[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2019 (Можем повторить.)
Всеморское голосование за модераторов 2019
FlorianElstakДата: Понедельник, 11.02.2019, 19:16 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Уважаемые модераторы,
уж не сочтите за бестактность... а срок модераторства определяется как и президенство в некоторых странах? По срокам полномочий хотя бы.

Дело в том, что в работе вижу только Nadinka :советы по делу исходя из опыта и чистка рекламы как минимум. Господин Stanislavsky1987 пропал с радаров в сентябре 2018, а Cosmo и вовсе в августе 2017. За Gomez ничего не могу сказать, но гость не частый здесь как видно.
Особый респект хочу выразить RUS, что отреагировал на мой запрос по поводу капчи и форум ожил как многие заметили, появилась снова возможность регистрации, изменений в профиле.
В Телеграме бы еще порядок навести, но это отдельная песня.

Правила этого форума не самые жесткие, да и то не всегда соблюдаются.
(к обычным пользователям: почитайте на досуге их все же)
Новички и вовсе их не придерживаются, регулярно не по теме, дублирование сообщений в разных темах и грамматические ошибки.
Да.. у многих они есть согласен, но 1 ошибка в запятой / слове и когда весь комментарий не по правилам синтаксиса с орфографией русского языка написан - тут уж извините, это противоречит моему перфекционизму.
Люди перестали собирать информацию по крупицам, как это было всегда.
Сейчас тактика - зарегиться и сходу вопросы: а че, а как устроиться, а как без характеристики, а какое агенство лучше итд. Поиск ? Не, не слышали.

В плане модераторства и работы форума как источник информации всегда ставлю в пример AWD,
где людей учат пользоваться поиском, где ошибка исправляется модератором со сноской, а откровенный наглеж пресекается и делается замечание. И это правильно, так и должно быть.

Поэтому и хотелось бы задать вопрос. А будет собственно ли "Всеморское голосование модераторов 2019", коли вы назвали это мероприятие таким образом?

Тема серьезная и глобальная, по правилам в Технических вопросах обсуждать ее думаю не лучшее решение. Данный пост создан руководствуясь исключительно здравым смыслом, действия модераторов не обсуждаю, не осуждаю. Здесь описано мое оценочное суждение.

Спасибо за внимание.

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

Сообщение отредактировал FlorianElstak - Понедельник, 11.02.2019, 19:38

FlorianElstakДата: Среда, 13.02.2019, 11:49 | Сообщение # 2
Crew
Награды: 2
Так и будут все молчать или кто-то скажет уже что нибудь?

Моряки зарабатывают деньги, как лошади, тратят их, как ослы.
Cпасибо - функция благодарности на форуме, здесь это репутация +

NadinkaДата: Среда, 13.02.2019, 17:25 | Сообщение # 3
Experienced SeaWoman
Награды: 67
FlorianElstak, спасибо за оценочное суждение.

во многом согласна, народ обленился.

Выборов не будет, скорее всего, да и были-то они всего один раз. Мы тогда знатно повеселились, золотые времена)

Станиславский в морях, остальные модеры не знаю, уж простите, это дело совершенно добровольное, кто когда заходит и что пишет. Повторяю, это не работа, нам за нее не платят, все по велению души и как искупление некого кармического долга)

Если Вы желаете стать модератором, то озвучьте свое желание Русу, он рассмотрит Вашу кандидатуру. Наведете здесь порядок, у Вас получится!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Форум » Smoking Area » Курилка » Всеморское голосование за модераторов 2019 (Можем повторить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: