[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 135«1289101112134135»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:36 | Сообщение # 136
Crew
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Kiana_Doll, 107 страница в конце

I'll be doin' this if you ever doubt

oduvanchikДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:36 | Сообщение # 137
Crew
Награды: 0
Kiana_Doll, на сколько знаю этими судами британцы рулят..

Kiana_DollДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:36 | Сообщение # 138
Crew
oduvanchik, Cris, нашла, уже не раз проходила все страницы тут в ветке и вечно главную инфу мимо пропускаю

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 139
Crew
Kiana_Doll, сама такая же) я заметила что сначала вызывают на томсон а потом уже на селестал

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 140
Crew
Томсон конец февраля начало марта, затем идет селестал уже апрель и май

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 141
Crew
Награды: 1
Греки оперируют одной частью судов район плавания средиземка и Турция, вторая часть под Бритами - Томсон. Луче всего суда под Бритами.

Вам хорошо. Вы хоть свой балл знаете и уже кому-то перезвонили. А я прошел собеседование 20 ноября на должность Итишника и не слуху и не духу. Не кто ничего не знает. Да же уже на менеджера киприота вышел. Отвечает мне, что нет актуальных вакансий. А понт тогда было проводить интервью с 18-20 ноября?

oduvanchikДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 142
Crew
popeye, а вы уже ходили от них ?
А собеседования возможно проводят чтобы иметь какую-то базу про запас , я так думаю...

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 143
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
oduvanchik, так и есть. Им нужны люди, так как запрос может поступить в любое время, а они сразу и адресуют человеку, который есть в базе

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:37 | Сообщение # 144
Crew
Цитата oduvanchik ()
popeye, а вы уже ходили от них ?А собеседования возможно проводят чтобы иметь какую-то базу про запас , я так думаю...

Нет, я от них не ходил. Я ходил матросом два контракта. Но по первому образованию я компьютерщик, со стажем больше 8 лет. Просто в нашем городе с работой не густо, соотв. платят не так как в морях.Вот, пошел в моря. Потом захотелось лучшего, решил перейти на пассажиры. На торговом флоте не айс. Да и романтики там нету, одно море по 7 месяцев и одни и те же рожи бухарей.

Про наполнения базы. Это понятное дело, что ведут базу. Для резерва. Мало ли кто откажется. Тут уже и человек готовый на замену да и зарплата нормальная 1100 у.е.+ порты да и должность Стаффовская. Мечты, мечтами, но буду искать другие фирмы для ухода.

Звонил вот прям сейчас в Воланс, и там тишина. Может в Одессе опять теракты или так запорошило, что сотрудники не дошли до офиса?

Еще, я не знаю результат собеседования, точнее свой балл-рейтинг и т.д.

Сообщение отредактировал popeye - Среда, 20.01.2016, 11:08

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 145
Crew
popeye,  а скажите, с вами вместе это же собеседование еще ктото проходил? Просто у нас в общей сложности проходило 300 человек на протяжении 3 дней, и поэтому кпждому был выстаален бал. А в вашем случае вы можете быть единственный кандидат и как только на корабле освободиться место вы сразу же его займете

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 146
Crew
Цитата Cris ()
popeye, а скажите, с вами вместе это же собеседование еще ктото проходил? Просто у нас в общей сложности проходило 300 человек на протяжении 3 дней, и поэтому кпждому был выстаален бал. А в вашем случае вы можете быть единственный кандидат и как только на корабле освободиться место вы сразу же его займете

Да, я был не один. Еще 2 человека на медперсонал (женщина и парень - Кирил). Мне, как и им было назначено на 11-00 дня. Приехал туда естественно раньше. Интервьюверы пришли с опозданием и все было в спешке. Бегом, туда, сюда, 5 мин. со мной беседовали. И всё. Уточнил еще раз мой телефон мобильный и я откланялся. Позже приехал Одессит, он то же баллотировался на ИТишника. Только он был без корочек и т.д. Моё резюмэ не кто не читал подробно, доки то же не кто не смотрел. Сделали сканы и с аппликашкой пошел позориться или общаться. Вот такие дела малятка. Хотелось бы получить работу эту, а там бы я им показал кто мы - Украинцы (славяне).
Пареньку, сказал грек то ли румын, что он слишком молод на врача. Кирилу 27 лет. Женщине лет 35, может больше. Я не всматривался особо, т.к. волновался и доки готовил, а их и не смотрел не кто особо то. Факин щет.

Так, всем желаю найти хорошую работу и мира вам всем и всех благ. Ну и не позорьте нашу нацию там. А то уже заеб* извините за мат, знакомые иностранцы в скайпе думают, что все наши девушки слабые на одно место - утомляют.

Kiana_DollДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 147
Crew
popeye, походу ваши эти знакомые с филиппинками не работали  suspect а вообще у всех так интервью прошло, опыт работы был настолько до одного места что аж обидно, получается что изза того что его не спрашивали балы выставляли чисто по тому понравился ты внешне интервьюверу или нет, а то что у меня знаний вагон то нах надо... а в Волансе до сих походу не верят что я бармен (раз 5 переспросили, уже готова была фотки рабочие показывать и начальству звонить)  smile

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 148
Crew
Цитата Kiana_Doll ()
popeye, походу ваши эти знакомые с филиппинками не работали suspect а вообще у всех так интервью прошло, опыт работы был настолько до одного места что аж обидно, получается что изза того что его не спрашивали балы выставляли чисто по тому понравился ты внешне интервьюверу или нет, а то что у меня знаний вагон то нах надо... а в Волансе до сих походу не верят что я бармен (раз 5 переспросили, уже готова была фотки рабочие показывать и начальству звонить) smile

Да я так и понял. Что они не в зуб ногой. Первое собеседование с Лилей. Она мне садитесь рядом, сейчас будем общаться. И сходу мне. Расскажите о себе. Ну я вяло так отвечал ей как инфантил, т.к. с дороги был. больше 5 ч. ехал в Одессу и сразу же к ним. Не кофе, не булочки не поел. Потом к мужику. Я думал будут по работе спрашивать. А он мне кто я, что я, где работал. Последняя работа, чем занимался, почему с предыдущих работ уходил и т.д. Сколько зарплата была. Он еще тараторил себе под нос. Некоторые слова не понимал я. Поэтому советую всем заранее приезжать и быть свежачек. А то будете как унылая какашка тупить как я.

Ну я как бы не по мальчикам, тем более не по 40-им мужикам, поэтому мне пох* понравился я ему внешне или нет. главное что я знаю своё дело. Да, я шел на позицию IT Unix System, а не стажером или картриджи менять. Хотя мне сейчас все равно как моя должность назыв., главное это попасть туда и отработать контракт.

Kiana_DollДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 149
Crew
в том то и дело что до *опы ему опыт был, я еще б поняла если как я на бар официанток набираюсь (смазливая, не тупая, всему научится), а для IT это вообще странное отношение. А вообще че уж тут удивляться, прошли и отличненько, на месте разберемся  wine

TenderДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:38 | Сообщение # 150
Crew
Награды: 6
Kiana_Doll, а что вы ожидали? Это всего лишь Луис(Селестиал), вариант для первого раза

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 10 из 135«1289101112134135»
Поиск: