[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » С чего начать трудоустройство? (Первые шаги "морского волка")
С чего начать трудоустройство?
romaromaДата: Среда, 05.06.2019, 00:45 | Сообщение # 1246
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Russel
Твой опыт не мой опыт.
У меня нету цветных эмерженси кард. Все выходят на берег без проблем и по расписанию, которое логично и никто не жалуется.

Цитата
Ну а если ты просто работал за границей какое-то время а не жил там полноценно, не нужно судить по незнанию.

Не пойму, зачем ты это пишешь. И еще это ... 

Цитата
Да работал в супермаркетах, ночных клубах, пабах в то же время работал в театре на представлениях и ещё обслуживал в это же время несколько квартир и офисов, поверь мне коллективы были многонациональные, и это не из-за высокой важности а только потому что есть опыт, знания и хотелось жить в нормальной квартире, питаться из нормального магазина, ездить на машине, ходить к друзьям в гости, раз в год ездить в отпуск, дважды в год летать в Украину и немного откладывать. Если ты считаешь это зазорным, можешь считать меня лентяем или бездельником. Ну а если по существу, внимательней читай пост а не со-старту все расисты и лентяи.

Если у человека все хорошо, он не рассказывает это всем. Ты прям жалуешься. Остановись на чем-то одном.
В твоем тексте нету вопросов, только высказывания. В таком случае можно не отвечать.

Цитата
А то о чем я писал и что ты выделял, я слышал от работников дютика и видел как девчёнки плакали когда не выполняли план и плакали не только наши и не первоходы, так что считаю твоё мнение не совсем правдивым.

Странные люди тебя окружают, все чем-то не довольны. Как и ты.
Суто по "плакать" - никто из моих колег не плакал из-за комиссии. Начинающих и тех кто давно работает.

RusselДата: Среда, 05.06.2019, 00:58 | Сообщение # 1247
Crew
Награды: 0
Цитата romaroma ()
Странные люди тебя окружают, все чем-то не довольны. Как и ты.

Ну а тебя окружают одни довольные и вообще супер-счастливые люди?! 
Ладно проехали, а ты так вообще все довлен и всё тебя устраивает, ты точно ничего не куришь или чем-то там закидываешся? 
Так я тебе скажу со своей колольни "Не суди и не судим будешь"
Поверь мне жизнь оочень интересная штука и я бы просто не хотел что-бы меня оскорбляли люди, которые не могут выговрить Шарм Аль Шейх правильно, а тем более осуждали мой собственный опыт и мою правду. Так что дружище, дерзай и всего тебе хорошего!

romaromaДата: Среда, 12.06.2019, 14:49 | Сообщение # 1248
Crew
Цитата
Ну а тебя окружают одни довольные и вообще супер-счастливые люди?!

Нет

Цитата
Ладно проехали, а ты так вообще все довлен и всё тебя устраивает, ты точно ничего не куришь или чем-то там закидываешся?

Это низко о таком говорить. В какую степь ты еще зайдешь ... 

Цитата
не хотел что-бы меня оскорбляли люди, которые не могут выговрить Шарм Аль Шейх правильно

К чему ты еще прицепишься biggrin
Еще я не могу сказать букву Р верно, если ты заметил

RusselДата: Среда, 12.06.2019, 17:34 | Сообщение # 1249
Crew
Цитата romaroma ()
Еще я не могу сказать букву Р верно, если ты заметил

Не вижу в этом проблемы, очень много людей не выговривают некоторые буквы, они от этого никак не ставят себя на лесенку особенных или ущербных, это ты так пытаешься меня вовлечь в свой маятник, если ты знаешь о чем я.
Дружище дерзай, стремись к лучшему и не нужно рассказывать мне и всем окружающим, про то какой ты белый и пушистый.
Я тебе задал вопрос перед моим интервью с Princess, какие световые пульты используют во флоте этой компанни?
Каков был ответ?
Ищи ссылку на людей под моим видео.
Ну и что я там нашёл?
Ничего
Не кажется странным, ты там какое-то время работаешь в Princess , берешь у людей интервью, рассказываешь все хорошо и прекрасно, а задать один простой вопрос и получить точно такой же простой ответ, не кому!
Не буду сильно заморачиваться, если бы у меня спросили о чем-то касательно работы в другом департаменте, поверь мне я бы смог поднять свою длань и написать в инсте или мордо-книге людям с которыми я работал. При том всем что мой стаж работы в море 3 месяца и даже при таком стаже работы у меня есть у кого спросить и не только русско-говорящих и представителей моего департамента.
А ты так - дешёвка!
Хочешь погрубить мне, попробуй
Твоим рассуждениям цена два таллера, и что самое интересное до того момента как ты не написал про букву Р, я ещё тебя воспринимал как адекватного человека, но пытаться себя возвысить своими изъянами, это такой низкий приёмчик слабаков! 
Так что можешь пену пускать, громко орать, прыгать, топать ногами, но от этого умные книги сами читаться не будут и уровень само-уважения и уважения других людей не увеличивается, только увеличивается собстенная корона и цветок нарцисс расцветает больше.
Так что семь футов под килем!

xsjado92Дата: Среда, 12.06.2019, 22:16 | Сообщение # 1250
Crew
Награды: 2
Russel, серьезно вы в зацеп пошли с Ромой.. битва титанов, надо взять попкорн.
  Ребята- мир,дружба,жвачка !
p/s слишком в своих видео приукрашает он,  совсем нет проблем, слез, нервяков и желания убежать с корабля , и желания спааать !
 Стимул - это деньги, порты,море, выход, магазин, да ну его !!!!!

RusselДата: Четверг, 13.06.2019, 23:03 | Сообщение # 1251
Crew
Цитата xsjado92 ()
битва титанов

В виртуальном поле это не битва, так шарканье по клавиатуре, ну а в реальности....

romaromaДата: Вторник, 02.07.2019, 23:11 | Сообщение # 1252
Crew

Цитата
Я тебе задал вопрос перед моим интервью с Princess, какие световые пульты используют во флоте этой компанни? 
Каков был ответ? 
Ну и что я там нашёл? 
Ничего
Не кажется странным, ты там какое-то время работаешь в Princess , берешь у людей интервью, рассказываешь все хорошо и прекрасно, а задать один простой вопрос и получить точно такой же простой ответ, не кому!

чувааакк
мне никто не платит за ответы
блог добровольное дело и ответы на вопросы по возможности отвечаю
хочешь подробней - напиши человеку с которым было видео

Цитата
поверь мне я бы смог поднять свою длань и написать в инсте или мордо-книге людям с которыми я работал.

займись этим, в чем проблема? 

Цитата
А ты так - дешёвка!
Хочешь погрубить мне, попробуй
Твоим рассуждениям цена два таллера, и что самое интересное до того момента как ты не написал про букву Р, я ещё тебя воспринимал как адекватного человека, но пытаться себя возвысить своими изъянами, это такой низкий приёмчик слабаков!

тебя рвет, успокойся
я говорю о своих же не достоинствах и тебе становится еще хуже. Не слишком ли?

romaromaДата: Вторник, 02.07.2019, 23:14 | Сообщение # 1253
Crew

Цитата
В виртуальном поле это не битва, так шарканье по клавиатуре, ну а в реальности....

стало интересно, если бы в реальности, с чело ты бы начал свои слова

Цитата
Каков был ответ?
Ну и что я там нашёл?

так ты из-за этого начал все гадости выше писать?

Сообщение отредактировал romaroma - Вторник, 02.07.2019, 23:16

romaromaДата: Вторник, 02.07.2019, 23:31 | Сообщение # 1254
Crew

Цитата
совсем нет проблем, слез, нервяков и желания убежать с корабля , и желания спааать !

есть.
Думаю много можно говорить\писать о слезах, нервах и желании убежать ... (это идея для видео)
а смысл жаловаться? от этого лучше не становится.
В моих видео можно увидеть больше поддержки и возможностей.

Цитата
и желания спааать !

сейчас пишу ответ и хочу спать, и видео все снимаются ночью! после 23
и с утра на работу
делаю блог потому-что мне хочется, многие благодарят за ценную информацию. И это бесплатно!

Сообщение отредактировал romaroma - Вторник, 02.07.2019, 23:35

AlekeДата: Понедельник, 04.11.2019, 13:21 | Сообщение # 1255
Crew
maverik2047Stanislavsky1987, можете мне тоже ответить в ЛС, как это можно сделать без тренинга?

maverik2047Дата: Вторник, 05.11.2019, 09:52 | Сообщение # 1256
Crew
Aleke, ищите на allcruisejobs.com

AlekeДата: Вторник, 12.11.2019, 08:40 | Сообщение # 1257
Crew
maverik2047, Объясните пожалуйста по данному сайту, это площадка для рекрутов или они такие же как и Исмира итд? И второй вопрос, там требуется сертификат "STCW Certificates", где его можно сделать на территории РФ? Или он делается только в Европе итд? Заранее благодарю за ответ!

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » С чего начать трудоустройство? (Первые шаги "морского волка")
  • Страница 84 из 84
  • «
  • 1
  • 2
  • 82
  • 83
  • 84
Поиск: