[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 9«123456789»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Housekeeping Department Crew (Cleaner, Steward/ess, Butler)
Housekeeping Department Crew
NEWДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:24 | Сообщение # 61
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет , 19 февраля прошел собеседование должность ( Floor Runner ) , 9 марта сообщили что посадка на судно Магнифика 14 апреля . Кто что знает по этому вопросу подскажите , это мой первый контракт и должность говорят новая . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО . заранее спасибо.

oalinkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:24 | Сообщение # 62
Experienced SeaWoman
Награды: 11
NEW, а что ты хочешь услышать если ты сам сказал что должность новая??? спрашивать в агентстве нужно.

maneckaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:24 | Сообщение # 63
Crew
Награды: 1
Цитата (OlgaSheker)
09.05. на Магнифику. Это мой первый контракт.Иду ass.waiter. Что-то очень начала переживать. Мне тут понарассказывали,что будем мы 9 месяцев: папами карло, ишками, сотрем ноги и сойдем в позе поломанной березы... Как послушать-никаких плюсов. У меня БЫЛ нормальный настрой,а тут струсила( капец....

Я тоже перед первым контрактом в хаускипинге перечитала весь форум и сделала выводы что больше 2 месяцев не выдержу, это же такой АД, я же приеду с кучей болячек, без волос, без нервов, да и корабль, говорили, один из самых тяжелых, один человек даже отговаривал меня от Магнифики, но я поехала, с ужасом представляя что меня там ждет. В итоге, я благодарна Богу что хватило ума не послушать советы тех у кого сложилось негативное впечатление, ни капли не жалею что работала на кораблях,  и именно на Магнифике, это был таки тяжелый период но все же я выдержала весь контракт и очень всё складывалось замечательно, как с работой, так и с начальством.. Сделала вывод - никогда никого не слушать!! тупо из-за страхов после чьего-то негативного опыта можно лишиться своего положительного! Я не знаю какой корабль мне дадут на след. контракт, но если предложат Магнифику - я с удовольствием соглашусь, не всё так ужасно там, как пишут.

olga01112Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:24 | Сообщение # 64
Crew
кто работал в хаузкипенге может поделиться впечатлениями????

NadinkaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:24 | Сообщение # 65
Experienced SeaWoman
Награды: 61
olga01112, на этом форуме много про работу в хаузкипинге писала Juletka_79. Можно обратиться к ней через ЛС.

Лучшее лекарство от всех недугов — соленая вода. Пот, слёзы и море. (С)

Juletka_79Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 66
Crew
Награды: 5
Цитата (Nadinka)
olga01112, на этом форуме много про работу в хаузкипинге писала Juletka_79. Можно обратиться к ней через ЛС.
Я писала про яхт-клаб, он хоть и относится к хаузкипингу, но разница огромная. 
А в хаузкипинге на МСЧ очень тяжело сейчас

vlados192Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 67
Crew
Цитата (anri)
Конечно на ресепшине все терпимо)))
Ага, только MSC Style присутствует во всём, кто работал - поймёт)
С каждым вышедшим теплоходом, компания всё больше забивает на старые и всё сыплется.
У нас ни одного украинца, русского, да и в принципе европейца нет в хаусе... пейджеры у стюардов даже не работают... отака фигня малята)

maneckaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 68
Crew
Цитата (olga01112)
Как отменили я в апреле прошла собеседование на эту позицию!

это инфо с Магнифики. просто сказали что стюарды будут мыть и базрумы тоже, короче без ассистентов работать. поэтому я предполагаю что ассистенты станут стюардами.. Больше ничего не знаю. А, еще что новая должность появилась. где ребята будут белье и полотенца приносить-отвозить

NIOДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 69
Crew
Награды: 2
Эта новая позиция называется "флор ранер", или что-то вроде того.

Все будет хорошо и даже лучше:)

NIOДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 70
Crew
Здесь нормально, жить можно. Правда из Украины на Симфонии только я (хаузкипинг),и две девушки, одна бар вейтер другая экскурсовод. Процентов 95 экипажа мадагаскарцы. Среди всего хаузкипинга я один не мадагаскарец. Работы хватает и понимаю что как чужому подкину побольше. Но ничего, с работой справляюсь. против мафии не попрешь))). Кормят тут хорошо, мне нравится, просто недавно поменялся повар. От морской болезни убежать не получилось)) Мы еще и в такой неплохой штормик попали, качало здорово.

maneckaДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:25 | Сообщение # 71
Crew
NIO, скажи пожалуйста!! стюарды сейчас работают с ассистентами или без? А то с одного корабля инфа что все уже поодиночке.  есть ли экстра джобы у вас или после работы можно выходить в порт всегда?

NIOДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:26 | Сообщение # 72
Crew
manecka, я спросил у своего насяльника) (он помощник хаузкипера), так тот ответил что у нас на Симфонии стюарды работают уже одни. От других пока ничего не узнал, так как я еще мне не у кого спрашивать, толком ни с кем не раззнакомился, времени нет. Я работаю в ночную смену, днем отсыпаюсь.

Сообщение отредактировал NIO - Четверг, 30.05.2013, 16:02

maxfeoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:26 | Сообщение # 73
Crew
alfabuster, привет. 26 лечу на армонию флур раннером тоже))

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:26 | Сообщение # 74
Crew
Цитата (Gomez)
А что они говорили насчёт данной позиции? Это ж наверное таскать полотенца и простыни со всей палубы на прачку. И обратно. Или я ошибаюсь?

Да, только вдобавок еще необходимую химию таскать...

GomezДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:26 | Сообщение # 75
Experienced Seaman!!!
Награды: 9
Тяжеловато однако будет для девушки.

Форум » Круизные компании » MSC » Housekeeping Department Crew (Cleaner, Steward/ess, Butler)
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: