[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 37 из 133«123536373839132133»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
popeyeДата: Вторник, 26.04.2016, 20:53 | Сообщение # 541
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Кому-то звонили? Вызывали или тихо как в танке

TwiggyДата: Четверг, 28.04.2016, 16:28 | Сообщение # 542
Crew
Награды: 0
мне еще в марте позвонили, сказали что контракт на 23 мая, посадка в Барселоне. но до этого времени подтверждение не прислали. в агентстве говорят ждите. Я жду но уже немного переживаю. Кому то на эту дату обещали?  я на греческий на бар.

CrisДата: Пятница, 29.04.2016, 13:01 | Сообщение # 543
Crew
Награды: 4
Twiggy, а какое судно? У нас круизы по испании как раз в барселону будем заходить

I'll be doin' this if you ever doubt

popeyeДата: Суббота, 30.04.2016, 13:01 | Сообщение # 544
Crew
Крис, у вас на парахеде Итишников сколько? А то на сайте воланса их аж 4-ре, но те кто там трудятся говорят что 2-ое.

CrisДата: Суббота, 30.04.2016, 13:30 | Сообщение # 545
Crew
Награды: 4
popeye, я только одного вижу он наш, могу спросить млжет у него помошник есть

I'll be doin' this if you ever doubt

popeyeДата: Суббота, 30.04.2016, 16:10 | Сообщение # 546
Crew
Цитата Cris ()
popeye, я только одного вижу он наш, могу спросить млжет у него помошник есть
Спросите, если не трудно и как давно работает. Может есть контакт хид офиса по ИТ. А то в пятницу звонил в Воланс. Сказали нет ответа. Я в шоке. С ноября, и нет ответа.

BestolochДата: Вторник, 03.05.2016, 22:28 | Сообщение # 547
Crew
Я так понял, в эту компанию можно устроиться, только если знаешь еще один европейский язык кроме английского? Типа френча, испанского или дойча?

Stanislavsky1987Дата: Среда, 04.05.2016, 10:44 | Сообщение # 548
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
popeye, твой оптимизм не знает границ)

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

TwiggyДата: Среда, 04.05.2016, 14:17 | Сообщение # 549
Crew
Cris, Мне сказали, что Томсон Спирит. А где у вас посадка на лайнер была, вам визу нужно было оформлять, за сколько пришло подтверждение? просто осталось меньше 3-х недель, а подтверждения нет и в агентстве ничего нормально сказать не могут,а мне нужно увольняться с работы.  я переживаю за сколько обычно приходит подтверждение и будет ли оно вовремя.

popeyeДата: Среда, 04.05.2016, 17:04 | Сообщение # 550
Crew
Цитата Bestoloch ()
Я так понял, в эту компанию можно устроиться, только если знаешь еще один европейский язык кроме английского? Типа френча, испанского или дойча?

Нет, вы не так поняли. Для обслуживающего персонала нужно знать лишь англ. язык. Для дьютифри, шоперов, рисепшен, экскурсоводов нужно знать 2 и более.

Цитата Stanislavsky1987 ()
popeye, твой оптимизм не знает границ)
Да я после ноября, как был на собеседовании начал искать другие варианты - сайты, крюинги и т.д. Звонили, писали, но хотят человека с судовым опытом. 
Вот, разыскиваю где б стартануть.

Цитата
а мне нужно увольняться с работы.  я переживаю за сколько обычно приходит подтверждение и будет ли оно вовремя.
 Тут вы не угадаете. Т.к. могут обыграть так, что вам позвонят и скажут быть завтра на медикл, а после завтра уже вылет. Лучше предупредите свое начальство, что вы ищите работу в море. Если адекватные, поймут и помогут вам с быстрым красивым увольнением. А не отработкой в 2 недели и еще куча дембеля. Знаю по себе, т.к. начальство было на суше неадекватное и хитромудрое.

TwiggyДата: Четверг, 05.05.2016, 07:53 | Сообщение # 551
Crew
popeye, я уже предупредила, но увольнять одним днем не хотят так как все официально и бла бла бла. а уволиться и еще пол года без работы не хочется сидеть.. но я надеюсь, что еще есть время подтверждение придет на раннее указанное время. Позитивные мысли просто должны материализоваться pray smile

Сообщение отредактировал Twiggy - Четверг, 05.05.2016, 07:53

malytkaДата: Четверг, 05.05.2016, 11:33 | Сообщение # 552
Crew
Twiggy, а как Вы без визы осуществите посадку на судно? Если Барселона, то это испанский шенген. Попробуйте нормально с агентством поговорить. Тут всего две недели осталось толком.

popeyeДата: Четверг, 05.05.2016, 20:55 | Сообщение # 553
Crew
Цитата malytka ()
Twiggy, а как Вы без визы осуществите посадку на судно? Если Барселона, то это испанский шенген. Попробуйте нормально с агентством поговорить. Тут всего две недели осталось толком.
За много много денег можно негров купить

yanaboykozzДата: Пятница, 06.05.2016, 14:44 | Сообщение # 554
Crew
Ребята, привет !
Вот это мне кажется непонятным... Мне тоже вроде как пришел контракт, еще месяц назад,но подтверждения не было....Потом сказали,что меня на позицию German teacher отклонили, так как я слишком молодая ((( и ждать контракта на ресепшн в мае-июне..... вот.
я правда уточнила, будет ли он точно или же они набрали достаточно персонала и можна искать другую работу.. ответили , что придет.

popeyeДата: Пятница, 06.05.2016, 19:08 | Сообщение # 555
Crew
Цитата yanaboykozz ()
Ребята, привет !Вот это мне кажется непонятным... Мне тоже вроде как пришел контракт, еще месяц назад,но подтверждения не было....Потом сказали,что меня на позицию German teacher отклонили, так как я слишком молодая ((( и ждать контракта на ресепшн в мае-июне..... вот.
я правда уточнила, будет ли он точно или же они набрали достаточно персонала и можна искать другую работу.. ответили , что придет.

Вы спросили и вам ответили, что придет ))) А вы что ожидали, что вам скажут что не придет? Есть еще время до июня. Просьба если что, дайте знать всем что вы уже там.

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 37 из 133«123536373839132133»
Поиск: