[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 721237172»
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Про паспорт моряка(Украина) (Как, где и когда его оформить)
Про паспорт моряка(Украина)
flickДата: Понедельник, 16.06.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Привет всем. Были вопросы про паспорт моряка, он оформляется до или после собеседования, сколько на него уходит времени?

салам

RusДата: Вторник, 17.06.2008, 04:17 | Сообщение # 2
Captain
Награды: 4
Ты узнай сначала, нужен ли он тебе.. Вроде в нём нуждаются только граждане Украины. Но в компанию, в которую проходил я, тоже нужен.. Но в его оформлении я не принимаю никакого участия, и вообще я думаю, что это всего навсего нужно было для того чтобы срубить с нас бабла.

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

flickДата: Вторник, 17.06.2008, 23:59 | Сообщение # 3
Crew
а везде написано что он нужен и еще всякие там курсы по спасению, искусственному дыханию и еще всякой дребени

салам

romirezДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:14 | Сообщение # 4
Supervisor
Награды: 1
На Украине паспорт моряка стоит 260 у.е. Делают за 3 недели без личного присутствия+ бумага о прохождении курсов. Зато при наличии судовой роли по нему можно как по заграннику обыкновенному через границу ездить...

С любовью,
дядя Рома.

zana86Дата: Суббота, 01.11.2008, 00:52 | Сообщение # 5
Crew
так что выходит,что ты сам отдаеш необходимые документы и деньги на оформления паспорта компании,а потом просто получаеш его на руки.Любопытно то,что я слышала,если делать паспорт самому,то это будет стоить не более 600 грн(и это быстрее чем три недели).И действительно,когда его оформлять,до или после собеседования?

nostromoДата: Понедельник, 12.01.2009, 22:21 | Сообщение # 6
Crew
Народ! подскажите мне, как оформить паспорт моряка! Без личного присутствия, подскажите агентство, которое этим занимается??? Чтобы все документы только отправить и потом также почтой получить паспорт. Если я из России, мне его нужно делать только в России?

RusДата: Вторник, 13.01.2009, 01:00 | Сообщение # 7
Captain
Всем итальянцам привет, Риму и Милану.. Пишите на прямую в агентства, которые описаны на форуме, в любом случае кто-нибудь откликнется!!! Агентства в Украине в основном этим занимаются..

Mark Twain

nostromoДата: Вторник, 13.01.2009, 13:47 | Сообщение # 8
Crew
У меня российское гражданство. Мне могут помочь украинские агентства? или мне нужно в россии искать?

RusДата: Вторник, 13.01.2009, 14:45 | Сообщение # 9
Captain
Должны помочь, напиши им для начала!!!

Mark Twain

OvenДата: Суббота, 31.01.2009, 13:07 | Сообщение # 10
Crew
Всем привет! Снова стал вопрос про этот вожделенный документ - паспорт моряка. Товарищи Украинцы, подсткажите где дешевле (и если вожможно, быстрее) его можно оформить, + курсы БЖС пройти за 1-2 дня :)) Кто имел опыт?

cumsorgДата: Суббота, 31.01.2009, 13:46 | Сообщение # 11
"Crown Princess" crew
Oven, deshevle vse proiti v odesse cherez Volans,i budet bistree.Proveril na sebe.

Привет БУФЕТ-а пива нет!PUTANINA!

OvenДата: Суббота, 31.01.2009, 15:55 | Сообщение # 12
Crew
cumsorg, дело в том, что там далеко не дешевле, стоит это удовольствие 310 долларов с курсами БЖС правда. А это по курсу 8 почти 2500.... Дороговато... Может есть кто обхитрил эту систему стадного рефлекса?

igor27Дата: Суббота, 31.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Crew
тяжело обмануть:)) паспорт моряка 750 грн в мариуполе (оформляют 30 раб дней) , там же курсы 1200 грн ( один из сертификатов, а их надо два),в одессе курсы стоят 380 грн + проживание 3- 4 дня. плюс на паспорт надо еще допуск.

REPTILIOДата: Суббота, 31.01.2009, 21:34 | Сообщение # 14
Experienced CruiseWoman!!!
Ребята-украинцы, делайте паспорт и сертификаты сами! Паспорт дешевле в г.Ильичевске - всегда есть в наличии бланки, срок 20 дней; сертификаты дешевле в Одессе, Армянский переулок, Военная гавань, "Лесозаводск". Это гораздо дешевле чем через любое агенство и лигально. И не принебрегайте курсами, поверьте- safety first!!! Если позволяет время приехать в Одессу, думаю вы уложитесь в теже деньги, но будете уверены в своих документах. Один мой знакомый продлевал паспорт моряка через агенство и ему это стоило 100$; в итоге оказалось что незаконно,- он конечно в рейс сходил, но после пришлось оформлять как потерю паспорта. Для справки - в капитании продление паспорта стоит 30грн (4$).

OvenДата: Четверг, 05.02.2009, 11:37 | Сообщение # 15
Crew
Спасибо, REPTILIO, только вот в Ильичевске сейчас какой-то бунт, да и ехать туда далеко...
Не знает ли кто. в Крыму, Бердянске или Мариуполе через кого быстрее следать? И не за 3 000 грн....

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Про паспорт моряка(Украина) (Как, где и когда его оформить)
Страница 1 из 721237172»
Поиск: