[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Employment
APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:50 | Сообщение # 151
"Морской Терминатор"
Награды: 22
Статус: Оффлайн
ну есть паспорт моряка наш.украинский,а етсь паспорт моряка,типа Панама бук,это разные документы!

СПОРТ И ДЕВУШКИ-ЛУЧШИЕ НАРКОТИКИ!

tati-twinДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:50 | Сообщение # 152
Crew
Награды: 0
о, замечательно. и оба нужны на MSC? 
надеюсь не получиться, что меня отправят при посадке на лайнер, обратно, за паспортом моряка

tati-twinДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 153
Crew
хм, а мне рекрут пишет, что это одно и то же  surprised

sadjenДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 154
Crew
Награды: 3
не нужен Вам паспорт моряка, вы же из России.

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 155
"Морской Терминатор"
Ну да,в России вроде такой документ не усматривается!Так что за паспорт моряка вам вроде переживать ненужно!В любом случае удачи Вам!

prfev75Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 156
Crew
подскажите плз) вот например в роял карибиан я оплачиваю туда\назад билеты на авиа прелет. а в msc  - я тоже плачу за перелет или они оплатят мне стоимость ?

жду ЛОЕ с ноября 2015

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 157
Crew
prfev75, в MSC перелет за их счет...

prfev75Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:51 | Сообщение # 158
Crew
А вот ещё встретил на форуме - эта компания всевремя только через агенства работает? т.е. по окончанию 1 контракта не дают в руки новый контракт а просто потом нужно опять в агентсво обращаться и им опять соответственно платить комиссию?(вознаграждение) это так?)

жду ЛОЕ с ноября 2015

Сообщение отредактировал prfev75 - Среда, 09.07.2014, 14:04

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 159
Crew
prfev75, к нам на судно приезжал крюинг менеджер с головного офиса и говорил что будут предоставляться контракты, но пока такого нет, по крайней мере еще месяц назад не было. Сейчас снова в агенство обращаюсь...

prfev75Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 160
Crew
alfabuster, и снова нужно будет платить комиссию агенству?

жду ЛОЕ с ноября 2015

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 161
Crew
prfev75, я вообще то ничего не платил WOFSG отправили меня абсолютно бесплатно, но у меня получается с первой зарплаты сняли $500, но сказали что в конце рейса вернут, но в конце рейса дали обычную зарплату, никто ничего не вернул, не знаю куда они ушли...

prfev75Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 162
Crew
alfabuster, ну и по ситуации 2 и 3 и 4 и так далее контракты от агенства тоже идеш. ну и на них каждый раз по 500 долларов отдаеш или потом агенство работает дешевле?)

жду ЛОЕ с ноября 2015

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 163
"Морской Терминатор"
НЕзнаю как у кого,я нечего не платил!Закончил контракт и поехал домой!Через две-три недели мне уже звонили с Неаполя и предлагали вернуться на август на лайнер какойто!Я отказался,мотивируя временными семейными делами!НАписали мне мейл,как буду готов,чтобы я бал им знать и они сразу пришлют контракт!Тоесть вопросы уже можно решать без агенства,а елси и через агенство,то врядли они чтото возьмут.хотя агенство агенству рознь!

Звонила с Неаполя Франческа ,та котрая стафом занимаетя или конкретно фотографами!

ПО поводу работы шор экскуршина,позиция так себе,денег врядли там заработаешь,да и работы я бы не сказал что мало,работа конечно лёгкая относительно в большей степени,но зато даже в портах приходится работать,то переводчиком,то стоять раздвать консультации и брошюрки,то ехать на остров и там тоже гостям помогать,продавать им туры ,типа дайвинга или прогулок на гидроцикле и прочее!ПО деньгам трудно сказать,таргет они вроде выполняли частенько,может чтото и зарабатыавли,!

APPOLLOMANДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:52 | Сообщение # 164
"Морской Терминатор"
Лично у меня безплатно всё обошлось,ну кроме медкомиссий и сопутствующих документов.а агенство нечего не брало за услуги!

WOFSGДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 165
Crew
Награды: 7
Уважаемый alfabuster,
касательно удержания суммы  из первой заработной платы в Вашем случае 500 евр, Вам необходимо было на борту взять распечатку передвижения Ваших денежных средств ,так называемый payroll ,в котором четко прослеживаются все начисления, выплаты и удержания, когда и за что.Сумму удерживают на случай прерывания контракта для того что бы приобрести билет домой за счет соискателя, в конце контракта сумма выплачивается в обычном порядке расчета.
Если Вам не вернули данные средства, Вам следовало обратиться в компанию, написать на e-mail  жалоб и предложений , который есть у каждого члена экипажа , а так же обратиться за содействием к агенту.
Если Вы вернулись из рейса не так давно, Вы можете и сейчас выяснить данный вопрос.

с Уважением

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск: