[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Круизные байки. (Обхахочешься…)
Круизные байки.
defДата: Вторник, 23.07.2013, 05:51 | Сообщение # 46
Crew
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Самое прикольное спрашивать у своих пассов в сидей, have you been outside today? Реакции у всех разные biggrin

Алкоголики-это наш профиль!

AstionДата: Суббота, 27.07.2013, 14:55 | Сообщение # 47
Crew
Награды: 0
А в чем смысл? Просветите, пожалуйста smile

Уже на покое. Занимаюсь своим Колей.

defДата: Воскресенье, 28.07.2013, 14:27 | Сообщение # 48
Crew
Награды: 2
Ну какбэ мне нравится их реакция, они понимают что у тебя есть чувство юмора (особенно бритишам и мерикосам нравится), ну и нестандартный способ завязать разговор tongue

Алкоголики-это наш профиль!

irina_devilДата: Среда, 31.07.2013, 00:53 | Сообщение # 49
Crew
А у меня был прикол с так сказать коллегой. Сидим в крю баре, человек 5 румын,я и парень из Литвы. Русскоговорящие только мы с литовцем. Пьем, тут один из румын (официант) говорит " Я на прошлом конракте работал с русским, так он меня научил одной фразе....щас всомню, подождите, О! Вспомнил! ПОЧЕМУ НИКТО НЕ СОСЕТ МОЙ Х...Й?" И главное с чувством так сказал и без запинки. Мы чуть с литовцем не упали.

Поржали от души...и до конца контракта друг-литовец постоянно подходил ко мне работе и спрашивал "Ира, ну скажи мне. НУ ПОЧЕМУ?''    smile

Я ИЗ МИНСКА!!! Пишите!

SquirrelДата: Четверг, 15.08.2013, 23:13 | Сообщение # 50
Crew
Madam how would you like your lamb? Medium? 
-No i want it Large smile
-Madam this is not shopping mall, no medium,large or xtra large, only medium, medium rare or medium well

SquirrelДата: Четверг, 15.08.2013, 23:13 | Сообщение # 51
Crew
А у меня случай в Лидо был. Одна мадам очень долго рассматривала треи с фруктами, а потом выдала:"This is vegetarian or no?"

toxa_gДата: Суббота, 14.03.2015, 15:08 | Сообщение # 52
Crew
Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте  “Экстремальные ситуации в море“ в проливе Финистерра (Галиция). Крутой американский авианосец против... двух юморных испанцев, заряжающихся пивком, собаки и канарейки) Забавные переговоры, смех обеспечен!

Испанцы: (помехи на заднем фоне) ... говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) ... советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИНЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция Cadena Dial de La Coruna и канал 106 "Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все ***ные меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все, что угодно для обеспечения безопасности вашего ***го корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг, во избежания столкновения.

Американцы: Ok, принято, спасибо.

alexeyalexДата: Суббота, 14.03.2015, 20:08 | Сообщение # 53
Crew
Была ситуация с клиентом, девушка, модная вся, русская, делает заказ на стойке. Говорит: "Мне пожалуйста капучино". Я ей говорю окей сейчас всё сделаю и переспрашиваю её: "Вам кофе с сахаром или без?" А она мне говорит: "Нет, мне не кофе, мне капучино" happy

В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый — это когда он родился, второй — когда он понял зачем. © Вильям Барклэй

Margot24Дата: Вторник, 09.02.2016, 17:11 | Сообщение # 54
Crew
Награды: 3
http://radio24.ua/news/showSingleNews.do?objectId=45945  :)
п.с. извините, не совсем в тему) но может быть кто то з вас знаком с ней)

Сообщение отредактировал Margot24 - Вторник, 09.02.2016, 17:12

NadinkaДата: Вторник, 16.02.2016, 00:29 | Сообщение # 55
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Margot24, такие пассажиры золотого возраста и кошелька есть,пожалуй, у всех круизных компаний. Здорово, что у героини репортажа столько денег на путешествия. Шоб ви так жили, как говорят у вас в Одессе wink

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

FingerДата: Вторник, 04.10.2016, 04:59 | Сообщение # 56
Crew
Награды: 4
Решил пополнить копилку с байками.

"Только сон приблизит нас к увольнению в запас".

Дело было на "Liberty of the Seas". Шла суровая вторая неделя моего первого контракта, полностью загруженная тренингами. Я, как прилежный ученик, сидел в аудитории для подобного рода мероприятий, с титаническими усилиями пытаясь побороть желание уснуть. На часах было 8.00 утра. Этот тренинг я не забуду никогда. Потому что он был на тему "О пользе свежего воздуха, отдыха и сна для экипажа корабля". Шлёпаный карась! Это я должен был целый час, сцуко, слушать проповедь о пользе сна, вместо того, чтобы реально поспать. Как сказал преподаватель польского языка и литературы Марек Курва:"Я пердолю!"

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 04.10.2016, 14:06

FingerДата: Вторник, 04.10.2016, 05:01 | Сообщение # 57
Crew
"Спасибо за совет, но все ж деньгами лучше..."

В последние несколько лет, на территории стран СНГ, рынок труда заполнил такой вид
деятельности как сетевой маркетинг. Эти конторы, в качестве поощрения, раздают
разные плюшки своим преданным работникам. Одним из видов награждений был
бесплатный круиз. Однажды довелось мне обслуживать таких вот дважды передавиков
кур трактором на дороге и трижды ударников председателя колхоза в жбан. Каждый
из них считал делом чести сагитировать меня в их секту дули. Активнее всех меня
атаковали 4 девушки, которых я обслуживал в дайнинге на протяжении недельного
круиза. Какие только плюсы своей работы ни афишировали. Беседа велась примерно
в таком ключе:
- А нам, вот, компания халявный круиз подогнала – радовались они как ребёнок
леденцу.
- Не удивили – парировал я – Я на халяву уже полгода по круизам гоняю. Для меня
был бы показатель, если бы вы на заработанные деньги сами круиз купили и
отрывались по полной программе, а не один all inclusiv употребляли.
А чипатонниками они были ещё теми, надо заметить. При этом заявляли, что зарабатывают в
несколько раз больше чем я. Самое удивительное, что я их не ставил в
известность о своих доходах.
Но в последний вечер произошло нечто ужасное. Ужасное? Да это был настоящий
фильм-катастрофа режиссёра  Роланда Эммериха. Одна из
девушек поинтересовалась, сильно ли обыскивают при выходе из корабля? Получив
ответ, поведала мне расклад, от которого я расплакался. Я, даже, не рыдал так в
детстве, при просмотре фильма "Белый Бим чёрное ухо". Её повествование, полное
трагедии и ощущения безвыходного положения, привожу близко к тексту. Говорила
она так, будто сдала ведро крови для жертв Хиросимы:
"Я хочу вынести с парохода несколько булочек и упаковочек шоколадной пасты "Nutella".Ведь мы утром выходим с корабля, а посадка на самолёт вечером и целый день мне
надо будет чем-то питаться".
И это заявляет успешный предприниматель, который зарабатывает в несколько раз
больше чем я?
Слёзы сострадания текут по щекам главного героя…
Занавес. Аплодисменты.

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 04.10.2016, 05:14

FingerДата: Вторник, 04.10.2016, 05:07 | Сообщение # 58
Crew
"Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?"

На кораблях есть такое злое мероприятие как Pax Drill(учебная тревога для пассажиров в первый день круиза – примечание автора). Наверное, за то, что я это ненавижу, мне вечно его(Pax Drill) подсовывают. Стою на очередном "дриле", никого не трогаю, тут подходит ко мне женщина и спрашивает, куда ей идти? Проверив её Sea pass card, выношу вердикт: "Вам нужно спуститься на 4-ую палубу".
Но она не может угомониться. Её, видите ли, интересует, где находится эта самая 4-ая
палуба? Не растерявшись, отвечаю: "Между 3-ей и 5-ой палубами".
В её глазах застыло выражение дикой растерянности и обречённости. Надо было срочно спасать эту даму, тонущую в лавине, обрушившийся на неё информации. Поэтому я ей деликатно предложил спускаться по ступенькам и продолжать интересоваться у моих коллег, как пройти в библиотеку, то бишь, на 4-ую палубу. Не сводя с меня глаз, она начала удаляться в указанном направлении. Исходя из её выражения лица, мне представилось, что между нами произошёл именно такой диалог:
- Вы не подскажете, куда мне нужно идти?
- Вам необходимо на 4-ую палубу, Мэм.
- А где находиться эта палуба?
- Она находится между 3-ей и 5-ой.
- Но я там была, её(палубы) там нет.
- Как нет 4-ой палубы?
- Совсем нет.
- Хм, странно. А ведь утром ещё была. Мэм, а давайте, может, мы вместе сходим…
с ума?

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 04.10.2016, 05:17

FingerДата: Вторник, 04.10.2016, 05:20 | Сообщение # 59
Crew
Добро, афтару пора ложиться спать. На днях, а то и раньше, подкину ещё немного забавного чтива, если кого заинтересовало. Продолжение следует…

Сообщение отредактировал Finger - Вторник, 04.10.2016, 14:04

SerenityДата: Вторник, 04.10.2016, 10:02 | Сообщение # 60
Crew
Награды: 1
Finger, браво! Читаю и глаз не оторвать. Жду продолжения  wine

Форум » Smoking Area » Курилка » Круизные байки. (Обхахочешься…)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск: