[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 87 из 134«128586878889133134»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
CELESTYAL CRUISE LINE
AlishkaДата: Суббота, 25.02.2017, 03:17 | Сообщение # 1291
Crew
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Читаю коменты последние, я то не уволилась еще. Вот не понятно как с работой поступить. Без работы тут сидеть в ожидании чуда как-то не очень

AlishkaДата: Суббота, 25.02.2017, 03:25 | Сообщение # 1292
Crew
Natashakos, по поводу запсаных вариантов тоже думаю сейчас. В волансе сказали, что на Принцесс только с сдовым опытом работы, на Аиду нужен хотя бы средний немецкий, а израильское судно видимо совсем не очень. Знаю, еще что есть компании, которые за трудоустройство на лайнер берут 500 евро+ все документы+ билет на корабль( скорей всего в Америку). Тоесть это уже выходит ОЧЕНЬ затратно. А вы думали за другие варианты?

KruychkovaДата: Суббота, 25.02.2017, 03:27 | Сообщение # 1293
Crew
Награды: 2
Alishka, у воланс сейчас вакансия на Кипр в отель официантами, они мне предлагали .. но как-то не очень мне такой вариант , зарплата 700

NatashakosДата: Суббота, 25.02.2017, 03:29 | Сообщение # 1294
Crew
Награды: 0
Alishka, да, но цена вопроса смущает... подожду до конца апреля и придётся обращаться в другие компании.

It doesn't matter how slowly you go so long as you do not stop

KruychkovaДата: Суббота, 25.02.2017, 03:31 | Сообщение # 1295
Crew
Alishka, джоб круиз шип не берет комиссию это 100%. а на американцах перелёт за свой счёт, но только на позиции на которых предусмотрены типсы. А со 2 контракта уже перелёт за их счёт

NatashakosДата: Суббота, 25.02.2017, 03:33 | Сообщение # 1296
Crew
Kruychkova, в джоб круиз шип мне сказали, что стюардов берут с опытом мин. 2 полных контракта. Возможно у официантов другие требования...

KruychkovaДата: Суббота, 25.02.2017, 03:34 | Сообщение # 1297
Crew
Natashakos, я так понимаю в течении навигации будет ещё добор персонала , но единицы(( знакомая на грека уходила в августе, но она в воланс попала только в июле и получается отправили Ее быстренько.
Все же хочется чтоб нас всех побыстрее забрали ))

NatashakosДата: Суббота, 25.02.2017, 03:36 | Сообщение # 1298
Crew
Kruychkova, будем надеяться на лучшее...

Ir@81Дата: Суббота, 25.02.2017, 08:49 | Сообщение # 1299
Crew
Ох не пугайте так. Я тоже уже без работы с декабря сижу жду это чудо - контракт ))). Я еще и с другого города .  Уже 2 раза ездила в Одессу вот еще за паспортом придется ехать. Мне каждая поездка даже на 1 день минимум в 600 грн обходится. Я понимаю зачем я это делаю и трачусь. Но  будет ооочень обидно не попасть на работу.

LexxisssДата: Суббота, 25.02.2017, 10:01 | Сообщение # 1300
Crew
Хочу уточнить. У разных американских компаний разная политика относительно билетов. Принцесс оплачивает всем туда. Обратно. А Роял так, если позиция подразумевает чаевые то компания оплачивает только билет домой, если только ставка то в обе стороны не зависимо от количества контрактов.

AlishkaДата: Суббота, 25.02.2017, 10:59 | Сообщение # 1301
Crew
Natashakos, аналогично думаю. Нужно подождать до конца апреля пока основная навигация идет. Ребят, так а в какие еще крюинги в Одессе можно обращаться? Меня тоже смущает, что многие компании хотят уже с судовым опытом. Его же нужно где-то брать:(.

marinkaДата: Суббота, 25.02.2017, 11:27 | Сообщение # 1302
Crew
Я думаю, что если компания хочет судовой опыт, то это относится ко всем крюингам. Просто у каждой компании свои требования. Раньше на Принцесу без опыта брали.. Круизджоб тоже хороший крюинг, у них много компаний, а вот с селестиал они не сотрудничают, я им отправляла резюме, они зарегистрировали, но еще ничего не предлагали.. Почему я и пошла на интервью с селестиал, что к ним больше шансов попасть, а сейчас главное попасть))) как мне тут ребята подсказывали! Как только компании делают запрос на персонал, в любой крюинг, так сразу они и подбирают персонал, в приоритете идеальный английский, второй/третий иностранный и судовой опыт. Здесь важно, чтобы компания набирала много людей, тогда и для новичков остаются вакансии! Поэтому новичкам нужна удача!!! Всем нам удачи и чуда!!! И давайте на данном этапе верить в Воланс! Верим и дано будет нам!!!

wisemannДата: Суббота, 25.02.2017, 11:47 | Сообщение # 1303
Crew
Alishka, еще есть такая Исмира, но там вроде как бабло берут за трудоустройство.
перед собеседованием нужно пройти у них марлинс тест, за который они хотят 20 или 30 уёв, при том что никаких гарантий трудоустройства не дают) предлагали пройти у них интервью на механа, но было похоже на развод, по этому я не участвовал.

Дождался)

wisemannДата: Суббота, 25.02.2017, 11:48 | Сообщение # 1304
Crew
Цитата Kruychkova ()
Девчонки , может посидим как-то пообщаемся, кофе выпьем ?
а мальчикам можно с вами?)

Дождался)

wisemannДата: Суббота, 25.02.2017, 11:50 | Сообщение # 1305
Crew
звонил вчера в Воланс Сергею, по механикам так же глухо, Маричева пока не дает никакой инфы, ждать и еще раз ждать....

Дождался)

Форум » Круизные компании » Louis Cruise Lines » CELESTYAL CRUISE LINE (EX-LOUIS CRUISE LINE)
Страница 87 из 134«128586878889133134»
Поиск: