[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 42 из 134«124041424344133134»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
CrisДата: Среда, 19.10.2016, 12:27 | Сообщение # 616
Crew
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Serenity, а в какой департмент? А то к нам 2 недели назад 3 девсенки на бар приехали но Алины мреди них нет

I'll be doin' this if you ever doubt

SerenityДата: Четверг, 20.10.2016, 22:33 | Сообщение # 617
Crew
Награды: 1
Cris, ооо, нет, она в хаузкипинг пошла. Вроде в конце ноября на маджести уйдет.

SeaManДата: Пятница, 21.10.2016, 20:14 | Сообщение # 618
Crew
Награды: 0
Если есть знание базового немецкого, и разговорного английкого и есть небольшой опыт работы на суше есть шанс попадания в ресторан на позицию помощника официанта или официанта

CrisДата: Воскресенье, 23.10.2016, 15:56 | Сообщение # 619
Crew
Награды: 4
Serenity, ага 26 ноября туда перейдут

I'll be doin' this if you ever doubt

Lenka_sazДата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:01 | Сообщение # 620
Crew
Всем привет)
Обратилась в Воланс с надеждой попасть на собеседование Принцесс, но сказали, что туда еще рано. Мол нужно набраться опыта, а лучший вариант для этого - греки. 
Сказали, что на бар вейтерс возьмут с руками и ногами, английский похвалили. Вот теперь жду собеседования, которое будет на второй неделе декабря. Кто еще собирается? отзовитесь)

popeyeДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:41 | Сообщение # 621
Crew
Цитата Lenka_saz ()
Всем привет)Обратилась в Воланс с надеждой попасть на собеседование Принцесс, но сказали, что туда еще рано. Мол нужно набраться опыта, а лучший вариант для этого - греки. 
Сказали, что на бар вейтерс возьмут с руками и ногами, английский похвалили. Вот теперь жду собеседования, которое будет на второй неделе декабря. Кто еще собирается? отзовитесь)
Если есть возможность идите на Принцес, короче куда пройдете и возьмут по месту будете ориентироваться. Не слушайте их, они могут как хвалить так и зачмырить но пропустить к интервьюеру для глума, мол есть толпа и  т.д. Наводят массу.

Lenka_sazДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:40 | Сообщение # 622
Crew
popeye, А можно сразу в две компании пробоваться? Если на селестиал пройду, то не будет возможности поучавствовать в Принцес?
Не понимаю зачем они создаю искусственный ажиотаж на Селестиал...

popeyeДата: Понедельник, 31.10.2016, 19:01 | Сообщение # 623
Crew
Цитата Lenka_saz ()
popeye, А можно сразу в две компании пробоваться? Если на селестиал пройду, то не будет возможности поучавствовать в Принцес?Не понимаю зачем они создаю искусственный ажиотаж на Селестиал...

Да хоть в 10-ть, главное чтоб были в разные дни или по времени. Если пройдете на греков, вас не сразу же отправят в рейс. Пока не получите ЛОЕ, будете ждать. Ажиотаж? Мол крюинг работает и пользуется спросом, а представители съездили в оплачиваемую командировку.

Я сам с того года жду ответ от греков на позицию стаффа. Все без результата. Апплаюсь к другим, т.к. время деньги.

Lenka_sazДата: Среда, 02.11.2016, 00:22 | Сообщение # 624
Crew
popeye, а какой же у Вас был балл?

popeyeДата: Среда, 02.11.2016, 11:09 | Сообщение # 625
Crew
Цитата Lenka_saz ()
popeye, а какой же у Вас был балл?

Я не знаю ни свой балл ни прошел ли или нет. Т.е. вообще ничего не знаю. Были открыты вакансии в ИТ департамент и в Медикал. Я сам ИТишник. Пока туда-сюда заполнив все аппликашки и формы кинули на интервью с румыном вроде был румын (я первый проходил), т.к. одет был обыденно без пафоса. Пообщались в стиле кем,где, что делал, почему хочу в моря. Сколько получал на предыдущих работах, что умею. По началу тупил, т.к. не спал всю ночь был в дороге+город Одесса мне неизвестен был. Волновался еще. Потом позже чуток раздуплился и пообщались. Звоню периодически в Воланс, но ответа нету. Короче печалька, я в печали то же.

SeaManДата: Пятница, 04.11.2016, 16:29 | Сообщение # 626
Crew
А это будет Ваш первый контракт? Судя по тому как Вы проходили интервью возможно Вы не набрали проходного бала. Воланс после собеседования публиковал списки с балами. Посмотрите есть лы Вы там

Прикрепления: _2016-1-.pdf(24Kb)

GeorgiiДата: Пятница, 04.11.2016, 23:14 | Сообщение # 627
Crew
Ребят, Воланс берет комиссию за свои услуги, или бесплатное?

popeyeДата: Суббота, 05.11.2016, 11:31 | Сообщение # 628
Crew
Цитата SeaMan ()
А это будет Ваш первый контракт? Судя по тому как Вы проходили интервью возможно Вы не набрали проходного бала. Воланс после собеседования публиковал списки с балами. Посмотрите есть лы Вы там
На пассажирах не работал. В списке нету меня. Мы проходили в ноябре 20 числа. 2 на ИТишников и 2 в медикал, больше не кого не было. Долго ждали интервьюеров, короче к обеду уже были все свободны. Звонил в офис Воланса, сказали что еще не кого из наших позиции не вызывали.

380684295689Дата: Понедельник, 07.11.2016, 20:22 | Сообщение # 629
Crew
привіт всім)через Воланс 3 листопада пройшла співбесіду по скайпу на Celestyal, bar waiter.Посадка на Кубі,в середині грудня.Сказали, за паспорт моряка заплатити 200 $,хоч я його могла б зробити сама,але ясно що сама не зроблю до середини грудня.Тепер не знаю що мені робити...що порадите?

Korytko

popeyeДата: Вторник, 08.11.2016, 09:49 | Сообщение # 630
Crew
Цитата 380684295689 ()
привіт всім)через Воланс 3 листопада пройшла співбесіду по скайпу на Celestyal, bar waiter.Посадка на Кубі,в середині грудня.Сказали, за паспорт моряка заплатити 200 $,хоч я його могла б зробити сама,але ясно що сама не зроблю до середини грудня.Тепер не знаю що мені робити...що порадите?

Паспорт моряка делается на основе учебного диплома морского - стюард, месс, повар и т.д. Тем более по срокам он делается 60 дней. Хотя не знаю как в Одессе, знакомый делал в Измаиле. Дал чуток денег сверху и ему за неделю сделали и перезвонили забрать. Но 200 у.е. это через чур много. Узнайте в Капитании порта какие документы нужны для открытия паспорта моряка. Сертификаты делаются за 1-2 дня, сама загвоздка это в паспорте моряка. Как вы трудоустраиваетесь на пассажиры подсказать конкретно не могу (в крюинге должны знать), т.к. я еще не работал на пассажирах у меня 2 контракта матросом на контейнеровозах (торговый флот). Но 100% вам нужна корочка на которую будут ссылать, когда будут делать вам ПМ. Есть по-моему еще такая фишка, как с крюинга вам дают направление, тогда делают ПМ. Смотрите, крюингу выгоднее вас прогнать и взять с вас 200 у.е., чем вам бесплатно выдать направление. Что вы мол идете от них тем-то тем-то.

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 42 из 134«124041424344133134»
Поиск: