[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » LOUIS CRUISE LINES
LOUIS CRUISE LINES
ndjamДата: Четверг, 31.01.2013, 12:09 | Сообщение # 1561
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Ребята, а кому-то уже звонили после собеседования? 
Интервью закончилось 13 января, на висит инфо, что через 2 недели компания присылает списки с распределением по кораблям, согласно которым всех и информируют о дате трудоустройства. В связи с чем вопрос - кому-то уже звонили?

ChitaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:51 | Сообщение # 1562
Crew
ndjam Звонили многим уже, многие в ожидании. Зайди в Гостевую на сайте Воланса, там много по этому поводу пишут.  book

savkoДата: Вторник, 05.03.2013, 14:38 | Сообщение # 1563
Crew
Ребят, объясните как осуществляеться посадка на судно, стремновато как-то. Не то что бы я не когда на самолете не летал. но все таки прилетаеш в чужую страну, где тебя не кто не встречает. Потом едь в порт с чимадоаном. Время тоже ограничено. Скажите отправляют групами или как, встречают в аэропорту ктото или нет? У меня позиции Crew utility\Deck steward/. Напишите о своих дорожных историях plz?

sweti2504Дата: Среда, 13.03.2013, 10:55 | Сообщение # 1564
Crew
Добрый день! Кто проходил собес. На Louise (январь 2013) и Mano( 27 февраля 2013) есть ли какие-либо движения? Вызывают уже кого то?

savkoДата: Суббота, 16.03.2013, 00:44 | Сообщение # 1565
Crew
а вообще вызовут уже? у меня большие сомнения

pawynaДата: Пятница, 26.04.2013, 21:16 | Сообщение # 1566
Crew
кто нибудь знает когда на louis будет ближайшее интервью?

VitaliyPДата: Четверг, 25.07.2013, 13:40 | Сообщение # 1567
Crew
правда ли, что тем, кто пошел в бар через Воланс, где обещали 570евро + комишн зп -  на деле по приезду на судно давали контракт с зп 352 евро, и еще за всякие тренинги надо было на судне со своего кармана платить?

GomezДата: Четверг, 25.07.2013, 13:58 | Сообщение # 1568
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Эта компания ещё существует? Сокращение зарплаты по ходу контракта это обычная практика. За тренинги да, надо платить. Помню тренинг "Food handling. Level 2" 50 дол или евро.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 04.09.2013, 11:27 | Сообщение # 1569
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Gomez, Существуют... даже иногда зовут smile

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

dsdДата: Суббота, 01.02.2014, 14:47 | Сообщение # 1570
Crew
Здравствуйте. Скажите как работается кадетам, конкретно машинным на судах? Как условия работы и проживания? Как с ростом до офицерской должности?

pawynaДата: Вторник, 04.02.2014, 21:28 | Сообщение # 1571
Crew
есть кто нибудь кто собирается 11го на интервью?

Maryna_SonadorДата: Среда, 05.02.2014, 20:35 | Сообщение # 1572
Crew
Я собиралась на собеседование 11.02. , но вот теперь уже сомневаюсь. Хотела на ресепшн, но почитав, что без опыта лучше не соваться и очень нервная работа уже засомневалась а стоит ли в очередной раз ехать в такую даль? И что самое обидное прошла собеседование с греками на "шорекс", Воланс сказал, что мол все  хорошо, по итогам собеседования Вас берут, но \то 1 этап, ждите конца января, пока греки будут у себя там документы рассматривать и скажут позицию и дату. А теперь на днях оказалось, что меня уже  не берут. Как так может быть? Что же такого можно было в документах найти неподходящего, если я прошла собеседование? Теперь вообще нет гарантии, что на ресепшен пройду, а то будет та же ситуация.
У кого-нибудь был подобный случай? Откликнитесь, пожалуйста.Буду очень благодарна.

pawynaДата: Среда, 05.02.2014, 22:39 | Сообщение # 1573
Crew
Цитата Maryna_Sonador ()
но вот теперь уже сомневаюсь
а что сомневаться то? в сочи не взяли потому что нужны были те кто уже работал там вот их и взяли, а теперь ещё несколько кораблей в марте и апреле в плаванье идут, не думаю что на все места есть претенденты с опытом, так что если было желание то нужно пробовать!!!

Maryna_SonadorДата: Четверг, 06.02.2014, 00:14 | Сообщение # 1574
Crew
pawyna, но это был отбор не в Сочи, а как раз на следующий "рейс". Интервью проходило 8 января. Если берут с опытом, то зачем же тогда морочить голову людям и говорить, что опыт не нужен. Зачем тогда говорить, что прошла интервью, обнадеживать людей, если все равно возьмут опытных? Из за этого и появляются сомнения. С другими вакансиями может быть тоже самое, ведь опыта то нет, а ничего нового на собеседовании не спросят, знания языков и так уже проверили. Так есть ли смысл кататься в Одессу...И реально ли, вообще, без опыта устроиться...

pawynaДата: Четверг, 06.02.2014, 00:24 | Сообщение # 1575
Crew
Цитата Maryna_Sonador ()
но это был отбор не в Сочи
в декабре и январе были интервью по скайпу для работы в сочи, а теперь на остальные корабли уже конкретно с работодателем в живую

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » LOUIS CRUISE LINES
Поиск: