[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 134«121112131415133134»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 181
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Nadinka ()
popeye, у меня глаза на лоб от некоторых твоих сообщений. Ну правда, я не догоняю, КАК взрослого адекватного человека могут интересовать подобные мелочи. Что решает национальность твоих предшественников, Цитата popeye ()
Как звали. сам он родом откель?
К чему это?..Ну ладно, девочки еще могут устроить очередной базар-вокзал про цвет колгот или сульфатность шампуней, но ек-макарек, ты меня огорчаешь...

Национальность ничего не решает. Но решает то, что будучи одному славянину быть среди не своих, а тем более филинов не айс.
Как звали и откуда. Зная входные данные можно найти человека в поисковике и спросить уже опытного как там и по чем, в плане работы. Т.к. многие фишки по работе я в глаза не видел - Фиделио, Макрос и т.д. Они только на пассажирах и в крупных отелях данное ПО.
Мадам, Nadinka, вы походу переходили в моря. Отдохните и дышите, надо выдыхать.
Надеюсь я развеял ваши мнимые мысли?

Например. Зная имя и откуда человек, я нашел его в линкедине и пообщались с ним. Я получил нансотящую информацию и она не огранич. лишь одним Волансом, на который все тут молятся.

NadinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 182
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Цитата popeye ()
Но решает то, что будучи одному славянину быть среди не своих, а тем более филинов не айс.
Филинов? ну, с таким отношением к другим нациям вообще туго на лайнерах...Может, не надо себя насиловать и находиться в окружении "людей второго сорта"?
Цитата popeye ()
Т.к. многие фишки по работе я в глаза не видел - Фиделио, Макрос и т.д. Они только на пассажирах и в крупных отелях данное ПО.
ну и? Вы надеетесь заполнить пробелы в собственном образовании за счет найденного в соцсети человека? genius! Не будет ли честнее самому их ликвидировать еще ДО контракта, благо способов это сделать предостаточно?
Цитата popeye ()
Мадам, Nadinka, вы походу переходили в моря. Отдохните и дышите, надо выдыхать.
мсье, мои 6 лет в морях-еще не срок. И поболее моего ходят в дальние плавания. К чему в принципе эта ремарка? 
Цитата popeye ()
Зная имя и откуда человек, я нашел его в линкедине и пообщались с ним. Я получил нансотящую информацию и она не огранич. лишь одним Волансом, на который все тут молятся.
Пардоньте ИМХО, только я считаю, что НАСТОЯЩЕМУ профи до фонаря вся эту инфа. Он приедет и будет толково делать свою работу, не основываясь ни на чьем предыдущем опыте, слухах, сплетнях про бывших капо и тому подобной шелухе. Успехов)

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 183
Crew
Цитата
Филинов? ну, с таким отношением к другим нациям вообще туго на лайнерах...Может, не надо себя насиловать и находиться в окружении "людей второго сорта"?

Я где-то писал, что они "Второй сорт"? Вы ошибаетесь, я писал в плане работы на торговом флоте. Как там на пассажирах я не знаю, нет опыта в работе и общении.
Цитата
Не будет ли честнее самому их ликвидировать еще ДО контракта, благо способов это сделать предостаточно?
Да ну? Мне теперь по вашему мнению нужно трудоустроиться в Отель 3-4 звезды на Мальдивских островах или Дубай или куда? Чтоб поработать с данным ПО. Здесь вы пишите чушь.

Цитата
мсье, мои 6 лет в морях-еще не срок. И поболее моего ходят в дальние плавания. К чему в принципе эта ремарка?
Я не мсье, я простой парень. Это была не реклама, так, вспомнил. Просто читаю форум нормально.

Цитата
Пардоньте ИМХО, только я считаю, что НАСТОЯЩЕМУ профи до фонаря вся эту инфа. Он
приедет и будет толково делать свою работу, не основываясь ни на чьем
предыдущем опыте, слухах, сплетнях про бывших капо и тому подобной
шелухе. Успехов)
На оборот нормальному профи данная инфа. не до фонаря. Можно поискать гайды и хотво в Нэте и ознакомиться, что ждет профи. Еще раз есть специфич. софт, который есть только в узкой среде. Это как, впервый раз, как в первый класс, человек чуток в шоке и начинает привыкать к работе и к своим обязанностям. А не как в шарже\демотиваторе картинка с мультика - Ежик в тумане и приписка - Человек первый раз на судне - Где я? Кто вы?

Надеюсь нормально разъяснил!!! Вы случаем по знаку гороскопа не Лев.

Сообщение отредактировал popeye - Вторник, 26.01.2016, 20:38

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 184
Crew
Награды: 4
Nadinka, спасибо)))) smile

I'll be doin' this if you ever doubt

NadinkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 185
Experienced SeaWoman
Награды: 61
popeye, открою тайну, но Фиделио и Майкрос уже достаточно давно используют в гостиницах на территории СНГ. Лететь в дальние дали совершенно не обязательно) к тому же, есть еще интернет программы, ну да ладно.

Ремарка не есть реклама. Внимательнее читайте мои сообщения, простой парень)

Цитата popeye ()
Еще раз есть специфич. софт, который есть только в узкой среде.
да, где-нибудь в лабораториях Силиконовой долины) на лайнерах же все старое и давно пользуемое. Давайте без драм. Все у вас получится, и из статуса ежика в тумане вы быстро перерастете в морского волка)

Надеюсь, я тоже нормально ответила. Вам, как профи в компьютерной области, не составит труда кликнуть на мой PROFILE и уточнить мой знак зодиака, который имеет преогромное значение в контексте данной беседы. Вы случаем не троюродный брат iamalaska? roll

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 186
Crew
Цитата
popeye, открою тайну, но Фиделио и Майкрос уже достаточно давно используют в
гостиницах на территории СНГ.
Спасибо Мэм вы открыли мне глаза. Я не знал этого. Но увы, в моё городе о данном отельном ПО еще лет 20 не услышат, не то, что купят его.

Цитата
Еще раз есть специфич. софт, который есть только в узкой среде. да, где-нибудь в лабораториях Силиконовой долины) на лайнерах же все
старое и давно пользуемое. Давайте без драм. Все у вас получится, и из
статуса ежика в тумане вы быстро перерастете в морского волка)
Спасибон, будем стараться и учиться. Без сарказма.

Цитата
Надеюсь, я тоже нормально ответила. Вам, как профи в компьютерной области, не
составит труда кликнуть на мой PROFILE и уточнить мой знак зодиака,
который имеет преогромное значение в контексте данной беседы.
Стрельцам привет. У меня брат такой же, как что, сразу же умничает, прям как вы. Чуток тошнит, но я уже привык и к вам привыкну. Без обид. Мира вам.

Цитата
Вы случаем не троюродный брат iamalaska?

Нет, я 2-ый брат iamalaska? Люблю юмор и жизнерадостность и позитив.

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:44 | Сообщение # 187
Crew
Решил запостить анекдот. Не бейте, плиз.

Цитата

К капитану прибегает подчиненный.
-Капитан! у нас пробоина!
-Где?
-Ниже ватерлинии!
-Все в шлюпки!
-Но у нас нет шлюпок!
-Тогда всем выдать спас. жилеты!
-Только один остался...
Капитан, не долго думая, хватает жилет и выпрыгивает в иллюминатор.
........... -Какая ватерлиния? Какая пробоина?
Думал капитан самолета, стремительно приближаясь к земле.

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 188
Crew
popeyehappy happy smile

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 189
Crew
oduvanchikKiana_Doll, девченки ну как у вас там дела? Собираетесь? Визу или медикал еще не делали?

oduvanchikДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 190
Crew
Награды: 0
Cris, Никаких новостей пока  sad Думаю в понедельник сходить в Воланс узнать,а то время уже как бы подходит..

malytkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 191
Crew
oduvanchik, а Вы уже ездили на Луис? Какая позиция? Давайте дружить)

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 192
Crew
oduvanchik, да они такие их надо все время дергать,  я сама в начале марта буду в одессе тоже обязательно их навещу

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:45 | Сообщение # 193
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Цитата Cris ()
их надо все время дергать
нет смысла, сами будут доставать когда будет с чем
Цитата Cris ()
я сама в начале марта буду в одессе
велкам)) заходите

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

oduvanchikДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:46 | Сообщение # 194
Crew
Награды: 0
malytka, с огромным удовольствием  biggrin Я первый раз на Луис и вообще в рейс иду впервые) а вы? Вы тоже сейчас уходите на Луис?

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:46 | Сообщение # 195
Crew
hamit, вам пришел вызов на это судно?

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 13 из 134«121112131415133134»
Поиск: