[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Медицинский осмотр (есть ли с этим проблемы?)
Медицинский осмотр
novanateДата: Понедельник, 01.04.2019, 22:30 | Сообщение # 1366
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребят, еду на медосмотр в Одессу через неделю, такой нестандартный вопрос, чем мне может грозить обнаружение татуировки на руке, если в своё время я о ней умолчала? Если что, коверслив и грим для работы на борту я уже купила, но все же biggrin

Сообщение отредактировал novanate - Понедельник, 01.04.2019, 22:32

odessaUAДата: Понедельник, 01.04.2019, 23:33 | Сообщение # 1367
Crew
ничем не грозит,врачи не обращают внимания,главное что бы здорова была!

novanateДата: Среда, 10.04.2019, 13:35 | Сообщение # 1368
Crew
Вернулась из Одессы, проходила вчера медосмотр в Архимеде.
Что могу сказать: единственный минус - долго. Очередь была, как по мне, небольшая (кстати, много ребят было из Джоб Круиз Шип, если есть кто-то тут, всем приветули ;D), в общей сложности было человек 10-15, не больше. Самые долгие - регистрация, лор и психолог. Остальные вообще не заметила, как прошла.
Начитавшись страшных отзывов, была готова и к взяточничеству и хамству, но на деле все душки, со многими врачами поржала от души (отдельный привет невропатологу, я знаю, что вы не курите на подоконнике biggrin ).
В общем, как вы к ним, так и они к вам. Я со всеми была максимально учтива, нигде не было проблем, стоматолог молодой парень, очень быстро осмотрел зубы, предложил отбеливание)))))) но мне нельзя ахахахаахха.
Окулист вообще протиснула меня без очереди к лору.
В общем, если вы здоровы - к вам никто не будет придираться.
С собой я привезла выписку из амбулатории по месту жительства (кстати, прививки могут быть старше 5 лет, где-то на просторах этого же форума я прочитала, что если они старше 5 лет, то нужно переделывать. Так вот полный бред, мои были сделаны в 2004 году в универе, я предварительно прозвонила спросить, подходят ли они и мне их одобрили)
Так же с собой были сертификаты от нарколога и психиатра, справка от гинеколога, анализ на яйцеглист и флг. Все остальное делали на месте.
В 8:30 приехала, в 14:00 вышла с fit for duty.
Всем удачи и встретимся в море.
Мне остались только виза и билет.

RusselДата: Среда, 10.04.2019, 14:17 | Сообщение # 1369
Crew
Цитата novanate ()
Так вот полный бред, мои были сделаны в 2004 году в универе

Привет, наконец то адекватный человек!
За визой поедете в Киев?
Будет желание расскажу как зайти в посольство и не платить за камеру хранения на личном опыте hello

xsjado92Дата: Среда, 10.04.2019, 16:06 | Сообщение # 1370
Crew
Награды: 2
Цитата novanate ()
Так вот полный бред, мои были сделаны в 2004 году в универе

У меня карта профилактических прививок датирована 2010 годом, и указаны прививки начиная с 1993 года,а последняя 2003 год  - от кори ( кпк ) и отлично, на медкомиссии проходит отлично! Никаких вопросов и замечений !
 Всем удачи

fiercewineДата: Вторник, 16.04.2019, 17:18 | Сообщение # 1371
Crew
Привет, кто-нибудь проходил медкомиссию в Запорожье? Вроде их клиника тоже в списке approved центров для моряков. Рекрутер вообще говорит, что подойдет any licensed hospital типо на мое усмотрение:/

RusselДата: Четверг, 16.05.2019, 10:22 | Сообщение # 1372
Crew
Цитата novanate ()
В 8:30 приехала, в 14:00 вышла с fit for duty

Всем привет, был 14-го в Архимеде, зашел в 9:00 вышел в 13:30 с Fit for Duty. Сам не поверил такой скорости процесса! Все на уровне, даже стоматолог уже не такой придирчивый как год назад. Год назад не проходил аудиограмму и не было теста на память и кубиков, а в этот раз уже есть. Так что требования увеличиваются. Да и добавили стресс-тест при сдаче кардиограммы, правда не всем но он есть.
Будут воросы задавайте, постараюсь ответить

RoxyakilinaДата: Пятница, 17.05.2019, 17:11 | Сообщение # 1373
Crew
Ребята, привет. Хотела спросить, может кто знает, нужна прививка от гепатита А, требует CCL, на позицию Assistant Waitress, но в городских больницах их не закупаю, а в аптеках нет. Позвонила в Одессу, сказали что у них тоже пока нет, делать у себя в городе.Так вот, может у кого была подобная ситуация и что делали?

immamrmaxДата: Вторник, 21.05.2019, 14:46 | Сообщение # 1374
Crew
Цитата Roxyakilina ()
Так вот, может у кого была подобная ситуация и что делали?

У нас в городе сделать вакцины, которые не предусмотрены национальным календарем иммунизации (например, от гепатит А), можно в специальном центре иммунопрофилактики, естественно платно. Погуглите, у вас в городе должно быть что-то подобное. Позвоните, уточните время приема врача и стоимость прививок.

RoxyakilinaДата: Вторник, 21.05.2019, 18:51 | Сообщение # 1375
Crew
immamrmax, Спасибо, а в каком городе вы живете?

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Медицинский осмотр (есть ли с этим проблемы?)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск: