[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » LOUIS CRUISE LINES
LOUIS CRUISE LINES
pawynaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:34 | Сообщение # 1591
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
forsaken, может ты говорил на интервью что согласен на любую позицию

sirius2xДата: Пятница, 21.02.2014, 12:27 | Сообщение # 1592
Crew
Награды: 1
еду в воскресенье на Olympia на IT Trainee, 8 мес. Кто с форума будет, заходите,будем дружить )))

pawynaДата: Пятница, 21.02.2014, 14:24 | Сообщение # 1593
Crew
sirius2x, вчера только результаты выложили и тебе уже сообщили что едешь?

SevenДата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:23 | Сообщение # 1594
Crew
Я проходила собеседование тринадцатого. Сегодня посмотрела результаты и насчитала там 70 девушек на бар вейтрес, помимо меня. И у всех почти балл выше моего. Сколько им вообще нужно людей на эту позицию, кто знает?

ITДата: Пятница, 28.02.2014, 16:35 | Сообщение # 1595
Crew
Еду 12 марта на Thomson Spirit. Кто еще едет, пишите.

pawynaДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:58 | Сообщение # 1596
Crew
кто проходил интервью с 10го по 13е февраля кому нибудь уже сообщали о корабле и месте посадки?

LadySeaДата: Пятница, 07.03.2014, 00:55 | Сообщение # 1597
Crew
я проходила, итог, когда-это тайна покрытая мраком....

Nothing Is Impossible

CruisejobДата: Четверг, 13.03.2014, 14:58 | Сообщение # 1598
Crew
Это фуфел волансовский очередной... нет никаких судов у люиса  кроме двух дырявых утюгов - он все распродал давно еще год назад - зачем они эти "собеседования" проводят - ЗАГАДКА...

ITДата: Среда, 02.04.2014, 15:49 | Сообщение # 1599
Crew
Я раскрою все тайны. Сейчас нахожусь на Olympia, в след. месяце сяду на другое судно. По большому счёту, суда у них есть и работа тоже. Суда "Thomson" оперируются британцами(условия и суда не плохие), Louis оперируются греками - тут всё немного хуже, однако никаких напрягов, жесткой политики, плохих условий труда - нет. Зарплата в среднем не сильно отличается от остальных круизных компаний, которые набирают на работу Украинцев. Кто идет первый раз на борт - лучшая школа, тем более что требования к английскому языку не большие. Работают много наших. Но есть подводные камни по трудоустройству через "Воланс", о них и пойдет речь дальше. Медкомиссия - делается вами, за свой счет и никто деньги за нее вам даже на борту не вернет. 500 украинских рублей вы заплатите за "непонятно за что" в самой конторе. По приезду на судно с вашей первой зарплаты снимут порядка 300 с лишним евро(за перелет и т.д.) и вернут если вы полностью отработаете полный контракт. Однако никто вам не скажет перед всем этим, что еще из первой зарплаты с вас снимут 100 с лишним евро в пользу услуг по трудоустройству и отправят в ваш "любимый" Воланс. В общей сложности, для начинающих, будьте готовы к тому, что почти вся ваша первая зарплата уйдет в пользу зрительного зала. Для остальных и бывалых это не большие деньги и решать идти вам работать на греков или нет - дело ваше.

Stanislavsky1987Дата: Среда, 02.04.2014, 16:05 | Сообщение # 1600
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
IT, никакой особой тайны Вы не открыли...Для первого контракта - самое то.. Хотя стоит напрячься, и пойти на другую компанию....И не тратить время на Луис.. Может после Луиса у людей желание вообще пропадет работать на круизниках? Было и такое...
Что касается денег: да, они удерживают деньги за билеты..но потом возвращают..На том же Карнивале, если позиция типсовая - платишь сам, и никого не волнует..
По поводу денег для Воланса,не знаю...мне про это сказали еще в офисе.. было это правда года 3 назад..Они сняли с зп, и я не платил за услуги в конторе налом..Хотя были и такие, которые платили еще раз, чтоб уйти на позицию получше, или побыстрее ...

как говорится все проходит,
но может кое-что застрять

prfev75Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:30 | Сообщение # 1601
Crew
А подскажите пожалуйста - louis оплачивает авиа билеты на судно и с судна на первый контракт?)

жду ЛОЕ с ноября 2015

GomezДата: Понедельник, 14.07.2014, 07:46 | Сообщение # 1602
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Оплачивает. Обратный билет естественно если доработаете контракт.

Valera123Дата: Понедельник, 25.08.2014, 17:04 | Сообщение # 1603
Crew
Случайно никто не знает , когда будет собеседование на Louis Cruises ? выбрал Луис потому что мне 19 ,  хочу стать барменом . Реально ли устроится без опыта работы ? Насколько сложное интервью?

pawynaДата: Понедельник, 25.08.2014, 17:44 | Сообщение # 1604
Crew
Цитата Valera123 ()
Случайно никто не знает , когда будет собеседование на Louis Cruises ? выбрал Луис потому что мне 19 ,  хочу стать барменом . Реально ли устроится без опыта работы ? Насколько сложное интервью?
v nachale sleduwego goda budet, esli situaciya v strane ne yhydwetsya! interv'u legkoe

Сообщение отредактировал pawyna - Понедельник, 25.08.2014, 17:45

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » LOUIS CRUISE LINES
  • Страница 107 из 107
  • «
  • 1
  • 2
  • 105
  • 106
  • 107
Поиск: