[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987  
Форум » Круизные компании » MSC » Общие вопросы по MSC
Общие вопросы по MSC
anikaДата: Пятница, 31.07.2009, 00:39 | Сообщение # 1
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
кто-нибудь слышал вообще о этой компании??она как бы существует, но на форумах нигде и ничего о ней

FluminaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 12:45 | Сообщение # 2
Crew
Всем доброго времени суток! Есть ли здесь кто-нибудь, работающий на Опере? Я 14го вылетаю на это судно! Может у кого какие пожелания будут?)) И вообще была бы признательна любому вашему совету - иду в первый раз на контракт! Подскажите парочку премудростей!)

JJuliyaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:33 | Сообщение # 3
Experienced Seawoman!!!
Награды: 12
Flumina, С этой компании практически нет народу на форуме. Так что небоись! И удачи тебе!

http://www.crewscal.com/portal/

omenДата: Воскресенье, 10.07.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Manager
Награды: 19
Flumina, забудь все что ты читала и слышала о работе на кораблях. Как приедешь, все будет восприниматься естественно, а не так как тут пишут и пугают =)

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

FluminaДата: Понедельник, 11.07.2011, 22:22 | Сообщение # 5
Crew
Спасибо вам за ответы! очень уж мандражно!!! но ничего! где наша не пропадала!

omenДата: Вторник, 12.07.2011, 14:19 | Сообщение # 6
Manager
Награды: 19
Flumina, когда вернешься с контракта, прочитай мое сообщение еще раз - смысл будет совсем другим.

мой опыт работы и жизни на корабле alex-omen.blogspot.com

ello4ka08Дата: Понедельник, 30.01.2012, 19:35 | Сообщение # 7
Crew
Ernesto,спасибо за ответ!! да, твой случай - это вообще подарок судьбы. хотела бы и я сесть на судно в Одессе. а тебе уже выслали контракт? просто я еще слабо тешу себя надеждой, что вдруг я попаду тоже в число счастливчиков))))
и еще хотела спросить об оплате...получать на карточный счет реально или только наличкой? или как там все происходит?

ErnestoДата: Понедельник, 30.01.2012, 22:50 | Сообщение # 8
Crew
Награды: 3
ello4ka08, деньги дают только налом. на карточку это не реально, я их сделал 2 и толку. так что если отправлять, то только вестерном или маниграмом. а контракты высылают обычно за пару недель до того как. так что я не парюсь по этому поводу. )))

ello4ka08Дата: Среда, 01.02.2012, 00:05 | Сообщение # 9
Crew
еще, ernesto, при тебе, пары на судне работали? с этим у компании все в порядке? Схема объединения пар возможна как и в других компаниях, по риквесту?

ello4ka08Дата: Среда, 01.02.2012, 00:47 | Сообщение # 10
Crew
посмотрела moneygram из Европы!!! Это же грабеж!!! angry А чем пользовался ты, подскажи, пожалуйста! Неужели им??? sad

ErnestoДата: Среда, 01.02.2012, 01:17 | Сообщение # 11
Crew
ello4ka08, по поводу цен на маниграм. Я пользовался и им и Вестерном. просто что было ближе, тем и отправлял. % у них высоковаты, но если семье срочно нужны деньги - выбирать не приходится. мне везло с круизами. был Стамбул - я наладил связи с паромом на Одессу и отправлял через него. был Питер, а оттуда очень маленькая комиссия. Правда потом немного помучился с Амстердамом, поскольку з/п в долларах, а отправлять можно только в евро. иногда копил, привозил все вместе.

ErnestoДата: Среда, 01.02.2012, 01:31 | Сообщение # 12
Crew
ello4ka08, ну пары работают, и достаточно часто. и со мной работали. но по риквесту не всегда получается. либо если повезло и вас взяли вместе. а так компания не приветствует трансферы. бывает что один уезжает раньше, второй позже.мой кум работает всегда с женой. у него контракт закончился, поскольку приехал на судно раньше. а она еще осталась. он уже 3 месяца пытается вернуться на это судно обратно, но компания предлагает пока др. суда. и вот он сидит и ждет пока она вернётся, чтобы уйти вместе. так что как повезет )))

cosmoДата: Суббота, 17.03.2012, 08:57 | Сообщение # 13
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (kenig2010)
ну не так и дорого, на карнивале рассказывали по 6 дол за час было: 20 дол за 3.5 часовую карточку

практически везде 20$ на 200 минут, так что 40 евро за 24 часа это очень даже дешево...

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

lorena17Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 16:29 | Сообщение # 14
Crew
Награды: 1
wall, а как там с едой у вас на магнифике? кормят нормально?

dempseyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:37 | Сообщение # 15
Crew
скажите, пожалуйста, выдают ли на судне какие-либо хоз. товары: мыло, порошок, шампунь и т.д.?

Форум » Круизные компании » MSC » Общие вопросы по MSC
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: