[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 65 из 135«126364656667134135»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
LexxisssДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:32 | Сообщение # 961
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cris, Собираетесь ли снова в рейс? Как в целом оцениваете данный первый контракт? Будете ли вы идти дальше в Американские компании?

KruychkovaДата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:34 | Сообщение # 962
Crew
Награды: 2
Cris, зарплата наличкой либо на карту ? Есть ли спортзал для крю?

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:08 | Сообщение # 963
Crew
Награды: 4
Да во второй раз собираюсь уже дома сидеть не могу море затягивает. В целом все как и ожидала тяжело но терпимо тем более я знала зачем иду, тяжелое материальное положение и опыт хотела получить. Про другие компании пока не думала, еще несколько контрактов планирую сделать, позиция хорошая да и зарплата как для первого контракта очень хорошо. Хз арпоату выдавали на карту ее обналичивали в портах. Джим есть небольшой но хватало, главное чтоб были силы туда идти так как

I'll be doin' this if you ever doubt

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:10 | Сообщение # 964
Crew
Всегда стоит выбор между сном и выходом в аутсайд

LexxisssДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:14 | Сообщение # 965
Crew
Cris, Есть ли Крю бар? Как с прачечной дела обстоят.? Как вы справлялись с морской болезнью? Попадали в шторм?

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:18 | Сообщение # 966
Crew
Крю бар есть) прачечные две для формы там только сдаете на след день забираете во второй сами стираем. Морская болезнь меня одолевали часто так как слабая вестибулярный аппарат, терпела страдала иногда таблетки принимала,пару раз была сильная качка а вообще немного покачивало, привыкаешь

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:22 | Сообщение # 967
Crew
Скажу одну вещь то что заметила сама неважно какая у вас оценка в интервью важно как быстро у вас готовы доки на момент появления заявок у Воланса у вас может быть тройка но паспорт и все сертификаты на руках вас отправят а кто-то с пятеркой сидит так как еще все делаться

LexxisssДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:48 | Сообщение # 968
Crew
Cris, Пргясните ситуацию с документами. Так КПК поступает противоречивая информация относительно сертификатов. Сколько их нужно, три или четыре? Воланс настаивает вроде ещё на каком то четвёртом сертификате. И у меня ещё вопрос о медосмотре. У меня аритмия по кардиологии. Реально ли замазать этот вопрос Столько времени и денег потрачено . не хочу засыпаться в конце на медицине. Что скажешь можно медкомиссию пролоббировать?

LexxisssДата: Воскресенье, 22.01.2017, 15:52 | Сообщение # 969
Crew
Cris, Оставте контакт в соцсети. Возможно попадем на этом контракте на одно судно. С меня кофе за консультацию) В случае личного знакомства

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:25 | Сообщение # 970
Crew
Ребят простите отвечаю медленно сижу с телефона неудобно жутко

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:28 | Сообщение # 971
Crew
По сертификатам делала три как было указано воланс на сайте кто шел на Селестиал.Дополнительно делала морской диплом для паспорта моряка

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:32 | Сообщение # 972
Crew
По медкомиссии она очень поверхностно проходится умения многих мои болезней незаметили. Главное чтоб зубы были без дырок если вдруг что-то всегда можно дать на лапу. Все решается индивидуально

AnneteДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:40 | Сообщение # 973
Crew
Cris, Добрый день, подскажите как обстоят дела с отношениями на корабле между парнями и девушками, ну вы поняли...  и возможно ли жить в одной каюте скажем не всем девчонкам, а чтоб и парни там были)

AnneteДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:42 | Сообщение # 974
Crew
Cris, просто слышала что многие в период работы заводят себе партнера на контракт, это нормальная практика?

CrisДата: Воскресенье, 22.01.2017, 16:59 | Сообщение # 975
Crew
Annete, я вас поняла)))))))) а часто так и бывает все в перемещении. Главное не нарушать порядок и не мешать спать другим. Все по договорённости с соседями

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 65 из 135«126364656667134135»
Поиск: