[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Книга жалоб и предложений (пишем, не стесняемся - банить не будем))))
Книга жалоб и предложений
оцениваем работу модераторов и предлагаем модераторов из народа)
1.cumsorg[ 3 ][7.32%]
2.romirez[ 5 ][12.20%]
3.Gomez[ 9 ][21.95%]
4.cosmo[ 12 ][29.27%]
5.APPOLLOMAN[ 20 ][48.78%]
6.omen[ 19 ][46.34%]
7.Rus[ 12 ][29.27%]
Всего ответов: 41
omenДата: Среда, 23.02.2011, 20:08 | Сообщение # 1
Manager
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Вопрос на повестке дня простой и указан он в названии темы.

а пока пища для размышлений

кто должен наполнять форум статьями и прочими материалами??? а, форумчане, ответьте плиз! ваше мнение важно, т.к. этот форум существует благодаря вам. как вы представляете работу наших модераторов?

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

NadinkaДата: Пятница, 29.01.2016, 01:05 | Сообщение # 31
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Господа форумчане!

Прошу всех вас принять во внимание! 

Давайте общаться друг с другом корректно, без хабалистости, вульгарщины, оскорбительной лексики!

В случае несовпадения взглядов вы всегда можете обратиться к модераторам.

Если действия модераторов вам покажутся неправильными, обращайтесь без тени сомнения к администратору Руслану. У него есть электронная почта, скайп, ВК, то есть все, чтобы ваши заявления внимательно выслушать и внести ясность в спорные ситуации. 

Всем добра и конструктивных диалогов! hello

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

TenderДата: Пятница, 29.01.2016, 13:04 | Сообщение # 32
Crew
Награды: 6
Цитата Nadinka ()
можете обратиться к модераторам.
а они есть? Вы вот только недавно сами объявились, а остальные и не собираются.

NadinkaДата: Пятница, 29.01.2016, 14:16 | Сообщение # 33
Experienced SeaWoman
Tender, формально да, год назад избирали, не помните заварушечку?) 
Я не могу отвечать за всех. Только за себя.
Да, я долго не писала. И не только потому, что  была на контракте, хотя и тогда захаживала почитать, удалить спам и ответить в ЛС. Пардоньте те, кому не ответила и кто считает, что недоработала как модер. А в целом, достойных собеседников для бесед почти не осталось, на вопросы резвыми кабанчиками отвечаете Вы со Стасом, спасибо вам, так что мне тут и правда особенно нечего делать. Еще раз сорри.

TenderДата: Пятница, 29.01.2016, 16:01 | Сообщение # 34
Crew
Награды: 6
Цитата Nadinka ()
так что мне тут и правда особенно нечего делать.
ну так может сложить полномочия и не писать всем неугодным: выношу предупреждение и тд.
Цитата Nadinka ()
А в целом, достойных собеседников для бесед почти не осталось
Ни разу не оскорбление всем новым и не новым участникам. Сиди и гадай: а кто достойный то?
вы неподражаема

NadinkaДата: Пятница, 29.01.2016, 16:21 | Сообщение # 35
Experienced SeaWoman
Tender, неподражаемы как раз Вы. То вы ратуете за бан участников, которые ведут недостойные слуху разговоры в теме Воланса, то, оказывается, им, неугодным, и слово модераторское молвить нельзя. Вы уж определитесь. Я бы и не против скинуть, только кто придет на мое место? Станиславский открещивается уже который год. Остаетесь только Вы. Это мое мнение, что больше здесь выбирать не из кого. Я только за, если в честных выборах 2016 Вы победите biggrin

Почему же оскорбление? констатация факта. Вы, поди, тоже не всем и не всегда отвечаете, и у всех есть "свои" люди, с которыми более приятно вести разговор, чем с другими. проза жизни...

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 14:15 | Сообщение # 36
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Nadinka ()
Станиславский открещивается уже который год
Теневая политика куда важнее политики по ТВ)))

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

NadinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:10 | Сообщение # 37
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, ага, а кухарки управляют государством. Договоришься  у меня...  tongue

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 09.02.2016, 15:02 | Сообщение # 38
Experienced Seaman!!!
OALINKA в модераторы 2016, ну и куда ж без Nadinka
Больше некого.....мда, раньше было кандидатов поболее

joneyДата: Среда, 10.02.2016, 11:29 | Сообщение # 39
Crew
Награды: 0
Цитата Nadinka ()
Tender, неподражаемы как раз Вы. То вы ратуете за бан участников, которые ведут недостойные слуху разговоры в теме Воланса, то, оказывается, им, неугодным, и слово модераторское молвить нельзя. Вы уж определитесь. Я бы и не против скинуть, только кто придет на мое место? Станиславский открещивается уже который год. Остаетесь только Вы. Это мое мнение, что больше здесь выбирать не из кого. Я только за, если в честных выборах 2016 Вы победите biggrinПочему же оскорбление? констатация факта. Вы, поди, тоже не всем и не всегда отвечаете, и у всех есть "свои" люди, с которыми более приятно вести разговор, чем с другими. проза жизни...

Ета женщина отличный модератор! Посты данного товарища никакой смысловой нагрузки не несут в основном, он тупо  поддакивает, когда кто-то пишет или отвечает по делу;иногда может своей воды добавить(это еще терпимо),а иногда еще  и отсебятины-  которая к реальности не имеет отношения и может ввести в заблуждение.В контексте данного форума ничего нового уникального  не видал от этого мусье! Надинка много пишет, мне читать лень обычно, но всегда когда интересен ее ответ :пробегаю глазами - по делу, адекватно, тактично и живо. П.С. еще этот парень ЯБЕДНИЧАЕТ!

Сообщение отредактировал Nadinka - Среда, 10.02.2016, 15:38

Stanislavsky1987Дата: Среда, 10.02.2016, 11:34 | Сообщение # 40
Experienced Seaman!!!
joney, сие послание камень в мой огород?

joneyДата: Среда, 10.02.2016, 11:39 | Сообщение # 41
Crew
Награды: 0
Цитата Stanislavsky1987 ()
joney, сие послание камень в мой огород?
кто ты знать не знаю, вот тендера знаю!

Сообщение отредактировал Nadinka - Среда, 10.02.2016, 15:32

NadinkaДата: Среда, 10.02.2016, 15:30 | Сообщение # 42
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, эка тебя фэйсом об тэйбл приложил Джонни) прям как у мастадонтов Российской рэп-тусовки :" Ты кто такой ? Давай до свиданья!" smile А я прам зачОтная такая женсчино)) знак качества уже лепить негде happy Алинка какбэ да, если захочет и сможет выделить время на контракте. Она мне тож нравиццо!!!

iamalaskaДата: Четверг, 11.02.2016, 03:07 | Сообщение # 43
Crew
Награды: 12
НАПОМИНАНИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ МОДЕРАТОРАМ:

1. Почистить форум от бессмысленных сообщение, засоряющих форум.
2. Бессмысленно мне рассказывать кто из модераторов не выполняет свою работу, забанит она меня. Ведь критику сложно переносить супер женщине.
3. Выдвините мою кандидатуру в список.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

NadinkaДата: Четверг, 11.02.2016, 14:32 | Сообщение # 44
Experienced SeaWoman
iamalaska, роднулечка, ну как ты за год ещё не вкурил простую до безобразия мысль: не надо НАПОМИНАТЬ модераторам, что, когда и как они ДОЛЖНЫ делать. Chain of command, слыхал, нет? И встречный вопрос. Почему же ты в свою бытность модером не чистил форум от "бессмысленных" сообщений? Где был ты? Несуразно обвинять других в том, что не делал ты сам, не находишь?

сними корону, Саня. Тебе ЛИЧНО никто и не рассказывал про меня. Человек Джонни поделился своим мнением. Неоднозначный человек с неоднозначной репутацией, про что свидетельствуют минусы в репутации. Но в отличие от тебя, он воспринимает свои косяки спокойно и не поливает меня и других модераторов грязью в ЛС и на форуме, что заслуживает уважения. И да, не будем про баны. Как раз-таки ты в бытность включённых модеровских настроек был настолько слаб, что банил меня. Я же тебя ни за что не трогала и трогать не собираюсь. Пиши себе здесь на здоровье, желательно, грамотно, и будет тебе счастье. 

Скорее всего, голосование 2016 будет проходить в другом формате, мы поговорим детально с Русом, когда он освободится. В свете этого нового обстоятельства списков, как в прошлом году, не будет. Поживем-увидим)

iamalaskaДата: Пятница, 12.02.2016, 03:47 | Сообщение # 45
Crew
Награды: 12
Цитата Nadinka ()
Почему же ты в свою бытность модером не чистил форум от "бессмысленных" сообщений? Где был ты?
Как рас я таки и чистил. Ти как всегда обвиняешь меня, не имея доказательств. Плохой с тебя мордер.
Цитата Nadinka ()
Неоднозначный человек с неоднозначной репутацией
Так ты мне их и поставила, а не кто либо другой.
Цитата Nadinka ()
Но в отличие от тебя, он воспринимает свои косяки спокойно
Я очень самокритичен к себе,  в отличии от тебя.
Цитата Nadinka ()
желательно, грамотно
Да ты тоже пиши грамотно. А то только на мои комменты ты отвечаешь соблюдая пунктуацию и абзацы. Пытаешься.

Написаная мною самая большая и подробная стать о работе на лайнерах Princess Cruises на позиции Assistant buffet steward, Buffet Steward. https://cruisejob.com.ua. Не пишите спасибо в ветке, лучше ставьте плюсик в репутацию.

Сообщение отредактировал iamalaska - Пятница, 12.02.2016, 04:07

Форум » Smoking Area » Курилка » Книга жалоб и предложений (пишем, не стесняемся - банить не будем))))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: