только для меня"
Польза от этого высера?
Не, ну сам скажи.(реально ожидаю твоё мнение)

Цитата xsjado92 ()
Я всего лишь написал,что на данном корабле предоставляют бесплатный вай фай !!!
А разве кто-то спрашивал?

Цитата xsjado92 ()
С уважением отношусь ко всем участникам форума
Так и я отношусь с уважением к тебе и ко всей инфе, которую ты сообщал, хоть она мне абсолютно не по феншую.
Респект!

Цитата xsjado92 ()
Данный пост считаю для себя закрытым, в дальнейшем не буду вступать в полемику и споры
А мне силомер в Одессе засветил вывеску:"Вы - красавчик!"
А ещё,я вчера сам себя подстриг.
К чему эти все сомнительные достижения?

Сообщение отредактировал Finger - Суббота, 11.01.2020, 14:10

RusselДата: Понедельник, 13.01.2020, 01:32 | Сообщение # 74
Crew
Цитата Finger ()
хвастовство,неуважительное отношение, безразличность
Дружище полностью с тобой согласен!!
Ну а xsjado92
Если действительно есть интерес про карибы, только что оттуда вернулся, будет желание или интерес пиши в личку расскажу как решал этот вопрос на островах и на корабле NCL не знаю как на других компаниях на этой эта схема работала. Интернет не айс но в мессанджере и посмотреть почту, худо-бедно хватало, самое главное что - бесплатно!!!
Цитата Finger ()
Испанский Vodafone, тариф «Traveller».
Я в Европе использовал итальянский Wind, 12 евро в месяц, оплачивал PayPal 40 гиг трафика по италиии 4 гига по европе. Хватало на все. Скорость была отличная и сервис нормальный. Так что кому интересно что да как, могу поделиться.
Всем добра и хороших контрактов

AgainДата: Понедельник, 13.01.2020, 02:45 | Сообщение # 75
Crew
Russel, Привет. А через какое агенство ты попал на NCL ? Извиняюсь что вопрос не по теме

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Связь на корабле (интернет, телефон, письма, посылки)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: