[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Справка об отсутствии судимости
FisherДата: Суббота, 15.08.2009, 00:42 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
а че если ее подделать так же как и рекомендации?

DIAДата: Суббота, 15.08.2009, 00:42 | Сообщение # 47
Crew
Fisher, Рекомендации нужны просто чтобы тебя красиво показать компании, там можно и приврать, все врут.
Справка из МВД нужна в посольстве для визы. А с ними в игры играть не стоит. Могут запрет на въезд в страну на много лет поставить.

FisherДата: Суббота, 15.08.2009, 00:42 | Сообщение # 48
Crew
а получается с собой справку о несудимости на собеседование вести не нужно что-ли?

DIAДата: Суббота, 15.08.2009, 00:42 | Сообщение # 49
Crew
У нас справку на собеседовании не требовали. Да и не нужна она им. Справка только для визы.

JJuliyaДата: Суббота, 15.08.2009, 00:43 | Сообщение # 50
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Quote (DIA)
Справка только для визы.

Может с тех пор много воды утекло, но справку в посольство не нужно предоставлять. Мы ее предоставляли в агенство перед собеседованием, кто не успел - после. ЕЕ в агентстве переводили и отправляли в круизную компанию. Но в посольстве ее никто не спрашивает. Мало того, там есть окошко в котором регистрируешь свою анкету, они проверяют правильность ее заполнения и наличие других доков. Лишние (даже справки всякие об имуществе) вынимают и назад тебе отдают.

http://www.crewscal.com/portal/

NanaДата: Пятница, 30.10.2009, 12:18 | Сообщение # 51
Crew
Справка о несудимости действительна 1 год.На Украине обязательно ее нужно переводить и заверять,
т.к.она выдаётся на украинском.Это единственный док.,который нужно заверять у нотариуса.

Nana

NectarДата: Вторник, 03.11.2009, 21:56 | Сообщение # 52
Crew
Джоб не требует заверять, просто перевести в бюро переводов и там же поставили свою печать.

Job on cruise ship is your freedom!

Victor79Дата: Четверг, 05.11.2009, 11:54 | Сообщение # 53
Crew
Две недели назад получил загран паспорт (Украина). Так вот к этому паспорту в качестве бесплатного приложения выдали справку о несудимости.

lunnaДата: Среда, 27.01.2010, 12:32 | Сообщение # 54
Crew
Подскажите, кому сколько обошелся перевод справки. Мне кажется с меня многовастинько содрали (170- сама справка, 220- перевод).

xavroraxДата: Среда, 27.01.2010, 13:21 | Сообщение # 55
Crew
В посольство справка не подается, она нужна круизной компании. У нас в Латвии выдается сразу на английском языке, если надо. Стоит 15$. За ней даже ходит не надо, оформляла через интернет, а прислали заказным письмом.

DelightДата: Четверг, 04.02.2010, 10:04 | Сообщение # 56
Crew
lunna, мне еще дороже обошлась! торопилась в агентство, пришлось срочную заказывать - 220 грн сама справка. и еще 200 грн перевод... уже три месяца она лежит без надобности в агентстве... потому что контракта нет... не попросят ли они меня сделать ее еще раз? или, как по словам Nana она там еще может спокойненько полежать, т.к. действительна год...???

A rich man's joke is always funny...

checkДата: Четверг, 04.02.2010, 10:26 | Сообщение # 57
Crew
не знаю как на Украине, но в Латвии справка действительна, вроде как, 3 месяца

DelightДата: Четверг, 04.02.2010, 21:26 | Сообщение # 58
Crew
вот и мне кажется, что на Украине тоже 3 месяца... так что, блин, напрасно выброшенные деньги... придется заново переделывать... хотелось подстраховаться и все сразу делать, а получилось, что зря. так что не спешите со справкой!

lunnaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:44 | Сообщение # 59
Crew
И еще 80 попросили, обьясняя : сама справка- 170, 220- какой-то "апостол", который в посольстве обязательно нужен, 80- перевод. Городишко маленький, контора одна, выбора нет, плачу. И действительна она 3 мес.

DelightДата: Вторник, 09.02.2010, 11:04 | Сообщение # 60
Crew
просто супер! значит справку мне придется делать еще раз! я в диком восторге sad так что, ребята, со справкой не торопитесь...

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Поиск: