[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Справка об отсутствии судимости
GyrmanДата: Среда, 12.08.2009, 03:35 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
tan_ya,
Quote (tan_ya)
Gyrman, тебе дали ложную информация. Это случайно не С.С. с Харькова тебе такое сказал????

Ну да, он... А что?
JJuliya, А разве справку не сам должен переводить и нотариально заверять?

GyrmanДата: Среда, 12.08.2009, 03:37 | Сообщение # 17
Crew
+ 1 за сайт)))

JJuliyaДата: Среда, 12.08.2009, 10:13 | Сообщение # 18
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Gyrman, в Беларуси не требуется официального перевода и нотариального заверения. Не знаю по поводу Украины и России, но у нас так.

http://www.crewscal.com/portal/

tan_yaДата: Среда, 12.08.2009, 12:57 | Сообщение # 19
Vacation
Награды: 2
Gyrman, наверное зря ты через С.С. идешь! Почему бы тебе не оформляться непосредственно через Воланс в Одессе, кто и организовывает это интервью??? Зачем тебе посредники? Дело, конечно, твое, но зачем? surprised
Кстати, JJuliya из Белоруссии, так что, если ты из Украины, то не стоит брать во внимание то, как она оформляла документы. У нас справку о несудимости надо переводить и нотариально заверять!

tan_yaДата: Среда, 12.08.2009, 17:56 | Сообщение # 20
Vacation
Gyrman, наверняка у тебя такие ранние даты собеседования из-за того, что С.С. сказал, что в другом агентстве даты интервью с Принцесс раньше, чем у Воланса. Я права??

JJuliyaДата: Среда, 12.08.2009, 23:06 | Сообщение # 21
Experienced Seawoman!!!
Quote (tan_ya)
Кстати, JJuliya из Белоруссии, так что, если ты из Украины, то не стоит брать во внимание то, как она оформляла документы.

biggrin Именно это я в начале своего сообщения и сказала.

GyrmanДата: Четверг, 13.08.2009, 02:56 | Сообщение # 22
Crew
tan_ya, В точку)))
Мда... И о чем это мне должно сказать?
Степан Степанович сказал, что какаято дочерняя компания, собеседование раньше, условия теже, суда те же, оплата та же.
Дал номер телефона какогото Вадима. (где то я уже про него читал). Я позвонил, Вадим сказал, что или 24 или 25 собеседование будет. Сказал 17 перезвонить за более детальной информациеей.
Почему через Степан Степановича в Харькове? А это разве не представительство Воланса в моем городе?
+ знакомая через него устраивалась, правда на Греков. Пока работает, вот уж пять месяцев.
Таня, расскажи пожалуйсто, что тебя известно о вышенаписанном. Есть повод для беспокойства?

GomezДата: Четверг, 13.08.2009, 09:54 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Был один такой себе Вадик. Работал в Волансе ещё в прошлом году. Человек-компьютер. Помнит всех, кто когда-либо уходил от них в рейс. Может это он.

tan_yaДата: Четверг, 13.08.2009, 12:42 | Сообщение # 24
Vacation
Этот Вадик работал в Волансе, всех устраивал, и память у него действительно - машина, всех помнил. Но совсем недавно он ушел из Воланса (или уволили, не знаю), плюс еще Татьяна там была такая сотрудница, (мне нравилась) тоже там не работает уже. Так вот еперь Вадим работает в какой-то неизвестной фирме и тоже вроде бы трудоустраивает куда-то. Но все таки как-то непонятно, что Сорби будет приезжать 2 раза в Украину и в сентябре и в августе??!! Просто невозможно.... surprised Мне самой хотелось бы разобраться в этом.
Так что будем ждать, может 17-го ситуация прояснится и ты уже точно будешь знать?!

Сообщение отредактировал tan_ya - Четверг, 13.08.2009, 12:44

GyrmanДата: Пятница, 14.08.2009, 02:20 | Сообщение # 25
Crew
Надеюсь, что да! , и надеюсь на лучшее)))
Как отзвонюсь - отпишусь, а пока может кто еще что подскажет....

tan_yaДата: Пятница, 14.08.2009, 09:27 | Сообщение # 26
Vacation
Только давайте в другой теме, а то тут все таки про справку о несудимости smile

genrrreДата: Пятница, 14.08.2009, 20:19 | Сообщение # 27
Crew
кстати о несудимости, ты должен быть обсолютна чист перед законом ??

а если например был суд и тебе присудили -- штраф ??

JJuliyaДата: Суббота, 15.08.2009, 00:39 | Сообщение # 28
Experienced Seawoman!!!
Quote (genrrre)
а если например был суд и тебе присудили -- штраф ??

В Беларуси когда берешь справку, то у тебя спрашивают для чего она тебе и писать только об отсутствии уголовного преследования или общую (имеется в виду административное, т. е. штраф). А могут и не спрашивать. На сколько я знаю, главное - чтобы все было погашено, т.е. штрафы уплачены и т.д.

Но! Имейте в виду, что в аэропорту (в Беларуси) при непогашенном штрафе, могут не выпустить. Также могут невыпустить если имеется просрочка платежа по кредиту, аллиментам, ...

flickДата: Суббота, 15.08.2009, 00:39 | Сообщение # 29
Crew
Здраствуйте, я сейчас жду загранпаспорт, будет через месяц, нужны ли какие нибудь другие документы, которые надо ждать тоже долгое время?

салам

RusДата: Суббота, 15.08.2009, 00:39 | Сообщение # 30
Captain
Награды: 4
Справка о несудимости делается около двух месяцев, но и срок у неё истекает быстро.. Так что лучше её сделать ИМХО после интервью. Я, кстати, до сих пор не начал её делать..

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Поиск: