[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 133«125152535455132133»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
Lena0601Дата: Пятница, 13.01.2017, 11:58 | Сообщение # 781
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Не намного быстрее они сделают документы, чем самому. Просто заливают в уши.. За документы им переплати, за уход дай... Аж бесит. И что значит, что самому можно не успеть. Все уйдут в рейс, и нет никакой разницы, готово ли у тебя все сейчас, или будет готово через месяц. Всего лишь вопрос времени.

Lenka_sazДата: Пятница, 13.01.2017, 12:28 | Сообщение # 782
Crew
звонила в обучающий центр..говорят, что на все сертификаты уйдет 1,5 недели. И нужно обязательно быть на лекциях...и быстрее сделать нельзя, если нет судового опыта
где взять 1,5 недели свободного времени - понятия не имею
через воланс тоже нужно сидеть на лекциях?

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 12:52 | Сообщение # 783
Crew
Lenka_saz, моё интервью длилось не более трёх минут, опыт работы поваром пять лет и официантом девять лет,в элитных киевских заведениях. плюс рекомендации из отеля в Киеве, где мой греческий интервьюер имел счастье остановиться. Все прошло как под наркозом, пара общих вопросов чтоб услышать мой английский и сказал вери гуд.

Lenka_sazДата: Пятница, 13.01.2017, 12:55 | Сообщение # 784
Crew
Lexxisss, хм...а воланс вас на принцесс не хочет отправить?

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 12:56 | Сообщение # 785
Crew
Lenka_saz, а я через Мариуполь делал доки. Пока только сделал бейсик сейфети сертификат и паспорт моряка. Обошлось в 4 тыщи плюс дорога из Киева в Мариуполь. Нигде не сидел на лекциях, без этого сертификата не делают паспорт. Паспорт сделали за 45 суток. Без забот и хлопот. Делал заранее потому что цель была поставлена и знал что уйду в рейс, не хотел усложнять после собеседования и не прогадал.

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 12:58 | Сообщение # 786
Crew
Lenka_saz, Изначально такой вариант планировался, и я собиралс остаться на интервью с Принцесс. Но потом на ту позицию которую я хотел, а это ассистан вейтера, они стали с этого года брать только с опытом в зарубежных компаниях. А я работал только в Украине

Lenka_sazДата: Пятница, 13.01.2017, 13:02 | Сообщение # 787
Crew
Lexxisss, то есть вам нужно еще 2 сертификата? я правильно понимаю?
а чтобы запустить процесс с ПМ, нужно бейсик сделать и вперед?

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 13:13 | Сообщение # 788
Crew
Lenka_saz, Изначально такой вариант планировался, и я собиралс остаться на интервью с Принцесс. Но потом на ту позицию которую я хотел, а это ассистан вейтера, они стали с этого года брать только с опытом в зарубежных компаниях. А я работал только в Украине

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 13:18 | Сообщение # 789
Crew
Lenka_saz, Совершенно верно. Но два сертификата делают за неделю. Их я буду делать дома в Киеве. Поэтому не спеша, жду контракт. А паспорт моряка вам выдадут только при предъявлении паспорта Украины и ксерокопия бейсик сейфети оставляете в капитании которая выдаёт морской паспорт. Лучше всего заказывать бейсик сейфети и паспорт в одной конторе. Так удобнее.

LexxisssДата: Пятница, 13.01.2017, 13:22 | Сообщение # 790
Crew
Lenka_saz, Ещё не забывайте один маленький но очень важный нюанс. Паспорт моряка делается на основе морского диплома, документа подтверждающего морскую специальность(любую) а поскольку такового у меня нет, то и цена паспорта была значительно дороже. Зато без геммороя. Не хотел ещё две недели потратить на обучение и все равно платить бы пришлось чтоб получить диплом о морской спец-ти. Считаю сэкономил и время и деньги

Lenka_sazДата: Пятница, 13.01.2017, 13:36 | Сообщение # 791
Crew
Lexxisss, а значительно это сколько?

KruychkovaДата: Пятница, 13.01.2017, 14:12 | Сообщение # 792
Crew
Награды: 2
Ребята, на Пастера в рубающем центре можно и за 3 дня обучения диплом получить , там описаны должности и сколько доится обучение , но вот сколько ждать диплом придётся неизвестно .

landris83Дата: Пятница, 13.01.2017, 14:17 | Сообщение # 793
Crew
Кто получал паспорт моряка в Одессе? Я слышал, что нужно за день прийти записаться на прием/получение и только потом на следующий день прийти забрать? Это правда? Просто я иногородний, накладно ездить.

NatashakosДата: Пятница, 13.01.2017, 14:20 | Сообщение # 794
Crew
Ребята, не создавайте себе проблем, сделайте нужные документы через воланс, это даст вам гарантию. В капитонии бывают такие моменты как " нет бланков" т.е. Вы не сможете подать документы на паспорт. И всеравно вам придётся обращаться к посредникам.

It doesn't matter how slowly you go so long as you do not stop

KruychkovaДата: Пятница, 13.01.2017, 14:26 | Сообщение # 795
Crew
Награды: 2
landris83, паспорт моряка выдаётся на основании диплома . И надо его ждать 1,5 месяца

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 53 из 133«125152535455132133»
Поиск: