[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Smoking Area » Курилка » Где жить лучше: Америка или Европа? (Где лучше устроить свою жизнь?)
Где жить лучше: Америка или Европа?
LinerДата: Пятница, 28.10.2011, 20:33 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Luciana,
Ты про Украину забыла. А то , Бельгия , Голандия. smile

LucianaДата: Суббота, 29.10.2011, 00:16 | Сообщение # 17
Crew
Награды: 1
Liner, biggrin
а мне нравится Украины))).. кстати.. это вариант)) семью поможешь подобрать?) biggrin

we on the stage!

LinerДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:26 | Сообщение # 18
Crew
Luciana,
Ты определись уже что ты хочешь, работать на пароходе или семью.

Dimon1Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:53 | Сообщение # 19
Crew
Luciana, вопрос не в тему. На фотографии не ты, случайно, изображена: http://cruiselinejob.ru/_fr/7/2253967.jpg ?

LucianaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:58 | Сообщение # 20
Crew
Liner, happy
я хочу семью на параходе))))))))))))))))) (это же курилка.. говорим, что хотим.. или нас всех связывает только море?!))
Dimon1, это Учительница) biggrin

we on the stage!

ВрединаДата: Понедельник, 31.10.2011, 04:35 | Сообщение # 21
Crew
Quote (Luciana)
я хочу семью на параходе)))))))))))))))))

Есть такие семьи, что и в круизы своих нянек берут. Так что возможно и с семьёй на пароходе smile

Go, go, go!

LucianaДата: Понедельник, 31.10.2011, 15:27 | Сообщение # 22
Crew
Вредина, ) то не. эт не столь серьёзно.
важно найти место, где комфортно будет жить и где можно неплохо зацепиться!
А только я что ли хочу сбежать из России???!!! wacko surprised

we on the stage!

LinerДата: Четверг, 03.11.2011, 23:26 | Сообщение # 23
Crew
Luciana,
Зачем сбегать из россии? там тоже можно жить хорошо. Только постарайся устроится на круизное судно, это незабываемый опыт и море впечатлений. А если хочешь семью, то выставь свою фотографию, может и ехать никуда не нужно, и так все хорошо!

ВрединаДата: Пятница, 06.01.2012, 17:00 | Сообщение # 24
Crew
Quote (Liner)
А если хочешь семью, то выставь свою фотографию, может и ехать никуда не нужно, и так все хорошо!

мы тут местный сайт знакомств сразу устроим и замуж всех повыдаём happy

Go, go, go!

NadinkaДата: Среда, 18.01.2012, 17:02 | Сообщение # 25
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Quote (Вредина)
Конечно, одна гадость в супермаркетах и питаются они одними гамбургерами и картошкой фри, о каком здоровье тут может быть речь. Если хотите букет болезней - едьте жить в США.

Выбор вышеперечисленных блюд - это их выбор, за что они и несут ответственность. А часто и наказание в виде множества болезней. Но ведь это совершенно не означает, что и Вы должны будете закидывать в свою топку тот же набор продуктов. При желании в том же самом гастрономе найдёте нормальную полезную еду, а не полуфабрикаты. Если я хочу болеть, я и дома заболею. Стиль жизни и образ мышления определяют здоровье человека, а не страна проживания. Поэтому этот аргумент для меня не имеет силы, уж простите
icecream
Как раз вчерась моё недремлющее око ухватило кадр из зомбоящика, где показывали электронное табло, мирно висящее над головами американцев. Сие волшебное устройство показывает в режиме онлайн долг Штатов, равный 96% их ВВП, или 15 миллиардам долларов. Лично мне ну совсем не улыбается, тем или иным способом став гражданкой мамы-Америки, платить за чужие макроэкономические ошибки. А платить рано или поздно придётся...Да и эта ужасная и мутная история 9/11. Как-то не улыбается мне становиться потенциальным мясом для правительства, которое не брезгует даже такими кровавыми методами для создания в сознании общественности образа врага. Все остальные аспекты жизни в этой стране меня вполне устроили бы. "Был бы милый рядом" love
И почему мы выбираем только между США и Европой? Есть ещё Канада и Австралия для желающих уехать. Да и the whole world is your oyster)
Кстати, большинство зарубежных аналитиков пророчат блестящее будущее России. Может, и не надо никуда когти рвать, если счастье вполне может быть в соседней стране? wink
В общем и целом, друзья, в какую бы страну на ПМЖ вас не вывела кривая жизни, от души желаю стать своим среди чужих))) Да и смысл жизни-то не в том, где жить, а как и с кем! Всем форумчанам удачи и любви
love

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

JosuaДата: Понедельник, 02.07.2012, 03:54 | Сообщение # 26
Crew
Quote (Вредина)
Если хотите букет болезней - едьте жить в США

Насильно в вас гамбургеры, конечно же, никто запихивать не будет. Там хватает людей, кто ведет здоровый образ жизни и правильно питается. Все зависит от вашего отношения к самой себе и своему здоровью.

Сообщение отредактировал Josua - Понедельник, 02.07.2012, 04:24

JosuaДата: Понедельник, 02.07.2012, 04:03 | Сообщение # 27
Crew
Quote (Nadinka)
Лично мне ну совсем не улыбается, тем или иным способом став гражданкой мамы-Америки, платить за чужие макроэкономические ошибки.

Вы не совсем правы в этом вопросе. Или не совсем правильно представляете себе, как устроена и как работает экономическая система Америки. На благосостоянии американцев внешний долг их страны абсолютно не сказывается. И не верьте тем, кто будет вас убеждать в обратном.
Чтобы все стало максимально ясно, посмотрите два этих киноопуса: IOUSA и Zeitgeist Addendum. Оба фильма можно без труда найти в сети в свободном доступе.

Сообщение отредактировал Josua - Понедельник, 02.07.2012, 04:43

Arthurik07Дата: Среда, 11.07.2012, 20:44 | Сообщение # 28
Crew
Всем добрго времени суток) Присоединяюсь к вашим обсуждениям по поводу стран! Я жил и в США и много ещё где, сейчас живу в Европе. Кому интересно задавайте вопросы. Пообщаемся, много интересного расскажу...
Лично я бы жил в Штатах, в районе Майами (флорида) или можно в Калифорнии (город не важен).

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!!!

sailorДата: Четверг, 12.07.2012, 02:28 | Сообщение # 29
Crew
A как по мне лучше всего жить в ГОА.

Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях.

drolbanДата: Четверг, 12.07.2012, 09:09 | Сообщение # 30
Experienced Seaman!!!
Награды: 12
sailor, O GOA INDIA kak to ya specialna bail 3 raza tam i s nichevo menya nevpechetlilo .Nu krome togo shto tam pohoj na GETO.

Trenbolon-Propionat-Winstrol+HGH=Kachestvo

Форум » Smoking Area » Курилка » Где жить лучше: Америка или Европа? (Где лучше устроить свою жизнь?)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: