[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Smoking Area » Курилка » Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!!! (День работников морского и речного флота)
Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!!!
omenДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:09 | Сообщение # 1
Manager
Награды: 18
Статус: Оффлайн

Наверное, нет на свете человека, который не вглядывался бы с восторгом в синие бездонные морские просторы, мечтая когда-нибудь отправиться на белоснежном лайнере в захватывающее путешествие. Неслучайно профессия моряка окружена таким романтическим ореолом, и многие мальчишки бредят мечтой стать капитаном.

Морской и речной транспорт - одна из важных и надежных отраслей экономики, и в этом большая заслуга многих поколений, посвятивших свою жизнь нелегкому морскому труду, навсегда связавших свою судьбу, судьбу своей семьи с рекой и морем.

Профессиональный праздник работников морского и речного флота отмечается ежегодно в первое воскресенье июля.

В 2011 году День работников морского и речного флота выпадает на 3 июля.

Сегодня:
День работников морского и речного флота отмечается в России,
День флота — в Украине,
День работников водного транспорта — в Беларуссии.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

ЖаворонокДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:47 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
29 июня
2 июля

FingerДата: Воскресенье, 01.07.2018, 22:51 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 4
Вот и прибило течением дней быстротечных к берегу профессиональный праздник работников морского и речного флота. Пускай в вашей жизни все идет за течением, счастье из берегов семейной жизни не выходит, в сердце бушует любовный шторм, а в душе стоит полный штиль. Карьерного роста, крепкого здоровья и благополучия!

Прикрепления: 3987912.jpg(42.3 Kb)

Когда не знаю как мне поступить, я советуюсь со своим хорошим "Я" и плохим "Я". Отличные советы даёт плохой "Я", но бить людей постоянно нельзя.

Сообщение отредактировал Finger - Воскресенье, 01.07.2018, 22:52

Veronika001Дата: Вторник, 17.07.2018, 13:37 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 0
Как раз по этому поводу мы и решили слетать на недельку отдохнуть, муж у меня моряк, вмф, купили билеты и полетели в Лазаревское в Сочи на черное море, там гостевые домики, все так красиво, да и цена очень привлекательна. Качество сервиса порадовало тоже.

Форум » Smoking Area » Курилка » Поздравляю всех с нашим профессиональным праздником!!! (День работников морского и речного флота)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: