[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2015 (Выдвигайте свои кандидатуры и голосуйте!!!)
Всеморское голосование за модераторов 2015
Кто по вашему мнению достоин быть модератором? Вы должны выбрать 4 человека
1.Gomez[ 54 ][18.06%]
2.Omen[ 65 ][21.74%]
3.Nadinka[ 46 ][15.38%]
4.Cosmo[ 51 ][17.06%]
5.Appoloman[ 35 ][11.71%]
6.Iamalaska[ 43 ][14.38%]
7.Кто-то другой (пишите в сообщениях ниже)[ 5 ][1.67%]
Опрос завершен - Пятница, 20.02.2015, 19:23
Всего ответов: 299
NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:55 | Сообщение # 16
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Rus, надо было делать голосование открытым! Чтоб была уверенность в голосах! А не что кто-то ставит плюсики от балды по сколько ему угодно раз! Сейчас это все бесконтрольный хаос!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:58 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 0
Nadinka, многие пишут, но мало кто делает это системно. Лично я провел не один час на этом форуме читая тонны флуда и знаю, что iamalaska сделал очень большую работу, которая реально мне помогла. Потому, мне как простому смерному пользователю виднее, чьи советы мне помогли больше.

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:04 | Сообщение # 18
Experienced SeaWoman
Vivald9, еще раз! Пожалуйста, не путайте фиолетовое с круглым, а кислое с горячим!) В этой теме мы не оцениваем  работу iamalaska как блогера!!! Вам нравится его творение, Вам 
помогло-прекрасно! Был проведен опрос на предмет модераторства, Вы видите разницу?) Вы сейчас на ФОРУМЕ, а не на его личном блоге, где он может делать все что душе угодно. Так вот, самый пикантный вопрос))) Вы только что назвали форум "тоннами флуда", подобный пассаж был у iamalaska в блоге. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС))) если этот форум такой фиговый, ребята, что вы здесь делаете???))) Создавайте свои форумы и вперед!))

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:11 | Сообщение # 19
Crew
Nadinka, а я ничего не путаю, я же не дольтоник. И нечего меня переубеждать и обзывать. То что я обычный пользователь не дает ВАМ право меня оскорблять! +Всю инфу и ссылки на сторонние ресурсы я нашел именно на ЭТОМ ФОРУМЕ. Потому, пожалуйста, оставьте свою неприязнь и уважай мнение других людей.

Сообщение отредактировал Vivald9 - Пятница, 06.02.2015, 22:22

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:20 | Сообщение # 20
Experienced SeaWoman
Vivald9, я? Оскорбляю? Обзываю? Покажите конкретно в чем))) у Вас с Вашим другом очень похожие реакции, прям как у братьев-близнецов) сам себя назвал "дольтоником", сам обиделся)) ну и дела... А мы, простите, когда на ТЫ переходили с Вами?))

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:20 | Сообщение # 21
Crew
Nadinka, + Хочу добавить, я не называл форум "Тонной флуда", я сказал, что для поиска информации мне пришлось перерыть тонну флуда, а это принципиально разные вещи. Какой бы форум не был, он мне помог, потому я никогда не брался и не берусь его оценивать. Везде есть минуты и плюсы. Важно лишь одно, достигнут результат или нет. Я нашел всё то, что искал и в моих поисках помог именно  iamalaska.

iamalaskaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:22 | Сообщение # 22
Crew
Награды: 12
Цитата Vivald9 ()
оставь свою неприязнь и уважай мнение других людей
Я ей это уже говорил неоднократно. Привыкай, это у нее такая манера общения.
Цитата Nadinka ()
подобный пассаж был у iamalaska в блоге
Поскольку я тупой и не знаю русского языка с твоих слов, я проверил значения слова пассаж в википедии и не могу понять к чему ты его употребила ?. Вот это реально флуд от тебя, пишешь не полезную информацию.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:27 | Сообщение # 23
Experienced SeaWoman
Vivald9, смотрите Ваше сообщение #17 " ...на этом форуме читая тонны флуда") вы не брались, но уже оценили-забавно) еще раз перечитайте мой пост #18. Я безумно рада, что вы получили здесь помощь. Iamalaska Помог? Это прекрасно) я могу и третий раз это написать))

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:28 | Сообщение # 24
Crew
Nadinka, как миминут вы меня приравниваете к умственно-отсталой особи, кем я не являюсь. Как максимум каверкаите мои высказывания и рекомендуете мне найти другой форум. Все эти действия недопустимы. Потому, предлагаю закрыть данную дискуссию, т.к. это и есть отчасти флуд и предоставить право выбора пользователям и администрации

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:29 | Сообщение # 25
Experienced SeaWoman
iamalaska, к вопросу о пассаже- второй вариант с самого низу)) как будешь расчитываться за мои репетиторские услуги?!)))

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 07.02.2015, 01:18

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:33 | Сообщение # 26
Experienced SeaWoman
Vivald9, ГДЕ КОНКРЕТНО И КАКИМИ СЛОВАМИ Я ЭТО ДЕЛАЮ? Вам самим не надоело "шить мне дела"?)) сами себя называете, сами обижаетесь, а потом я виновата... Да уж, права пословица "Скажи мне кто твой друг..." Я, в отличие от Вашего друга, не даю советов и рекомендаций. Я задала вопрос, какого черта делать на форуме, а тем более таким способом сражаться за модерирование этого портала, если в нем куча флуда? ГДЕ ЛОГИКА?

iamalaskaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:36 | Сообщение # 27
Crew
Награды: 12
Цитата Nadinka ()
третий вариант с самого низу

3й - странный и неожиданный случай (устар.). В чем выражаеться это ?. Кстати (устр) его выражение наверное использовали давно. Соврименные люди его не ипользуют, что доказывает твою архаичность (поиск по странице - Некоторые психиатры, изучая сущность шизофрении, обращают внимание ).

Цитата Nadinka ()
как будешь расчитываться за мои репетиторские услуги?!)))
Как бы ты предпочла ?

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:44 | Сообщение # 28
Experienced SeaWoman
iamalaska, да, я в свое время получила одно из лучших образований в своей стране. И горжусь тем, что умею сплетать тонкие и прочные словесные кружева даже из архаичной лексики, сударь!) в наше время это и правда дано далеко не всем... не моя вина, что ты не владеешь филологическим мастерством, как я. Но факт твоего незнания не дает тебе права называть мои высказывания флудом.

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:05 | Сообщение # 29
Experienced SeaWoman
Это я сегодня вечером  smile

Прикрепления: 7033657.jpg(72Kb)

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:07 | Сообщение # 30
Crew
Nadinka, Ну вот, еще одного человека очень тонко назвали дураком. Вы забыли посоветовать iamalaska найти другой форум smile

Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2015 (Выдвигайте свои кандидатуры и голосуйте!!!)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: