[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2015 (Выдвигайте свои кандидатуры и голосуйте!!!)
Всеморское голосование за модераторов 2015
Кто по вашему мнению достоин быть модератором? Вы должны выбрать 4 человека
1.Gomez[ 54 ][18.06%]
2.Omen[ 65 ][21.74%]
3.Nadinka[ 46 ][15.38%]
4.Cosmo[ 51 ][17.06%]
5.Appoloman[ 35 ][11.71%]
6.Iamalaska[ 43 ][14.38%]
7.Кто-то другой (пишите в сообщениях ниже)[ 5 ][1.67%]
Опрос завершен - Пятница, 20.02.2015, 19:23
Всего ответов: 299
NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:13 | Сообщение # 31
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Статус: Оффлайн
Vivald9, вы его так назвали) Каждый видит то и так, как может и хочет) а я белая и пушистая wink

Вы уверены в своих словах? Что я хотела что-то советовать, но ЗАБЫЛА?) какой шарман  happy

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:18 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 0
Nadinka, в любом случае это в Вашем стиле. Потому я и уточнил, мало ли, женская память - странная штука...

NadinkaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:25 | Сообщение # 33
Experienced SeaWoman
Vivald9, да, у меня есть свой стиль. Что-то не так? Вас что-то смущает в этом высказывании?

Я не имею удовольствия быть с Вами лично знакомой и знать историю Ваших взаимоотношений с женщинами со странной памятью. Поверьте на слово, у меня нет подобных проблем)

Vivald9Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:56 | Сообщение # 34
Crew
Nadinka, бла-бла-бла, все - г...но, а я классная.

Именно так я вижу Ваши сообщения.

NadinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 00:09 | Сообщение # 35
Experienced SeaWoman
Vivald9, Повторю свои же слова. Каждый видит то, что хочет и может. Поражаюсь, какие прозорливые мужчины в Украине! Прям за полчаса общения человек понял, какая я!) И да, Вы совершенно правы, я классная! Не вы первый и последний говорите об этом) спасибо)У меня все пучком. Отличное образование, интеллигентная семья, приличные внешние данные, знание нескольких иностранных языков, опыт работы заграницей, собственная недвижимость, думаю о бизнесе... Продолжать? Ну чтоб убедить Вас в правильности Вашего представления. Что же Вас так это бесит?)

сделайте ссылку, где я ХОТЬ РАЗ хоть КОГО назвала словом "г..но"

digitexxДата: Суббота, 07.02.2015, 00:54 | Сообщение # 36
Crew
Цитата
я проверил значения слова пассаж в википедии
iamalaska, "пассаж" в данном случае, относиться к категории "связный отрывок какого-либо текста", поскольку упомянуто, что встречается в одном из текстов вашего блога, значит, если этот кусочек процитирован верно, то это пассаж из написанного вами)))))))))

Жить так и знать почему - это и значит следовать пути

NadinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:26 | Сообщение # 37
Experienced SeaWoman
digitexx, спасибо, я исправила "третий" на "второй". Обсчиталась строчкой)

iamalaskaДата: Суббота, 07.02.2015, 07:36 | Сообщение # 38
Crew
Награды: 12
digitexx,
Цитата
Цитата NadinkaВы только что назвали форум "тоннами флуда", подобный пассаж был у iamalaska в
блоге.Получается она приравнивает тонны флуда в моем блоге к связный отрывок какого-либо текста. Как может называться флудом текст, в котором столько информации, что я сам забываю про нее. Это не как не обижает меня. Там на 2 часа чтения, полезной информации. НУ это мелочи. Идем дальше.

Цитата
Цитата Nadinka30756Отличное образование
Учитывая манеру общения и употребляемые слов в открытом виде на форуму(это не позволительно поведение модератора) не имеющих отношения к теме, сомнительно твое образование. Вот я поверю если у тебя высшее нахально-базарное образование, уж напрасилась. В этом тебе нету равных, как оскорбить людей. И да образованная ты наша, пиши ставя точки, придерживайся элементарной пунктуации. 

Цитата
Цитата Nadinka30756интеллигентная семья, приличные внешние данные, знание нескольких иностранных языков

Это не имеет значение на форуме. А имеет значение, ценности и пользу которую человек несет другому человеку.

Цитата Nadinka ()
опыт работы заграницей
Хоть одно тебя спасает.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

NadinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 10:24 | Сообщение # 39
Experienced SeaWoman
iamalaska, ЧТО С ТВОЕЙ ЛОГИКОЙ??? Где ты учился? Какие книги читал? Почему путь из пункта А в пункт В у тебя так часто идет через Ж??? ОТКУДА ВЫВОДЫ!??! НУ это же просто нереально уже!!! Покажи где вчера я говорила о качестве твоего блога? Где? Я говорила о том, что у тебя в блоге, в самом начале, первый абзац, есть ПАССАЖ о том, что ты так и не нашел ни одного приличного форума, везде флуд. Ты об этом писал сам. Вчера твой друг высказал похожую мысль. Соответственно, я и спросила, ребята, а какой смысл сидеть на форуме, пытаться модерировать форум, пиарить на этом же форуме свой блог, если форум такой флудливый???
Найдите чище и лучше. Не нравится-не сидите здесь. Это некрасиво-плевать в колодец, из которого пьете...

Про пунктуацию.Дай ссылку на авторитетный источник, который приравнивает скобочки- СМАЙЛИКИ к пунктуационным знакам. Про лексику. "Аффтар, выпей йаду"-устойчивое в блогосфере выражение на так называемом языке лехчи. Еще Вопросы к моему образованию?

Я за комплексный подход, в котором все имеет значение. и не тебе решать что, когда и как я должна говорить. Ты здесь не царь и не бог, а один из четырех модераторов, так что попридержи коней!!!

Сообщение отредактировал Nadinka - Суббота, 07.02.2015, 11:08

iamalaskaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:17 | Сообщение # 40
Crew
Цитата Nadinka ()
в самом начале, первый абзац, есть ПАССАЖ о том, что ты так и не нашел ни одного приличного форума, везде флуд
Конкретно слова приведи про пассаж и флуд. Это у тебя большие проблемы в логике сейчас будут.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

NadinkaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:46 | Сообщение # 41
Experienced SeaWoman
iamalaska, какой ты горячий парень, ух))) да пожалуйста)

первый абзац твоего блога гласит: "помню как тратил часы перечитывя сотни страниц форумов и десятки статей...я пришел к вывод, что не одна статья, не один отзыв не отображают до конца и не дают четких и понятных ответов..." И далее, опять же по логике " я один Дартаньян, а все вокруг- пид..сы", идет самопиар про собственную самую толковую и большую статью.

Очень мужская позиция: написать блог с использованием материалов с других источников, при этом еще и ну ооочень лестно высказаться о их нечетком и непонятном контексте. Я бы так не смогла, Саня. Во мне как-то больше благодарности к абсолютно всем авторам всех источников. Мой язык не повернулся бы так начать свой блог. Ну это я , а это ты. Будь здоров!

iamalaskaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:52 | Сообщение # 42
Crew
Цитата Nadinka ()
использованием материалов с других источников
В этом и был смысл( не бойся твоих глупых ответов я неиспользовал), что бы собрать все в одном месте для людей которые запутались в большом количестве информации. 
Цитата Nadinka ()
не отображают до конца и не дают четких и понятных ответов
Да так и есть. Всего по немного, я же все написал вначале.

Stanislavsky1987Дата: Суббота, 07.02.2015, 12:17 | Сообщение # 43
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Ребята, по-моему вы забыли о форуме и его предназначенности. Дабы не было споров, надо сделать голосование открытым. Да и какая разница: модератор или пользователь. Главное-помогать и самому учиться.

«Success is the child of audacity»

iamalaskaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:28 | Сообщение # 44
Crew
Цитата Stanislavsky1987 ()
вы забыли о форуме и его предназначенности
Ничего не забыто, на вопросы отвечаем, все по старому, форум функционирует.

Дабы не было споров, надо сделать голосование открытым
Она сейчас и так открыто (любой без регистрации может проголосовать). О какой открытости ты говоришь ?.
Да и какая разница: модератор или пользователь.
В том, что бы не допускать некомпитентных людей давать неправильные советы и тд.

iamalaskaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:29 | Сообщение # 45
Crew
Stanislavsky1987, Я бы рад тебя видеть в модераторах.

Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2015 (Выдвигайте свои кандидатуры и голосуйте!!!)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: