[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 133123132133»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
NadinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 1
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Статус: Оффлайн
В связи с переименованием и необъятным количеством страниц в теме Луис переносим все обсуждения сюда.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 2
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Пора и ветку переименовать, Louis Cruises официально сменили название на "Celestyal Cruises"

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

vektorДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 3
Crew
Награды: 0
Кто с декабрського собеседования на Louise? Кому-нибудь приходили контракты? Если да, то на какие позиции?

marvellina55Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 4
Crew
с декабрьского иду на Олимпию на ресепшн.позвонили 10го сказали что срочно надо оформляться.кто еще куда?

marvellina55Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 5
Crew

Цитата
Да, согласна с IT. Вот у меня как раз все так и было на интервью, как Вы и описали. Само по себе интервью не сложное, по крайней мере то, что проходило 8 января. Ничего особенного не спросили, да и 2-ой язык то толком и не проверяли. Сказал парочку предложений и мол, хватит. Идти на любую должность лишь бы ко всему привыкнуть и осмотреться - так 8 месяцев многовато, как по мне. И потом идти на другую должность и начинать там все с нуля, отработав 8 месяцев, а с нуля на другой должности тоже много не платят. К тому же где гарантия, что вообще можно перевестись в другой департамент? Сколько нужно проработать, хорошо проработать, чтобы получить повышение или перейти в другой желаемый департамент? 
Кто-нибудь проходил интервью на ресепшин? Что особенного спрашивают? Какие
 я проходила в декабре,думала уже и не возьмут,а тут сюрприз-позвонили.интервью было в равных пропорциях на англ и  на немецком.спрашивали о прошлом опыте работы,что понравилось не понравилось в какой стране,какая мотивация работы на круизнике,уверенна ли я что выдержу контракт,ведь им не хочется обучить и чтобы мы сбежали в другую компанию.при оценке 4 по обоим языкам(при том что я преподаватель английского,А в германии жила и владею ну скажем таки неплохо), балл после собеседования был 3 в результатах. так что тут на первом месте не языки однозначно,но то насколько вы покажетесь им стабильной кандидатурой для работы.ну и  о каждом месте работы спрашивали почему я ушла...так что.бойтесь не языков,а думайте как быть убедительной(ным) в своих намерениях.

vektorДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:14 | Сообщение # 6
Crew
marvellina55, а на какое число у вас контракт? Сколько времени на оформление?

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 7
Crew
16 мая сажусь на кристал, бар вейтрес

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 8
Experienced Seaman!!!
aleksandraweis, хороший пароходец!!! Поздравляю!! А где навигация будет? Долго ждали вызова? Через Воланс

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 9
Crew
Stanislavsky1987, спасибо большое, надеюсь все будет хорошо. Вызов пришел невероятно быстро, 23 апреля было собеседование по скайпу, немецкий и англе, и 30 апреля позвонили с Воланса, пришел контракт, 16 мая лететь в Стамбул. Почитав форум, я настроилась, что после собеседования придется неведомо сколько ждать контракт, а тут так быстро. Я очень обрадовалась, но ни паспорт моряка  ни сертификатов у меня нет, тут еще эти праздники майские нигде ничего не работает, послезавтра пулей в Одессу подаваться на паспорт и сертификаты. Воланс сказал в Стамбул полечу без паспорта моряка, а как он будет готов мне на корабль передадут. У кого то так бывало, как то странно???? Поделитесь опытом
P.S. Кто летит на эту дату??? Буду рада компании

NadinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 10
Experienced SeaWoman
Награды: 61
aleksandraweis, присоединяюсь к поздравлениям! Действительно, необычайно быстро тебя отправляют! Здорово! rah

А про ПМ уже даже нет комментариев. То крюинги даже на учет без него не ставят, а то чуть ли не на лайнер передадут с голубями.  cool

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 11
Experienced Seaman!!!
aleksandraweis, писали уже сто раз. Эта книженка никому не упала. Ах да, на Кристале вам запишут в нее название корабля/должность/длительность контракта.... Для понтов. У воланса с селестиал манечка такая))) но вот проблема: эта запись вам ничего не даст)) так что езжайте спокойно без пм

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:15 | Сообщение # 12
Crew
Спасибо что успокоили, теперь можно не переживать и спокойно собираться.
До встречи на корабле

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:16 | Сообщение # 13
Experienced Seaman!!!
aleksandraweis, будет время в Истанбуле, зайдите в Karakoy Gulluoglu.....не пожалеете)) Это магазин такой

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Суббота, 02.05.2015, 10:27

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:16 | Сообщение # 14
Experienced Seaman!!!
От он где сейчас, красавец. Босфор пересекает))

Прикрепления: 9506150.jpg(100Kb)

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Суббота, 02.05.2015, 22:05

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:16 | Сообщение # 15
Experienced Seaman!!!
aleksandraweis, а с чего вас в моря то потянуло? это для анкеты и отчетности по оттоку людей из страны))

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 1 из 133123132133»
Поиск: