[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Процесс самостоятельного трудоустройства (как он происходит???)
Процесс самостоятельного трудоустройства
FlorianElstakДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:54 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
incub, во первых прими мои поздравления, это действительно круто что ты добился такого предложения о работе и все очень быстро)

во вторых:
Цитата incub ()
итого меньше 2-х недель, так что все агентсва могут идти лесом если хотите на роял:)

тут я думаю все быстро из за того что ты на shorex, наверное им срочно нужен человек.
Не на всех позициях так все быстро. Мои поварские темы тянутся с декабря например, пройдены собеседования, а результата все еще нет.

ну и третий нюанс... мало кто сейчас сам подается, не умеют собирать инфу по крупицам, а потом в агенство с которым тоже не могут определиться.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

GaluazДата: Вторник, 12.02.2019, 13:11 | Сообщение # 137
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
incub, привет! Примите мои поздравления!
Я тоже вчера получила оффер на селебрити. У меня чуть дольше заняло все, ровно месяц. Ждем-с

По поводу агенств полностью согласна, после общения с Исмирой ощущение как-будто в г... изваляли.

Сообщение отредактировал Galuaz - Вторник, 12.02.2019, 13:12

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Процесс самостоятельного трудоустройства (как он происходит???)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: