[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 103 из 135«12101102103104105134135»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
New_GirlДата: Четверг, 16.03.2017, 21:57 | Сообщение # 1531
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
TwiggyAlishkamarinka, Девочки привет! Спасибо, Вам тоже удачи, желаю побыстрее уйти в рейс  

Насчет MSC. Во время тренинга проживание и питание бесплатно, гостиница за счет работодателя. Расходы - как обычно паспорт моряка, сертификаты, медикал, виза. Больше ни за что платить не надо !
Немецкий. Да, нужен, это правда, он играет большую роль. Чем выше позиция - тем выше должен быть уровень, на экскурсии, сошл хост, надо уметь и перевести текст, такое задание,  и говорить довольно свободно.
На бар, ресторан - может прокатить начальный уровень, главное, что б вы поняли вопрос и ответили хоть как-то.
мы проходили в феврале, уже куче людей пришли контракты, выходят 2 новых корабля, им нужны люди.
Интервью вроде бы в мае будет smile
Вроде бы все ответила )

Сообщение отредактировал New_Girl - Четверг, 16.03.2017, 22:01

wisemannДата: Четверг, 16.03.2017, 22:31 | Сообщение # 1532
Crew
Цитата Lexxisss ()
В моём случае резерв это отказ. Не представляю себе условно приглашение в конце Августа доработать за кого то, кто не доработал контракт. И если это судно не круглый год ходит, получаеться вызовут месяца на три. Уже не будет смысла в горячке рыпатся, увольняттся ради трёх месяцев. Шкурка выченки не стгит

3 мес. можно и нужно проработать. за то уже будешь в списке работающих в компании и шанс что позовут потом на этот или другой пароход намного выше, а могут и трансфер сделать на другое судно, которое круглый год работает и там ты продлишь контракт.
они же как, в первую очередь устраивают тех, кто у них уже отработал контракт - два, затем из новичков, кто знает 2 и более языков, а там уже всех остальных..

Дождался)

AlishkaДата: Четверг, 16.03.2017, 23:26 | Сообщение # 1533
Crew
Награды: 1
New_Girl, спасибо вам за инфо. Тренинг в Киеве проходил? До или после интервью? Сколько дней? Тоесть если не знаешь немецкий, то вообще они даже на интервью не пропустят? Опыт работы аналогичный обязателен? Рекомендательные письма? Супер, так быстро контракты пришли. Мы все ждем еще с январского интервью на Селестиал и не понятно сколько вообще ждать. Еще подскажите, у них контракты 6 мес.или 8 мес?

New_GirlДата: Пятница, 17.03.2017, 00:38 | Сообщение # 1534
Crew
Alishka, В Киеве. Тренинг после интервью, если прошел-приглашают на тренинг, около недели с выходными (я не помню точно, но например 2 дня тренинг, выходной, опять тренинг, в конце - тесты), у бара немного дольше. Контракт 7 месяцев. Без немецого могут пропустить с франц, агентство это решает, в зависимости от всего остального, если опыт хороший, то можно. Да, опыт желательно по делу иметь, т.к. там будет конкуренция, было много людей с крутым реальным опытом, на кораблях, в гостиницах заграницей, ребята показывали интервьюерам фотки с места работы, сертификаты языков, можно хараетеристики, любой формат рекомендаций.

KruychkovaДата: Понедельник, 20.03.2017, 13:57 | Сообщение # 1535
Crew
Награды: 2
Вот и наступила новая неделя ожидания ...

wisemannДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:06 | Сообщение # 1536
Crew
Цитата Kruychkova ()
Вот и наступила новая неделя ожидания ...
время не реально долго тянется с этим ожиданием, работать нормально не получается... хочу послать всех далеко и надолго)

Дождался)

LexxisssДата: Понедельник, 20.03.2017, 14:12 | Сообщение # 1537
Crew
Только что звонил в Воланс. Сказали, что работодатель присылает заявку с контрактом на конкретного человека, а не на должность. То есть приходит заявка на конкретного Иванова или Сидорову. Посему Воланс не влияет на скорость ухода в рейс. Вот такие пироги

koritsakiДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:01 | Сообщение # 1538
Crew
И я сегодня с ними разговаривала, сказали что уже 60 человек ушло на греков sad

Сообщение отредактировал koritsaki - Понедельник, 20.03.2017, 15:02

marinkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 15:33 | Сообщение # 1539
Crew
Lexxisss, так и сказали? у греков списки с собеседования? я слышала о другой процедуре: греки подают заявку, воланс подбирает персонал, а те потом утверждают и присылают контракт на конкретного человека...

Сообщение отредактировал marinka - Понедельник, 20.03.2017, 15:34

AlishkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:39 | Сообщение # 1540
Crew
Как-то все мутно у них. Мы сегодня забрали паспорт моряка, принесли им, а они у нас забрали этот паспорт. У кого-то еще забирали? И что это значит?

AlishkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:40 | Сообщение # 1541
Crew
Еще всем предлагают МАНО. Кто-то о них что-то знает?

LexxisssДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:45 | Сообщение # 1542
Crew
Alishka, Мано есть дно в индустрии круизов. Низшая ступень эволюции морских путешествий. Минимум комфорта для персонала с минимальными же зарлатами.

LexxisssДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:48 | Сообщение # 1543
Crew
У меня паспорт не забирали. Ещё чего. Я им три раза копии присылал почтой. Они его теряли постоянно. И к тому же я не одессит. И паспорт делал через свои каналы а не через Воланс. Копии с них по брови хватит.

AlishkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:54 | Сообщение # 1544
Crew
Lexxisss, так вот и я в шоке сижу с какой радости они его забрали. Тоесть на МАНО идти не стоит?

marinkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 17:00 | Сообщение # 1545
Crew
Alishka, а паспорт вы заказывали волансу, а забирали в капитании? и нужно заранее записываться или в день получения очередь занимать?
просто мне сказали, что паспорт готов, хочешь едь забирай, хочешь жди контракт, чтоб два раза не кататься... я не знаю как поступить...

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 103 из 135«12101102103104105134135»
Поиск: