[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 34 из 134«123233343536133134»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
CrisДата: Вторник, 29.03.2016, 11:05 | Сообщение # 496
Crew
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Всем привет с Томсон Спирит)) сейчас на Родосе стоим, работа тяжелая но нравиться, оно того стоит

I'll be doin' this if you ever doubt

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:11 | Сообщение # 497
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Cris, γεια! πες μου πως πάει η δουλειά σου; ))))

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

CrisДата: Вторник, 29.03.2016, 11:16 | Сообщение # 498
Crew
Не поняла коеено же))) катаем англичан,  пьют мало жрут много, бар пока не взлетает и соотвественно мои комисионые тоже

CrisДата: Вторник, 29.03.2016, 11:17 | Сообщение # 499
Crew
Ребят готовтесь пахать, тут сложно ифищически и морально

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 11:18 | Сообщение # 500
Experienced Seaman!!!
Cris, привет, говорю) Рассказывай, как докатилась до жизни такой? Чего не в аутсайде, пляжи и фраппе там вне конкуренции.

SergNДата: Вторник, 29.03.2016, 13:52 | Сообщение # 501
Crew
Награды: 0
Есть кто с декабрьского интервью. (14-16) 2015. .. Как ваши вызовы? Уплыл уже кто- то? А то все готово ,а продвижения 0

popeyeДата: Вторник, 29.03.2016, 14:13 | Сообщение # 502
Crew
Награды: 1
Цитата SergN ()
Есть кто с декабрьского интервью. (14-16) 2015. .. Как ваши вызовы? Уплыл уже кто- то? А то все готово ,а продвижения 0
Так Крис же с декабрьского на баре

Цитата
popeye, так везьде же опыт надо , и даже 2й язык не спасает ((( 
а вы 1й раз или уже нет ??
 Опыт рисуют.

Я в первый раз. На берегу работать за 2500-3000 грн. не ахти.

Сообщение отредактировал popeye - Вторник, 29.03.2016, 14:18

yanaboykozzДата: Вторник, 29.03.2016, 14:55 | Сообщение # 503
Crew
Награды: 0
Stanislavsky1987, нет я не думаю, что все по реальномсу опыту, некоторые по моему и без опыта и английский толком не знают)))) по-разному бывает. и от человека многое зависит , и от удачи....
я бы хотела на Аиду, но туда без опыта меня меня  точно слушать никто не будет. сначала гдето в другом месте надо поработать....

Сообщение отредактировал Nadinka - Вторник, 29.03.2016, 18:49

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 15:00 | Сообщение # 504
Experienced Seaman!!!
AIDA - может и не получится с первого раза, хотя, трудно говорить, не попробовав...На allcruisejob или на прямом сайте, я так понимаю, попыток не было.P.S. ну не АИДА, так на амеров пробуй в шорекс или админом

Сообщение отредактировал Nadinka - Вторник, 29.03.2016, 18:50

popeyeДата: Вторник, 29.03.2016, 17:24 | Сообщение # 505
Crew
Награды: 1
Я писал менеджеру напрямую в АИДу, мне ответили без опыта судового не рассматривают. Вот так вот. Хотя на рисепшен или шорекс может и рассмотрят симпатичную девушку с большими глазами. Надо пробовать, а не молиться на Волан-Си.

Сообщение отредактировал Nadinka - Вторник, 29.03.2016, 18:51

NadinkaДата: Вторник, 29.03.2016, 19:13 | Сообщение # 506
Experienced SeaWoman
Награды: 61
Stanislavsky1987, тебе не надоело глумиться над людьми и тешить ложными надеждами?! Какой шорэкс на американцах?! Как будто сам не проходил на него интервью и не знаешь, что практически нереально без НЕ липового опыта по специальности получить аппрув! Какими бы большими и красивыми не были глаза. На амеров БЕЗ опыта прямая работа только в крю, да и то подготовку к интервью никто не отменял. 

Для Яны со вторым дойчем для начала морской карьеры МСЧ-самый надежный и достаточно быстрый вариант. Куда при правильном подходе можно и на стафф должности влезть, были бы языки на отличном уровне и персоналити шо надо, нарисованный опыт и тонкости подготовки надо обговаривать с агентами! В принципе, из первых уст почти не слышала негатива про киевский и одесский крюинги. Если есть мозги и настоящее желание, то надо пробовать везде пробивать варианты!

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 19:21 | Сообщение # 507
Experienced Seaman!!!
Цитата Nadinka ()
и тешить ложными надеждами?!
 Ув. Надинка, года 1.5 назад я прошел на шорекс с представителем РОЯЛ по скайпу. Меня спрашивали все о курортах Китая, Индии...И вы знаете что? Я прошел, но отказался, так как такая работа не по мне. Потом снова решил пройти, так как подумал, что сглупил. И пошел на МСЧ - но им не подошел мой немецкий, и я завалил интервью.))))) Вот такая се ля ви...
И я ни о чем не жалею))) Бар засосал - решил сделать алкоголизм работой
Я понимаю, что кукушка свое болото хвалит...))) Не стоит напоминать

http://www.royalcareersatsea.com/pages/shore_excursions

и Если ВЫ будете более внимательны к форуму, и прочтете мой рассказик о art sales, то поймете и то, что и туда можно устроится..сложно, но можно, а ВЫ писали, unreal. Не с воздуха взял инфо, человек ушел....Так что как то так....
P.S. ладно я, простой крю, но модер то чего оффтопит)))

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Вторник, 29.03.2016, 20:05

NadinkaДата: Вторник, 29.03.2016, 20:32 | Сообщение # 508
Experienced SeaWoman
Обожаемый Stanislavsky1987, и? В чем противоречие? Тебе честь и хвала. Ты прошел, потому что у тебя инязовский инглиш, плюс греческий и немецкий на приемлимом для неевропейских круизников. А также предыдущий и настоящий опыт работы по профилю, ну и харизмы полные штаны. Все сходится. Сорри, но у Яны такого багажа нет, по крайней мере, я исхожу из того, что она ранее о себе написала. Я буду счастлива, если она извернется и получит работку за стойкой. В сухом остатке имеем следующее:Аида ей пока закрыта, Луис молчит и пока что лучше бара ей ничего не предлагает. В копилку вариантов я ей подкинула итальянскую компанию. Ну ок, я кукушка, а MSC-болото. Только на данный момент у девочки расширились горизонты возможностей, а мне плюсик в карму-пусть пробует, почему нет. 
И еще. Категорическое unreal я никогда и никому не говорила. Практически невозможно, очень сложно-да, употребляю, и часто. Потому что реальных звезд, которые с разбегу крушат стереотипы и берут крутые должностные высоты в этой индустрии лично я на форуме вижу мало и редко. Начинайте обижаться)

Stanislavsky1987Дата: Вторник, 29.03.2016, 21:11 | Сообщение # 509
Experienced Seaman!!!
Цитата Nadinka ()
Ну ок, я кукушка, а MSC-болото.
Нет же....Вы не так поняли мои мысли)))
Цитата Nadinka ()
Потому что реальных звезд, которые с разбегу крушат стереотипы и берут крутые должностные высоты в этой индустрии лично я на форуме вижу мало и редко.
Я всего лишь желаю всем, чтобы ставили цель "максимум". А на позицию ниже - всегда успеют пойти))) И если человек пишет о наличии двух языком, я сразу думаю, что оба языка на достойном уровне. А стало быть это огромное преимущество перед людьми с одним языком или с полу-языком)))
P.S. читая отзывы ребят, у меня складывается такое ощущение, что есть только Воланс со своими бафетами. А Воланс окончательно превратился в "пятидесятников"

Сообщение отредактировал Stanislavsky1987 - Вторник, 29.03.2016, 21:13

NadinkaДата: Вторник, 29.03.2016, 21:28 | Сообщение # 510
Experienced SeaWoman
Stanislavsky1987, я с тобой полностью согласна, с одной оговоркой:амбиции должны быть подкреплены реальным багажом знаний, умений, навыков, мудрости и пробивным характером. Одного "я хочу" мало. "Я могу" проверяется в процессе трудоустройства. Уже по паре-тройке сообщений типа "не хочу мотаться на собесед в другой город", "а точно ли скайп-интервью, а не хз где", "а как сделать ПМ" (при ветке в 60 страниц) и прочих перлах можно смело ванговать о незавидном будущем некотоых наших дорогих кандидатов. Да, оффтоплю, той лишь смелой мыслью оправдывая себя, что товарищи слегка прозреют и сделают выводы. 
Стас, что гадать. Пусть Яна пройдет интервью, где ей скажут, устраивают нанимателя ее два языка или нет. Что мы с тобой тут будем думать и фантазировать)

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 34 из 134«123233343536133134»
Поиск: