[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Процесс самостоятельного трудоустройства (как он происходит???)
Процесс самостоятельного трудоустройства
FlorianElstakДата: Понедельник, 11.02.2019, 21:54 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
incub, во первых прими мои поздравления, это действительно круто что ты добился такого предложения о работе и все очень быстро)

во вторых:
Цитата incub ()
итого меньше 2-х недель, так что все агентсва могут идти лесом если хотите на роял:)

тут я думаю все быстро из за того что ты на shorex, наверное им срочно нужен человек.
Не на всех позициях так все быстро. Мои поварские темы тянутся с декабря например, пройдены собеседования, а результата все еще нет.

ну и третий нюанс... мало кто сейчас сам подается, не умеют собирать инфу по крупицам, а потом в агенство с которым тоже не могут определиться.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

GaluazДата: Вторник, 12.02.2019, 13:11 | Сообщение # 137
Crew
Награды: 0
incub, привет! Примите мои поздравления!
Я тоже вчера получила оффер на селебрити. У меня чуть дольше заняло все, ровно месяц. Ждем-с

По поводу агенств полностью согласна, после общения с Исмирой ощущение как-будто в г... изваляли.

Сообщение отредактировал Galuaz - Вторник, 12.02.2019, 13:12

AlishkaДата: Пятница, 21.06.2019, 11:36 | Сообщение # 138
Crew
Награды: 1
Galuaz, тоже сложилось такое впечатление от Исмиры. Теперь ищу насколько реально самостоятельно поменять работу и департамент. В настоящий момент я работаю на ПРинцессе бафет стюартом, очень хочу поменять департамент. Но кто работал, то знает, насколько все это тяжело. Мне проще дома найти другую компанию и подготовиться к интервью чем на корабле, во время работы 11,5 часов еще что-то менять.

RusselДата: Суббота, 22.06.2019, 00:16 | Сообщение # 139
Crew
Цитата Alishka ()
Мне проще дома найти другую компанию и подготовиться к интервью чем на корабле, во время работы 11,5 часов еще что-то менять.

Подпоисываюсь под каждым словом, на корабле практически не реально что-либо поменять, правда есть индивидумы которые говорят об обратном. Со своей стороны хочу заметить, главное ровно закончить контракт, чем списаться по каким либо причинам, меньше задают вопросов и проще получить предложение на новую работу. Так что тихонько заканчивайте контракт без каких либо намёков про то что не вернетесь, в то же время подавайтесь в другие компании на прямую, на позиции которые вам интересны. Ну а мнение супер-специалистов, держите как мнение. Удачи, семь футов под килем!

AlishkaДата: Суббота, 22.06.2019, 11:42 | Сообщение # 140
Crew
Спасибо, Russel
Как лучше напрямую искать- через сайты? Я знаю только allcruisejob. Многие же крупные круизные компании работают только с аг-вами. Или все же реально через этот сайт что-то найти самой? был у кого-то успешный опыт поиска там?

FlorianElstakДата: Суббота, 22.06.2019, 14:10 | Сообщение # 141
Crew
Alishka, все гораздо проще.
Есть сайт, есть раздел Careers.

Подаваться надо везде.
Где нибудь да выстрелит интервью.

Пройдёте пару тройку интервью, будут LOE, там и решите куда лучше пойти, где выгоднее.

AlishkaДата: Воскресенье, 23.06.2019, 01:24 | Сообщение # 142
Crew
FlorianElstak, спасибо
Буду так пробовать
Просто многие компании напрямую не работают с кандидатами и направляют в агенства. Но как говориться, все нужно пробовать:)

IdaДата: Понедельник, 08.07.2019, 16:05 | Сообщение # 143
Crew
incub, incub, очень интересно! Напиши, пожалуйста, какие документы они затребовали и как все дальше проходило?

FlorianElstakДата: Среда, 10.07.2019, 13:07 | Сообщение # 144
Crew
Цитата Alishka ()
не работают с кандидатами и направляют в агенства.

В моём случае так сделали только Princess

Anna-AnnДата: Понедельник, 22.07.2019, 16:28 | Сообщение # 145
Crew
Привет))

Ребят, как вы думаете, если списывалась по emergyncy и теперь хочу самостоятельно устроиться в другую компанию, в другой департамент, можно ли не указывать предыдущий корабельный опыт?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Процесс самостоятельного трудоустройства (как он происходит???)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: