[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Коллекционеры и собиратели! (Делимся))))
Коллекционеры и собиратели!
Stanislavsky1987Дата: Вторник, 10.02.2015, 19:17 | Сообщение # 16
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Nadinka, я извиняюсь, а в каком виде ты людей коллекционируешь. как бы не попасть тебе в коллекцию tongue

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

NadinkaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:27 | Сообщение # 17
Experienced SeaWoman
Награды: 63
Stanislavsky1987, БЫ? Ты давно уже почетное чучело там))) с вышкребанными от ракушек кишоками и с якорем вместо сердца. Отличный экспонат, доложу тебе, всем нравится.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.02.2015, 12:37 | Сообщение # 18
Experienced Seaman!!!
Nadinka, от тебя ж разве приятных слов дождешься?

NadinkaДата: Среда, 11.02.2015, 12:56 | Сообщение # 19
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, с этим постулатом тебе прямая дорога в мой анти-фан клуб) там Санек за главного) вы с ним прекрасно споетесь на тему "она грубая"-"дааа, брат, как же ты прав!". И по рюмашечке накатите. Твоего любимого натурпродукта. Потом ты такой "она нетерпимая"-"вот поддерживаю, Стасян"... И между первой и второй перерывчик небольшой) тут Саня как хряснет об стол ручищей своей богатырской, да как третий тост задвинет:" а еще она обвиняла меня в подтасовке результатов и неграмотности в блоге". И ты мудро так промолчишь. Потому что все так и было. Ужасный человек это Мамка Надин. Вы ж, главное, скажите, где заседание будет. Чтоб я знала куды таранить бутылку зубровки вам в подкрепление.  smile

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.02.2015, 13:45 | Сообщение # 20
Experienced Seaman!!!
Nadinka, Стасян? Че за фамильярности? Где ты эти словечки берешь) Аж страшно подумать. По поводу твоего анти фан-клуба подумаю, обещаю. Может даже возглавлю. По поводу заседаний: не переживай, ты обязательно получишь извещение. У нас все законным путем происходит. Без подсудимой в игры не играем.

NadinkaДата: Среда, 11.02.2015, 19:45 | Сообщение # 21
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, вот за фамильярность мою и классический "за тех, кто в море" тоже с ЯЖАЛЯСКой накатите. И главу клуба выберете.Когда он из Штатов вернется. Поди, на второй контракт поехал, хотя в блоге писал, что один раз и баста) это будет леген-подожди-подожди-дарная встреча! Мое присутствие, как любой бабы на корабле, нежелательно. А то, тьфу-тьфу-тьфу, еще какой бунт подниму. Я лучше посылочку контрабандой пришлю. Да и поберегу печень. В моем-то возрасте это актуально) Господин Станиславский, вы тут курлы-мурлы развели у Космо в топике, а по сути про себя не рассказали. Что везли, где коллекции храните, легальны ли они в принципе. Колитесь, дружище! Я вот нахожусь в предвкушении Вашего рассказа и фоткарточек. Молодым тоже будет интересно узнать.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.02.2015, 19:51 | Сообщение # 22
Experienced Seaman!!!
Ох, Надежда)) до греха меня доведете)) думаю Космо меня простит))) за себя сказать нечего: фантазии моей хватило только на коллекционный алкоголь из каждой страны, где я был.. И то, друзья приходят, а душа то русская)))вот и откупориваю потихоньку)) алкоголизьм, знаете, он такой))

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 11.02.2015, 20:25

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.02.2015, 20:26 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Цитата Nadinka ()
Мое присутствие, как любой бабы на корабле, нежелательно. А то, тьфу-тьфу-тьфу, еще какой бунт подниму.

А вот за эти слова, Надежда, боюсь наш фан-клуб пополнится сотнями недовольных девушек....Так что, бабоньки, ай-да  к нам в клуб, не пожалеете. Бонусы, розыгрыши ценных призов каждую неделю.

NadinkaДата: Среда, 11.02.2015, 20:32 | Сообщение # 24
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, алкоголизм? Не, не слышала. wink

Ненуачё, нормальное такое мужское коллекционирование. Нет ничего вечного под солнцем. Как магнитики потускнеют и уйдут в мусорку со временем, так и алковкусняхи выпьются. С друзьями завсегда приятно вкусить чего-то разэдакого)

я ж грешным делом подумала, что у вас с Юрой Апполлошей коллекции девочек с контрактов. biggrin Уже была готова к "интригам, сенсациям, расследованиям". Обломчик вышел)

Stanislavsky1987Дата: Среда, 11.02.2015, 20:35 | Сообщение # 25
Experienced Seaman!!!
Цитата Nadinka ()
что у вас с Юрой Апполлошей коллекции девочек с контрактов.

настоящие мужчины не хвастаются своими победами))
Так, галочки для себя ставим))

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Среда, 11.02.2015, 20:37

Форум » Smoking Area » Курилка » Коллекционеры и собиратели! (Делимся))))
Страница 2 из 2«12
Поиск: