[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 7 из 135«1256789134135»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 91
Experienced Seaman!!!
Награды: 31
Статус: Оффлайн
Цитата кацык ()
ищу инфу по дресс коду на собеседование в волансе, ничего найти не могу... Гугл не гуглИт совсем наверное))
для постановки на учет в чем угодно. Для интервью с работодателем все как обычно: либо костюм либо классическая рубашка с гастуком, штаны классические

One cocktail.. Two cocktail.. Three cocktail.. Floor

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 92
Crew
Награды: 4
Stanislavsky1987, штаны классические имеется в виду, что только чёрные\синие... светлые не вариант?

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 93
Experienced Seaman!!!
кацык, почему не вариант... Просто вид должен быть общий - классический. Если бежевые штаны вместе с белой рубахой (длинный рукав желательно) и гастук - все отлично.

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 94
Crew
Награды: 1
Цитата кацык ()
popeye, такой нескромный вопрос, а во что Вы были одеты? ищу инфу по дресс коду на собеседование в волансе, ничего найти не могу... Гугл не гуглИт совсем наверное))
Да всё нормалды мужик, мы ж все свои, славяне.

Одет был точно не в костюм. Т.к. я из другого города. Я отправил им свою Сивишку 19 ноября 10-00 утра. И мне через 5-мин. перезвонили и сказали прибыть в офис на 11-00. Я объяснился, что живу в 5-6 ч. езды от Одессы. Пока приеду, уже вечер будет да и на работе нужно было отпроситься+ все приготовить. Мне сказали явиться в 11-00 следующего дня а это 20 ноября. Да и рубашки белой не было. Если б и была, приехал я б весь мятый как поц. Если вы с другого города приезжайте в Одессу раньше. Чтоб привести себя в порядок и быть подготовленным. Там не далеко от их офиса есть Хостэл. Я взял контакты. Знать свою Сивишку на зубок и не тупить. Я свою сивишку составлял сам и знаю ее, как отче наш. 
Теперь по вопросу вашему. Предварительное собеседование будет с секретарем. Поэтому костюм можете не надевать. Там на это ложить, как я понял. Если вам говорят, что вы прошли на интервью, тогда уже здесь я б пришел в костюме. Типо я клерк из фильма Бойцовский клуб вначале. Короче по обстоятельствам. Но скажу по моему интервью с представителями Селестии. Они все были не в костюмах, джинсы и свитер темный с портфелем. Они проводили беседу на ИТишников и доктора. Если вы обслуж. персонал - скорее в костюме будет плюсом. Я б надел костюм, да если б умирал. Как говорится, встречают по одежке провожают по уму. Как-то так. Если есть еще вопросы задавайте отвечу что знаю.

Сразу еще раз повторюсь. Если вы с иного города, лучше приехать раньше и привести себя в порядок. За одно можно своё резюмэ повторить. Выпить кофе, сходить утренний туалет и т.д. Аппликашку можете скачать  с сайта Воланса и заполнить сразу. Копии всех доков на руках и гражд. паспорта, заграна, диплома, индиф. кода, короче всего. 

Еще раз. Т.к. я все делал спеша. Нервничал и чуток тупил. Приехал в Одессу и бросился искать канатную 42. В Одессе я не разу не был. Навигатора нету, ДПСа нету. Спрашивал по месте у местных пиплов. Да же кофе не выпил. Еще захотел в туалет, уже терпел до Канатной 42. Еле до шел и нашел думал пойдет всё через уши. Поэтому будьте мудрее.

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 95
Crew
Stanislavsky1987popeye, спасибо за ответы)
внутренне уже давно прошёл у них, вот пригласили на 14е к ним на собеседование с работодателем. вот думаю ехать\не ехать?...
брат ходит на Сиборне, до этого на принцесе был, говорит на собеседование поехать стОит, но в рейс с ними не идти  smile

ViverkaДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:29 | Сообщение # 96
Crew
Награды: 0
ахах) я так понимаю желающих все меньше) а соответственно пройти шансы больше)

Juletka_79Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 97
Crew
Награды: 5
Цитата popeye ()
Еще захотел в туалет, уже терпел до Канатной 42. Еле до шел и нашел думал пойдет всё через уши. Поэтому будьте мудрее.
да уж... Тяжел и тернист путь простого смертного к морю

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 98
Experienced Seaman!!!
Viverka, твоя логика забавляет. Если человек чего-то стоит, ему всё равно сколько едет, а сколько нет

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 99
Experienced Seaman!!!
кацык, ну в общем то брат прав. Единственное что, Селестиал хороший вариант попробовать: твоё или нет,работа в морях и весях. Если да,то с этим опытом и рекомендациями легко перейдешь дальше. А если нет- затраты не велики,как с амерами

кацыкДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 100
Crew
Stanislavsky1987, вот-вот. про это он мне тоже сказал. поеду попробуюсь. собью этот "страх первого собеседования с работодателем" чтобы потом когда нужно будет без нервов и заиканий спокойно побеседовать ради стОящей должности, в ДжобКруизе или Исмире к примеру...

popeyeДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 101
Crew
Награды: 1
Цитата кацык ()
Stanislavsky1987, вот-вот. про это он мне тоже сказал. поеду попробуюсь. собью этот "страх первого собеседования с работодателем" чтобы потом когда нужно будет без нервов и заиканий спокойно побеседовать ради стОящей должности, в ДжобКруизе или Исмире к примеру...
Как в пословице. За спрос не бьют. Сходите, пообщайтесь. Увидите всё в очную. А там, уже и будете думать и т.д.
Уже о себе. Страха не было. Скорее было состояние вялое. Дорога долгая, другой город. Пока найдешь. Да и на 11-00 назначили, нужно быть во время. В офисе туда-сюда, быстрее. Вас не кто ждать не будет. Толком мои корочки не кто не смотрел из офиса.

Что по дрессу. На барменов, официантов и т.д. надо быть официозно. Это ж общепринятые стандарты. Я уже выше писал, как я проходил на ИТишника. Заявку увидел и все быстро стал делать. В спехе. Т.к. интервью было с 18 по 20 ноября. А я увидел заявку аж 19. а уже 20 был в Одессе. А так всем желаю найти хорошую и любимую работу, да еще оплачиваемую за труд нормально. Теперь ждем ответа с головного офиса и нужен я им или нет, как специалист.

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:30 | Сообщение # 102
Crew
Интересует такой вопрос, берет ли Воланс за трудоустройство на греков плату за контракт??? Слышала что на принцес платят 350 евро если контракт приходит а вот за греков не слышно

I'll be doin' this if you ever doubt

Stanislavsky1987Дата: Понедельник, 08.02.2016, 15:31 | Сообщение # 103
Experienced Seaman!!!
Cris, раньше снимали с первой зарплаты на корабле

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:31 | Сообщение # 104
Crew
Stanislavsky1987, спасибо) надеюсь все осталось также

CrisДата: Понедельник, 08.02.2016, 15:31 | Сообщение # 105
Crew
Stanislavsky1987,  вы один контракт плавали на греках?

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 7 из 135«1256789134135»
Поиск: