[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Модератор форума: cosmo, Gomez, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Медицинский осмотр (есть ли с этим проблемы?)
Медицинский осмотр
immamrmaxДата: Вторник, 02.07.2019, 22:02 | Сообщение # 1381
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Kart-inka, наверное, зависит от должности у CCL; у меня в списке доктор Денисенко есть.

JuliianaДата: Четверг, 04.07.2019, 11:45 | Сообщение # 1382
Crew
Добрый день!)
У меня в маршруте есть Южная Америка, необходимо сделать вакцинацию от желтой лихорадки заранее или можно в клинике?

Сообщение отредактировал Juliiana - Пятница, 05.07.2019, 07:27

immamrmaxДата: Воскресенье, 14.07.2019, 20:57 | Сообщение # 1383
Crew
На этой неделе проходил медосмотр у доктора Денисенко в Москве, компания Carnival.
C собой попросили принести флюорографию, кал, панорамный снимок зубов, прививочные сертификаты, загранпаспорт и фото. В моем случае были обязательны следующие прививки: MMR (корь+краснуха+эпидем.паротит) и гепатит А. Прививки от ветряной оспы оказались необязательными, но пригодились, потому что они все равно указываются в выданных вам бумажках.
Что касается MMR - если они были сделаны (а они вероятно у всех были сделаны) в детском возрасте, вас могут попросить переделать их. Они делаются в "два подхода" с ревакцинацией как минимум через месяц, поэтому учитывайте и планируйте это заранее. В моем случае, имея только детские прививки, я заранее сделал тест на антитела (IgG) на корь, краснуху и паротит, которые я принес с собой к доктору. Это позволило удостовериться, что сделанная в детстве вакцина все еще действует и мне не пришлось вакцинироваться заново.
Сам осмотр прошел довольно быстро. Если вы переносили какие-то серьезные болезни/операции, принимали в последнее время какие-то медикаменты, то подготовьте информацию по этому поводу. Осмотр обошелся в 280 евро.

На будущее тем, кто будет добираться: для входа ищите кпп со шлагбаумом. Оно находится больше по правую сторону, если будете идти от метро.

FlorianElstakДата: Среда, 17.07.2019, 14:58 | Сообщение # 1384
Crew
Награды: 3
Juliiana, делайте заранее.
В Москве за 2000 делают в инфекционной больнице, что на Волоколамском шоссе.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

Gatita_PeruanaДата: Понедельник, 19.08.2019, 22:05 | Сообщение # 1385
Crew
Всем привет. Прошла сегодня медкомиссию в Экипаже. Ну что я могу сказать. Хамство процветает. Только пара врачей нормально все объясняли и подсказывали что да как. Пройти комиссию вполне реально если нет проблем особых со здоровьем. Главное - обновите пломбы и залечите кариес. Если недавно проходили флюорографию - нужен снимок. Без него будут ещё раз делать. По времени: зашла в 9, к 12 все было готово. В 13 терапевт подмахнул все бумаги. Всем удачи

yanatravelДата: Среда, 21.08.2019, 11:37 | Сообщение # 1386
Crew
Ребят, подскажите, пожалуйста, на медкомиссию в Одессу обязательно снимок флюорографии везти? Заключение мне дали в больнице, а вот снимок отказываются  bash

NDJДата: Вторник, 27.08.2019, 16:29 | Сообщение # 1387
Crew
Привет всем! Кто-нибудь знает как на медкомиссии относятся к псориазу? Это допустимая проблема если идешь к примеру в энтертеймент? Спасибо.

matrosДата: Среда, 28.08.2019, 15:51 | Сообщение # 1388
Crew
позавчера прошел медосмотр в Prime Clinic СПБ (для рояля подходит), все суперадекватно и быстро, рекомендую

заранее в другом месте делал прививки MMR и желтую лихорадку (ВНИМАНИЕ, их нужно делать в один день, или могут вас попросить приходить через месяц, если станете делать по очереди)

Сообщение отредактировал matros - Среда, 28.08.2019, 15:52

RusselДата: Четверг, 29.08.2019, 17:18 | Сообщение # 1389
Crew
На счёт прививок могут не попросить, а организм не здужвет, потому и нужен месяц перерыва, а то имунная систем может сказать - Досвидания. Я делал сначала КПК а потом лихорадку

Alba_JuliaДата: Среда, 04.09.2019, 18:52 | Сообщение # 1390
Crew
Всем привет!
Сейчас занимаюсь подготовкой к медкомиссии, в том числе лечу зубы.
Ребятки, кто знает, если на одном зубе будет временная пломба на момент медосмотра стоять - то годен по зубам или нет? Зуб проблемный, нужно с лекарством походить несколько месяцев, а потом ставить коронку. Удалять его жалко ради медкомиссии...Точно знаю если нет зуба - то годен, если есть кариес - то нет, а по поводу временной пломбы прямо подвисла...

P.S. Буду записываться на комиссию в Амер.клинику в Питере, туда нужно привозить минимальное количество бумажек (только прививки MMR и желтая лихорадка с собой, и кал на анализ), всё остальное делают на месте, обещают полностью за один день, и дешевле чем в Москве. Общалась с ними по телефону, всё объяснили, никакого хамства, пока впечатление хорошее.

matrosДата: Четверг, 05.09.2019, 21:51 | Сообщение # 1391
Crew
привет, я бы все-таки рекомендовал Прайм Клиник, если в Питере
если нужны конкретные контакты и детали, черкни в личку, все подробно напишу

yanatravelДата: Суббота, 07.09.2019, 16:26 | Сообщение # 1392
Crew
Ребята из Донецка или Луганска здесь есть? интересует, как делали справку от психиатра. Если есть такие, напишите в личку, пожалуйста  hello

FokaccoДата: Четверг, 19.09.2019, 16:35 | Сообщение # 1393
Crew
Добрый день.Собираюсь проходить осмотр в клинике Денисенко,они сказали что из справок нужно будет привезти.Кто нибудь знает,где можно в одном месте сделать прививки КПК, АДСМ и от жёлтой лихорадки.Сказали все разом надо или ждать месяц после одной придется.Обзвонил несколько крупных клиник в Питере, КПК не ставят, говорят ее сняли с производства временно, будет в ноябре.Найти не могу

Форум » Всё о работе на круизных лайнерах » Первые шаги в трудоустройстве » Медицинский осмотр (есть ли с этим проблемы?)
  • Страница 93 из 93
  • «
  • 1
  • 2
  • 91
  • 92
  • 93
Поиск: