[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Круизные байки. (Обхахочешься…)
Круизные байки.
zuzukaДата: Среда, 24.11.2010, 20:15 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
у бабули видно, тоже проблемы с памятью были, если она забыла что ее любимый лысый и расческой он не пользуется smile отличная парочка!!!

кто верит, тот дождется!!!

Kristina:)))))))))))Дата: Среда, 24.11.2010, 20:19 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 2
Прикольная история!Смеюсь и остановится не могу!Хорошо что он вспомнил что у него волос нет! А вдруг другое что то важное забыл:)))))))))))))))))))))))Нам работающим с пассажирами надо и меть хороший юмор а то столько идиотов вокруг и не только и ситуаций!:)

не надейся на завтра - сегодня живи!!!!!!!!!!!!!

cosmoДата: Четверг, 25.11.2010, 17:04 | Сообщение # 18
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Был ещё как-то уникум (тоже с проблемной памятью), внушительных размеров чел, передвигался на скутере, по этому не во всех портах мог выйти. Когда его бабуля уезжала в тур она оставляла записочки, типа "уехала на тур, буду во столько-то", на таблетках "принять во столько-то" и т.п. Но когда ему срочно понадобились номера банковского счета и мед.страховки, он выпалил их даже не задумываясь наизусть!!! А цифры там явно не двухзначные.

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Kristina:)))))))))))Дата: Четверг, 25.11.2010, 18:39 | Сообщение # 19
Crew
happy happy happy happy happy happy happy happy И главное самые тупые истории с американцами smile

cosmoДата: Пятница, 26.11.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (zuzuka)
у бабули видно, тоже проблемы с памятью были

Да не, у бабули всё ОК с памятью... она ж не знала помнил ли он о том что он лысый дома, когда собирался happy

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

Kristina:)))))))))))Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:17 | Сообщение # 21
Crew
Обожаю веселые истории и людей с юмором!Зашла почитала и настроение класс:))))))))))))) tongue

APPOLLOMANДата: Пятница, 11.02.2011, 18:01 | Сообщение # 22
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Ну и я поделюсь истоией!
Для начала небольшой экскурс,так сказать ПРЕДИСЛОВИЕ!
Вместе со мной в один день на лайнер попали ДЖЕРАРДО с Колумбии,очень чудный ,со странным английским и ему лет 40!Вообщем всё время чтото чудил!И БОРИШ с ТУрции,очень хороший парень и друг!И сейчас держим с ним связь!

Итак работаю я в ВИНДЖАМЕРЕ( на других лайнерах это может называться ЛИДО)
Работаю на станции,вообщем приношу людям кофе,напитки,убираю тарелки!
Ну и место где мы сгружаем грязные тарелки,называлось БАС-СТЕЙШН,так вот обычно когда сгружаешь там всю эту грязную посуду(тарелки,стаканы,ложки и вилки),вот тут можно и пообщаться,переки нуться парой слов со своими ,,сослуживцами,, так сказать!
И тут вижу я еле идёт на ногах ИВАН(IVAN-парень с СЕрбии,Мой Друг и Рум-мейт,очень рад знакомству с ним)
Так вот идёт Иван к этой бас-стьейшн и еле на ногах от смеха держится!Сквозь смех говорит мне чуть ли не рыдая.
----Юрий.можно я расскажу тебе позже,что случилось?Ну я же из любопытства начал его расспрашивавть!
Как только он сказал,что история касается ДЖЕРАРДО,то мне уже стало смешно happy

Вообщем прождав ещё пару минут,он наконецто нашёл силы и поведал мне происшедшее!
Дело было так!
ДЖЕРАРДО обслуживал станцию в ВИНДЖАМЕРЕ,и вот одна Женщина-гость,когда ДЖЕРАРДО в очередной раз спросил её нужно ли ей что,типа кофе или чтото ещё,взяла и спросила его
EXCUZE me ,Do you have a turkey?( turkey-индейка-мясо,для тех кто не знает )
На что ДЖЕРАРДО ответил,о МАдам,Вы хотите ТУРКЕЙ?Конечно у нас есть ТУРКЕЙ,подождите минутку!
Побежал бедный ДЖЕРАРДО по всему ВИНДЖАМЕРУ искать БОРИША,парня с ТУРЦИИ,!
Улавливаете ход действий !
ИТак черех несколько минут поисков,ДЖЕРАРДО приводит БОРИША к этой Женщине и говорит!
Madam it is turkey happy
Женщина смотрит недоумевая!И тут БОРИШ(у которого на бейджике написанно-BORIS-TURKEY) happy начинает ей чтото рассказывать по турецки,здороваться с ней ,и так далее!
НО Женщина выпучива глаза начинает паниковать,и через несколько секунд выдаёт такую фразу
WHAT a fucka? What happens here?И ещё много непонятных буржуйских матов и оскарблений!
После чего было кучя комплейнов со стороны этой гостьи и разговоров с супервайзерами! cool

Вообщемто и вся история!
Кто же мог подумать,что Женщина хотела мяса индейки,а не парня с Турции !?
ВЕдь слово ИНДЕЙКА и ТУРЦИЯ пишется одинаково на английском-TURKEY happy
Через пару дней эту историю знал весь ресторанный департмент!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

soldaticДата: Пятница, 18.02.2011, 02:26 | Сообщение # 23
Crew
Награды: 0
APPOLLOMAN - клас) я тут хохочу

All we need is love...

RmxДата: Суббота, 12.03.2011, 22:10 | Сообщение # 24
Crew
Vot realnaja istorija iz Guest complain zurnala. (GS - guest Services, GSO - Guest services officer)

Complain Description:
Guest Called GS to complain that no one informed him and he missed the ship.

Action Detail:
GSO explained to the guest that he is on the ship and that ship is sailing back to southampton. At 05:53 Guest came to GS to complain that he missed the ship, GSO offered medical assistance, guest did not accepted, GSO explained that we are on board the ship and we are sailing back to southampton, and we will be there in 3 days time.

Resolution:
Follow up with guest in order to keep him up to date about his location.

KisuliaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:43 | Сообщение # 25
Crew
Награды: 4
Поделюсь и своей историей.
Работала в рум сервисе.Когда заказов туева куча, забудешь не только каюту, куда нести, но и как тебя зовут.
Кто работал, тот знает. Ну вот, в один из таких моментов несу заказ в сьют-кабину. Сьют-кабина - это такая большая каюта с двумя комнатами. Сьюты расположены обычно на носу и в хвосте корабля. Заношу в одну из таких кают заказ, пассажир его получает и расписываеся. Я бегом на выход, зная, что еще энная куча заказов ждут своих пассажиров. Свято уверенная, что несусь к выходу...врываюсь в ванную комнату, а там здоровенный голый мужик душ принимает wacko . На меня поворачивается огромное пузо, свисает почти до колена. smile Он бедный перепугался, схватил полотенце и повернул ко мне огромную же задницу. Я сама перепугалась, выдохнула "excuse me", и вылетела бегом с той каюты как ошпареная. Хорошо, что чудак попался с юмором и не накомплейничал, знаем мы этих из сьют-кабин)))) smile

KisuliaДата: Среда, 20.04.2011, 19:53 | Сообщение # 26
Crew
APPOLLOMAN,
Класс! Уп______ся можно happy

APPOLLOMANДата: Среда, 20.04.2011, 21:04 | Сообщение # 27
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Kisulia,
happy Зато стриптиз от гостей увидела,может это и не Тарзан Наташки Королёвой,но сны наверное потом снились,кошмарные smile
Этот мужик когда повернулся задницей.он что думал.что так он чтото лучше покажет,или он всётаки решился всеми своими холистириновыми предестями похвастаться biggrin
Старый развратник
А ты бы не растерялась,и дала бы ему пару однодолларовых бумажек,вот это было бы реально !Правда недолго бы там работала после этого,зато мужику самооценку подняла бы!
Вообще хорошо,что хорошо закончилось!Есть люди нормальные,понимают,с кем не бывает!Но ситуация кошмарная! wacko

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

KisuliaДата: Четверг, 21.04.2011, 03:13 | Сообщение # 28
Crew
APPOLLOMAN,
Ну ты и юморист biggrin biggrin biggrin
Куда бы, интересно, я могла бы ему засунуть эти долларовые бумажки... В то, чем он ко мне повернулся biggrin biggrin biggrin
А поднять я могла бы ему не только самооценку. но и кое-что еще, и меня с трексом могли бы уволить уже не по статье "халатное непопадание в нужные двери" , а по статье "sexual harassment" happy happy

$henГенДата: Среда, 04.05.2011, 12:08 | Сообщение # 29
Crew
Награды: 3
На Рояле карибеан!
Был китаец душевно больной или гнал так! но короче был полнейший неодекват! так вот Он пытался прыгнуть за борт! так его спаймали когда он уже лез по перилам! и на след день был уволен))

Век живи век учись!

$henГенДата: Среда, 04.05.2011, 12:15 | Сообщение # 30
Crew
Награды: 3
Или же такое))
Основан на реальных событиях)) лично увидел!
Голый мужик это фигня!
Вообщем подробатывал я как хелпер хаоускипенг! Зходим мы в кают ни кого и тут он мне говарит начни с балкона а потом перейдеш убирать душевую! ну я окачки ему базарю!
Открываю дверь балкона и....................... вижу как одна девушка делает миньет одному типочку))) естественно они меня видели я мило улбынулся и зашел назад
потом тихо говарю своему кабину стюарду валим)) там пум пум на балконе))

Век живи век учись!

Сообщение отредактировал $henГен - Среда, 04.05.2011, 12:17

Форум » Smoking Area » Курилка » Круизные байки. (Обхахочешься…)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: