[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Справка об отсутствии судимости
Kapitan-nemaДата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Delight)
просто супер! значит справку мне придется делать еще раз! я в диком восторге sad так что, ребята, со справкой не торопитесь...

вот ведь досадно, моей справке на момент ближайшего собеседования будет 3месяца и 15дней, может рискнуть с ней приехать и сказать что после собеседования обновлю. Как вы думаете, разрешат?

Единственный способ оставаться последовательным, это меняться вместе с событиями

LucchaДата: Вторник, 23.03.2010, 21:44 | Сообщение # 62
Crew
На собеседовании справка не нужна. В RCCL, по крайней мере.
Она будет нужна при оформлении конечного пакета документов, то есть после получения LOE.
Я сейчас глянула в гугл одним глазком, срок годности справки для жителей РФ вроде как один год...

APPOLLOMANДата: Среда, 24.03.2010, 03:39 | Сообщение # 63
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Не знаю где как,но на Украине в Херсоне в частности,эта справка стоит чтото около 54-56 гривн ,делают 10 дней,а если срочно,то 123-125 гривн ,делают за 3 дня!Только пару-тройку дней назад был в ДЖОБ КРУИЗЕ,специально переспросил.сказали заверять у нотариуса справку ненужно,главное сделать перевод в нормальнм БЮРО ПЕРЕВОДОВ,и чтобы они поставили печать!

Но опять же таки,информации очень много и часто она меняется!
Может быть тем.кто идёт по морской программе эту справку заверять ненужно,так как заявки всёравно агенство подаёт!

Но опять же таки,решать Вам,если не хотите рисковать,заверяйте,вообщем кто на что горазд!

Хотя ещё год с лишним назад,как сейчас помню,друг справку заверял у нотариуса,но в его случае он перевод делал у знакомого переводчика,тоесть НЕ В БЮРО!

Ай донт ноу!Ай донт ноу! happy

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Среда, 24.03.2010, 05:02

APPOLLOMANДата: Среда, 24.03.2010, 03:44 | Сообщение # 64
"Морской Терминатор"
Да,и ещё,дабы не делать лишний раз ошибок!

Когда заполняете анкетку на то.чтобы сделали СПРВКУ О НЕСУДИМОСТИ,опять же таки я говорю об УКРАИНЕ,то указать нужно графу
,,Для працевлаштування за кордоном,,
А то я уже вторую справку делаю happy
Сам с себя смеюсь,потомучто в первый раз указал
,,Для выезда за кордон,, tongue
Не знаю,важно ли это на самом деле или нет,но елси разобраться,то ведь в посольстве знают.что вы едите работатб.значит нужно это именно и писать,а то подумают.что вы эмигрант потенциальный!
Так что ,,Для ПРАЦЕВЛАШТУВАННЯ,,

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Среда, 24.03.2010, 03:45

Asi4kaДата: Среда, 24.03.2010, 13:40 | Сообщение # 65
Crew
APPOLLOMAN, интерестно , я когда указала что для трудоустройства за границу , то девочка в ОВИРЕ сказала мне что это не правильно и исправила что справка выдается на получение визы .... вот так ... надеюсь мне не надо будет переделовать))))

APPOLLOMANДата: Среда, 24.03.2010, 14:18 | Сообщение # 66
"Морской Терминатор"
Asi4ka,
Ну так там в любой справке указывается что для визы,но для визы для чего?Вот в чём вопрос!Тоетсь например!
Довидка надана для ОФОРМЛЕННЯ ВИЗИ ДЛЯ ВИЇЗДУ ЗА КОРДОН
ДОвідка надана для ОФОРМЛЕННЯ ВІЗИ ДЛЯ ВИЇЗДУ ЗА КОРДОН НА ПМЖ
Довідка надана для ОФОРМЛЕНЯ ВІЗИ ДЛЯ ПРАЦЕВЛАШЕУВАННЯ ЗА КОРДОНОМ!
И так далее!Но в любом случае в большинстве сслучаев для визхы.но ещё и причина нужна,понятное дело что для посольства эта справка выдаётся для получекния визы,но для чего именно?
)))))))))))))))
Так что Ваша девушка в ОВИРЕ чёта не так поняла!

Сообщение отредактировал APPOLLOMAN - Среда, 24.03.2010, 14:19

JJuliyaДата: Среда, 24.03.2010, 16:14 | Сообщение # 67
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
А я когда брала справку, то сказала. что мне в посольство США надо, даже не уточняла в каком городе. А на самой справке у нас причина не казывается и в посольство ее предоставлять не надо. И переводить и заверять у нотариуса тоже не надо. У меня агентство само перевело.

http://www.crewscal.com/portal/

Asi4kaДата: Среда, 24.03.2010, 16:28 | Сообщение # 68
Crew
Кстати да... американское посольство не требует справки о несудимости .... так как по мне то это чистая формальность для компании и по большому счету что там написано не имеет значенния , главное что б судимости не было))))))))

DelightДата: Среда, 24.03.2010, 17:03 | Сообщение # 69
Crew
когда пришел контракт моей справке было как раз уже чуть больше 3х месяцев. я спросила в Джобе нужно ли переделывать - ответили нет! так что это видимо действительно чисто формальность для компании и особо насчет этого переживать не стоит....

A rich man's joke is always funny...

ВрединаДата: Вторник, 30.03.2010, 15:00 | Сообщение # 70
Crew
а сколько вообще справка для посольства США действительна? а то у меня она уже больще 3 месяцев, а переделывать эти справки о несудимости по новой я уже задолбалась

Go, go, go!

Asi4kaДата: Вторник, 30.03.2010, 17:05 | Сообщение # 71
Crew
Вредина, а посольство справки не требует....

ptychka89Дата: Суббота, 10.04.2010, 10:56 | Сообщение # 72
Crew
я тоже звонила С.С. он таким грубияном оказался. Может не стоит через него пробивать обстановку а? surprised

SATURDAYДата: Вторник, 23.11.2010, 11:50 | Сообщение # 73
Crew
Скажите пожалуйста, если я проходила собеседование на Princes Октябрь 2010 на момент собеседование у меня была справка о несудимости и ей было ровно 3 месяца. Надо ли мне будет делать новую справку когда меня позовут в посольство?

omenДата: Вторник, 23.11.2010, 11:57 | Сообщение # 74
Manager
Награды: 19
скорее всего нет, но лучше всего уточнить в агентстве.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

ЯлоДата: Четверг, 27.01.2011, 15:54 | Сообщение # 75
Crew
Всем привет! Скажите, пожалуйста, справку о несудимости надо брать в том городе, где прописан или проживаешь и где именно(в ОВИРе, УВД или где - первый раз столкнулась с этой справкой)

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Справка об отсутствии судимости (формальность)
Поиск: