[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Housekeeping Department Crew (Cleaner, Steward/ess, Butler)
Housekeeping Department Crew
ErnestoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:16 | Сообщение # 16
Crew
Награды: 3
Статус: Оффлайн
lorena17, ну не 6 месяцев, а 9. и поверь моему опыту, я тоже когда приезжаю на судно, первые пару недель так и выходит каюта-дьюти-каюта. но потом это просто не реально, потому как если не сойду на сушу, просто башню сорвет. особенно когда кроссинг на Бразилию, Америку или ЮАР когда минимум 5 дней вообще не видно суши, и 2000-3000 пассиков просто извините тра..ют тебе мозг 25 часов в сутки, ты просто мечтаешь уже выйти хоть где-нибудь. а уж если вышел, то понеслась. хочется съесть что-нибудь нормальное (даже макдональдс в радость), а в магазинах бешенный сейл ну и т.д. а про драйдок я вообще молчу.

cosmoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:16 | Сообщение # 17
Experienced Seawoman!!!
Награды: 9
Quote (lorena17)
а кто-то знает сколько там заработок у самих стюардес?

Мне тоже интересно....
при таком раскладе, зп должна быт чуть меньше чем у капитана))))))))))))

Если ты действительно чего-то хочешь, вся Вселенная будет тебе в этом помогать.

andrey33Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 18
Crew
Награды: 0
здрасти!!! кто-то может расказать какая зарплата у асс.стюарта,так-ка говорят неочень много долары+евро гдето1300$ получаетса в общем,я просто работал в Азамаре там было1600-1800 год назад поэтому 1300 как-то маловато,если кто-то знает отпешитесь пожалуста,мне предлогают на конец апреля на Оперу я пока соглашаюсь но чесно говоря мало!!и второе я прочитал здесь на форуме что секция 35 кают это ошиблись при наборе ?! по моему многовато,если конешно не уберать 1 раз! если кто-то из вас работал отпешитесь,откажусь пока непозно!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

bivalii

GomezДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 19
Experienced Seaman!!!
Quote (andrey33)
секция 35 кают это ошиблись

Так на 2 человека: стюард вместе с помощником.

amoreДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 20
Crew
andrey33, как по мне так главное не сколько кают,а сколько кроватей у меня на луисе была 31 каюта,самый длинный коридор,со всех стэйшенов и 81 кровать и зарплата 571 евро,а вы говорите 1300 мало)))))) кто знает скажите плиз по сколько примерно кроватей на стэйшене на MSC?.спасибо

wallДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 21
Crew
Награды: 6
andrey33, 35 кабин на стейшене - не ошиблись, я работала на таком первые 2 недели. Но было 2 ассистента и стюардесса. Сервис 2 раза в день, как у всех. Сейчас у меня 19 кабин на двоих со стюардом, но почти всегда по 3-4 кровати, это тоже не сахар, потому что засираются по уши. Зп у мальчиков ассистентов получается 1300 с лагиджем, а вообще 1200 долларов. Евро не дают, только баксы. Что касается графика, не знаю, как на Опере, а на Магнифике сейчас чифхаузкипер итальяно, работаем 6.30-15.30 и 17.30-21.30. На самом деле в 5 утра и в 5 вечера уже надо идти за полотенцами, потому что пароход большой, очередь соответственно длинная. Аутсайт - большой праздник для хаузкипинга везде, а с таким графиком так особенно. Еще вопросы? - Спрашивайте, отвечу cool

You never know how strong you are, until being strong is your only choice...

kenig2010Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 22
Crew
wall, matka bozka.... как же вы так работаете??? а положительные стороны какие при таком аццком графике???

qui tout convoite tout perd!

GomezДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:17 | Сообщение # 23
Experienced Seaman!!!
Quote (kenig2010)
а положительные стороны

День выдачи зарплаты.

wallДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 24
Crew
Quote (Gomez)
День выдачи зарплаты.

applause
Нуууу, как как, так и работаем, крутимся, шо называется crazy Спим во время дьюти в обнимку с пейджером. Но это блин сильно стремно. Меня уже спалили мои же руммейтши. bash

andrey33Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 25
Crew
спасибо!! теперь даже и незнаю как быть?зарплата маленькая,график действительно напряжный,обычно благодоря аутсайдам отвликаешся а тут я так понял глядя на расписание выйти можно будет только в Питере во время овернайта,а помимо зарплаты чай хоть дают?!!! да и еще а контракти какие? я имею в виду длительность?

bivalii

Ka-rinaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 26
Crew
Награды: 3
контракты вроде по 9 мес! Подскажите народ, кто работает, какая форма у асс кебин стюардесс? что нужно брать с собой, какого цвета колготки и тп?

andrey33Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 27
Crew
привет! еще раз всем, там спрашивали за Азамару,девченок небыло, ас.стюартов, но по какой причине незнаю а вот стюардессы были,и не одна, там и график хороший с утра до-пока не закончиш! а закончить можеш и в 10 и в 11 am! и до 5 вечера времени валом,и зарплата приличная примерно в среднем 1800$но это было год назад а сейчас незнаю,но и проверяют твою работу примерно 1раз в 2 дня причем даже под унитазом пыль проверяют в общем вылизывать приходитса но может это мне неповезло с супервайзершой!!! в итоге через 3 месяца когда закончилса испытат. срок меня списали!! (я с ней спорил часто) а вообще жаль я б там остался!!

wallДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 28
Crew
Quote (amore)
и зарплата 571 евро,а вы говорите 1300 мало))))))

И правда, чего греха таить, может с чаем и 1500 получится, я пока полную зп не получала, не могу судить, да плюс кажется за овертайм по 3 часа каждый день доплачивают. После Луиса, извините, я не жалуюсь. Очень хорошо, когда есть, с чем сравнить wink

kenig2010Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:18 | Сообщение # 29
Crew
wall, как я понимаю по вашему упоминанию биппера, то у вас работа на секции чередуется с работой на паблик эриа? и как же так вас подружки сдали? филиппинки или перуанки, должно быть))) кстати, по вашему частому появлению онлайн могу предположить, что с инетом там все в порядке??

qui tout convoite tout perd!

wallДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:19 | Сообщение # 30
Crew
Quote (Ka-rina)
контракты вроде по 9 мес! Подскажите народ, кто работает, какая форма у асс кебин стюардесс? что нужно брать с собой, какого цвета колготки и тп?

Правильно, 9 мес контракт. Формы две, на утро халатик в полоску, вечером черное платье с белыми манжетами и воротником и фартушек. Колготки поэтому нужны и бежевые и черные. А еще лучше чулки, будут рваться и цепляться за липучки на мешках для полотенец, первое время, пока привыкнешь. И летом не жарко. Обувь удобная черная для работы. На имбаркацию (эскортинг) заставят купить туфли, они оч. жесткие и наверное натирают. Я пока морожусь, но если достанут придется купить. Позже кину фотки, если удастся найти очень похожие дома, будешь в шоколаде.

Форум » Круизные компании » MSC » Housekeeping Department Crew (Cleaner, Steward/ess, Butler)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: