[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 133«1245678132133»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
TenderДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:26 | Сообщение # 76
Crew
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Viverka, человек просто встал на учет в крюинговую компанию. Рано поздравлять

BertoldShvarzДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:26 | Сообщение # 77
Crew
Награды: 0
Это предварительное собеседование ни о чем, просто посмотреть на человека и послушать, можно ли его посылать к работодателю. И эта позиция пикколо, никто не может толком объяснить, что он делает, но название мне не нравится. Так что радости особой нет.

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:26 | Сообщение # 78
Crew
Награды: 4
пиколо это если измерять в "званиях" ну что-то вроде "младший никто". выполняет самую чёрную работу, получает соответствующую ЗП

Сообщение отредактировал кацык - Вторник, 08.12.2015, 19:26

BertoldShvarzДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 79
Crew
кацык, а чем занимается bar piccolo и dining room piccolo?

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 80
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
BertoldShvarz, уборкой ввереной территории

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 81
Crew
Бар пиколо сутра занимается затариванием провизией всех баров, после небольшого перерыва приходит на закрепленный к нему бар, моет посуду и пол, нарезает гарниш ,и при желании баркипера, помагает ему делать дринки, со временем, может получить ротейшн на баркипера но это нужно долго и мучительно заслуживать
Пиколо в дайнинге работает на завтрак, ланч и ужин в буфете, тупо собирает грязную посуду на столах и наполняет ленту едой, работа очень тяжелая не идите туда, умоляю, лучше уже бар пиколо, зарплата 500 евро и очень редко евро или два от гостей.
На баре же помимо ставки ты получишь процент от продаж баркиперов, не большой но все же, еще наш пиколо пылесосил или убирал територию бара за что мы ему по евро с официанта платили, тоже заработок

Valera123Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 82
Crew
Dining room piccolo это тяжелая работа только для женщин или для мужчин тоже ?

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 83
Crew
Для всех, это очень тяжело физически и морально, наши мальчики там просто загибались а промоушен в ресторан это что то нереальное, поэтому воланс сразу предлагает эту позицию, так как там никто не хочет работать и всегда недобор

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:27 | Сообщение # 84
Crew
aleksandraweis, много чего пишут касательно ЗП и графика сами компании, я так понимаю Вы работали на Луисе. какая реальная зарплата и реальный график у бармена?

aleksandraweisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 85
Crew
Зарплата максимум 1000, это в разгар сезона, если баркипер общителен и умеет держать публику возле себя на баре, но все равно процент от продаж делиться на всех и на пиколо тоже, но официанты, такие как я и не только, не дают баркиперу собирать возле себя столпище пасажиров, мы забирали заказы у них, во-первых комишн во вторых неудобно забирать дринки, когда возле бара стоят люди, мы всегда просили их, вежливо, присесть

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 86
Crew
aleksandraweis, спасибо за ответ

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 87
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Valera123
Цитата Valera123 ()
Dining room piccolo это тяжелая работа только для женщин или для мужчин тоже ?
Не думай даже

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 88
Crew
Награды: 1
Цитата BertoldShvarz ()
Сегодня проходил собеседование. Народу человек 5 стояло. Просто рассказываешь о себе в свободной форме, вопросов на англ не задают. Слушают акцент.
Проходил интервью 20 октября 2015 г. Народа хватало. Постоянно движняк. Я сам из другого города. Мне было назначено на 11-00 по Украине быть в Офисе Воланса. На рисепшене Лиля меня спросила рассказать о себе. Т.к. я был с дороги больше 5 ч. ехал, сел на 3-50 утра. Был чуток заспанный и дорога жесть, одним словом не в юморе. Обычно я веселый и коммуникабельный. Рассказывал о себе в стиле флегматика или сангвиника (медленно и тянул слова), выглядело с виду смешно. Мол я тормоз ))) Потом заполнил еще одну аппликейшен и пошел уже на интервью с Румыном то ли Греком. Их не поймешь, общаются будь-то я прожил в Америке лет 10-ть. Все было быстро так, мол они 1-2ч. будут в офисе и уезжают. Пообщались в стиле вопрос-ответ. Мол кто я, моя позиция, опыт, зачем мне эта работа. Сколько получал я на берегу. Подавался я на ИТ-специалиста по Юникс Системам (в этом я профи).
Толком мои данные не кто и не смотрел. Да же документы. Хотя опыт у меня на суше больше 10-ти лет и образование и морские документы. Самое главное это все доки и апплкашки приготовить и не тупить. Если вы с другого города. Лучше приехать раньше в Одессу и выспаться, быть свежим и готовым. И самое главное это не бояться и не волноваться как я. Если б не эти факторы пообщался б с представителями компании более лучше. А так, всем удачи и реализоваться. Всем спасибо. Если в друг попадём с кем-то на одно судно и земляки еще окажемся, с меня шоколадка и бухарешту за мой счет.

Цитата
Цитата BertoldShvarzЭто предварительное собеседование ни о чем, просто посмотреть на человека и послушать, можно ли его посылать к работодателю.
 Еще поделюсь своими соображениями. Здесь вы правы. // Я не успел войти в офис, так меня начали пинать. Садись заполняй аппликашку их формата, спешите, вас уже ждут. Я переспрашиваю где и кто? Мне, в том кабинете. А так не кого не было. Пока заполнил, отнёс секретарю + хотел еще показать все свои корочки и дипломы + трудовую и резюмэ. Мне, рассказывайте о себе на англ. Стал говорить о себе. Такой-то такой-то, откуда я, на какую позицию метю. забрали аппликашку и потом еще одну дали, когда уже дяди пришли от греков. быстро ее заполнил и пошел общаться уже с боссами _))) Одним словом, всё было наскоком, чуток растерялся с непривычки что да и как. Но отвечал, говорил что понял по вопросу. Но боссы общаются быстро. Три предложения длиннющих спросил, я пока первые два предложения догнал, уже и про третье не понял что спрашивали. Зы, сидели мы не в отдельном кабинете. А в коридорчике слева от входа в офис, там стол и по бокам 4-ре стула. С боссом посмеялись с зарплаты в 3 тыс. грн. на берегу, когда оклад на ИТишника 1070 евро, пожали руки. В аппликашке уточнил мой контактный мобильный и я попрощался и ушел. Звонил неделю тому назад, что да и как по вакансии. Результата еще нет. Одним словом ждем, надеемся на лучшее, готовимся к худшему _)))

Сообщение отредактировал popeye - Среда, 09.12.2015, 16:06

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 89
Crew
Награды: 1
Хочу помочь. Т.к. на их сайте черт ногу поломает. Вэб-кодеру и админу руки вырвать. Можно пиваса налить для раскачки.
Даю запрос ссылкой на аппликашки -> тыкать сюды

Сообщение отредактировал popeye - Среда, 09.12.2015, 16:17

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:28 | Сообщение # 90
Crew
popeye, такой нескромный вопрос, а во что Вы были одеты? ищу инфу по дресс коду на собеседование в волансе, ничего найти не могу... Гугл не гуглИт совсем наверное))

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 6 из 133«1245678132133»
Поиск: