[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Отпуск. Кто чем занимается в перерывах между контрактами?
Отпуск. Кто чем занимается в перерывах между контрактами?
SerenityДата: Четверг, 11.08.2016, 16:45 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Интересно узнать, что делаете, куда ездите, чем живете.
Ребята, делитесь своими историями wink

RIDERДата: Четверг, 11.08.2016, 17:25 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 6
Serenity, про меня все понятно)) в перерыве между контрактами сижу на форуме))))

Вообще, лично мне ездить куда-то не особо хочется. Один раз только меня затянули в Скандинавию, сам был пассажиром на Viking.

А так дома. Много времени физкультура занимает)) бассейн, модный нынче street workout и проч.

Breaking Bad пересмотрел в очередной раз. И Californication. Friends всегда для хорошего настроения. Аудиокниги. Kindle. Из Dan Brown чего-то там читал последнее. Тяжело себя заставить читать, если честно. Наверное, чем больше читаешь в юности, тем меньше впоследствии))

Испанский то мучаю, то забрасываю. Сейчас забросил как-раз)) finito la música))

Что ещё?.. Ремонт делал в квартире. Оказалось, что я тот ещё рукожоп. 

Сейчас больше всего времени занимает просмотр Олимпиады в Рио. Белорусы лажают по полной, батька даст всем прикурить по приезду!..

Так вот, с большего. Остальное - цензура))

Теперь ты рассказывай!.. )) 

SerenityДата: Четверг, 11.08.2016, 20:52 | Сообщение # 3
Crew
У меня, наверное, первый месяц-полтора был отходняк или возвращение у "нормальной" жизни. Частенько на мафию ходила, успела с друзьями в горы поехать и впервые на сноуборде покататься (любовь на всю жизнь smile ), тур по родственникам как пунктик must-do-list.
Читаю книги, только закончила про японский концтабор, а теперь Призрак Оперы.

Вместе с ютубом пытаюсь осилить искусство йоги. Если нету терпения, то занимаюсь хенд-мейдом, и нервишки в спокойствии. Или готовлю что-то покушать, торты, пироги пеку. Органик фуд (!)

Вышеперечисленные тобой сериалы смотрела, поэтому в ход пошел уже 4 сезон Х-files и первый Dual Survival. Для души что-то из TED могу посмотреть.

Иногда сажусь учить инглиш, оооочень хочу proficiency level. Та же проблема с испанским, базовый уровень прошла, а для интермедиейт нужны native speakers, спикинг у меня хромает (((

Регулярно бьюти процедуры типа маникюр-педикюр и скайп-митинги.

Сейчас должна была быть в Грузии, но, увы, поездка сорвалась, буду тусить дома.
Пока тепло хочу на 2-3 дня поехать великами на озеро с палатками.

Я ДАЖЕ на работу пошла, просто чтобы отвлечься.

Конечно, есть много чего, что хочу сделать, но пока вынашиваю идеи.

SerenityДата: Четверг, 11.08.2016, 21:23 | Сообщение # 4
Crew
Ах да, я еще врубаю музику в наушниках и танцую до упаду
а еще бы ооочень хотела бы завести собаку, но на квартире это как-то неправильно + таскать ее постоянно с собой не смогу  cry

LevviДата: Вторник, 14.02.2017, 02:27 | Сообщение # 5
Crew
Награды: 0
А мы в отпуске дома не сидим. Раньше за границей постоянно отдыхали. А в последнее время ездим отдыхать в Севастополь, всегда живем в отеле Бельбек . Место очень красивое и тихое. Главное, там можно отлично отдохнуть с детьми. Там все есть для этого.

ivanov20029Дата: Вторник, 16.05.2017, 19:48 | Сообщение # 6
Crew
Трачу заработанное)

ЖаворонокДата: Воскресенье, 03.09.2017, 19:18 | Сообщение # 7
Crew
Каждый отдыхает по разному. Вот мой знакомый из Ярославля, в перерывах между рейсами, сутки на пролет кутит с шикарными девушками   love   heart . Когда все прогуляет, отправляется в новый рейс для заработка на беззаботную жизнь. dollar

Сообщение отредактировал Жаворонок - Воскресенье, 03.09.2017, 19:20

MegamДата: Воскресенье, 10.09.2017, 19:16 | Сообщение # 8
Crew
В этом году была в Краснодарском крае в пос. Мостовском на термальном источнике Распутин . Время провела прекрасно, отдохнула душой и телом. Тут, кстати, и корпоративы проводят. В общем, здесь весело)

faridДата: Среда, 27.09.2017, 15:27 | Сообщение # 9
Crew
Провожу время с семьей

Форум » Smoking Area » Курилка » Отпуск. Кто чем занимается в перерывах между контрактами?
Страница 1 из 11
Поиск: