[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 18«1210111213141718»
Модератор форума: Gomez, cosmo, Nadinka, Stanislavsky1987 
Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Employment
alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 166
Crew
Награды: 0
Статус: Оффлайн
WOFSG, В любом случае, спасибо за то что даже после рейса обращаете внимание на проблемы моряков. Просто до сих пор не могу понять эту систему снятия\начисления. Меня все устраивает, так как я в рейс ушел абсолютно бесплатно. Зарплату на судне MSC Armonia всегда давали вовремя, поэтому у меня нет претензий ни к агентству WOFSG ни к компании MSC.

prfev75Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 167
Crew
А вот еще вопросик) на какую позицию посоветуете в первый конракт идти? хотелось бы в бар, на сколько реально в первый раз и в бар(бар вэйтер особо интересно)? инглиш выше среднего(точно разговорный) ну и реального опытта по бару есть немного. каковы шансы?)

жду ЛОЕ с ноября 2015

Сообщение отредактировал prfev75 - Воскресенье, 13.07.2014, 22:01

alfabusterДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 168
Crew
prfev75, пытайся через WOFSG, думаю конкуренция в бар будет большая, но если есть опыт да и английский выше среднего то чего боятся то...

WOFSGДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 169
Crew
Награды: 7
ВНИМАНИЕ !!!  Собеседование  в компанию MSC  будет проходить в  8-9-10 сентября.

WORL OF SEAMEN GROUP

Постоянно набирает обслуживающий персонал для работы на круизных лайнерах компании MSC по всем позициям в
департаменты: Restaurant, Housekeeping, VIP Yacht club, Photo dept., Guest services & Excursion Dep..

Зарплаты от 1000$, контракты на 7 месяцев, полный пансион, страховка, перелет до
порта посадки на лайнер и обратно после окончания контракта за счет
работодателя.
Требования: опыт работы, знание английского языка - обязательно !

Если вы желаете принять участие в собеседование пожалуйста заранее
присылайте свои заявки. Скачайте и заполните анкету с нашего сайта и
пришлите нам на e-mail: info@wofsg.com.

World of Seamen Group - Крюинговое агенство Украины.

www.wofsg.com

Сообщение отредактировал WOFSG - Среда, 30.07.2014, 19:39

Yevgeniya_86Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:53 | Сообщение # 170
Crew
Народ, подскажите кто-то проходил курсы в тренинг центре SSDETC HoReCa (http://www.ssdetc.com/)???
Я общалась с представителем этой компании и мне сказали, что успешно пройдя курс 1,5 месяца (он-лайн) они дают сто процентную гарантию трудоустройства т.е. в ближайшее время с вами подпишут контракт. Может стоит пройти курсы за 1000 у.е. и тогда ты в ближайшее время стопудово пойдёшь в рейс? кто-то проходил этот курс или чёто слышал? Ответьте плиз. Думаю чё делать?

RusДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 171
Captain
Награды: 4
Цитата Yevgeniya_86 ()
сто процентную гарантию трудоустройства

Этого вам даже Господь Бог обещать не может.

Cauliflower is nothing but cabbage with a college education.
Mark Twain

kemuriДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 172
Crew
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня вопрос: нашел на всемирной доске объявлений одно о найме работников для компании MSC. Второй день на английском веду переписку с человеком, представившимся HR MSC Recruitment. Отправил свое резюме и получил предложение на должность, а вместе с ним и эппоинтмент леттер, которое я заполнил надлежащим образом, подписал и отправил сканы по указанному имейлу. Жду теперь инфы касательно интервью. Никто случайно, уважаемые форумчане, не слыхал о данной форме рекрутинга и каким образом при таком раскладе может состояться интервью? Нет никаких данных о крюингорвых компаниях. И не кидалово ли это? wink
Электронный адрес отправителя, при всем при этом, все же содержит доменное имя официального сайта. Буду признателен за ответ или дельный совет. Спасибо.

Una251Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 173
Crew
Награды: 1
kemuri а с кем именно Вы переписываетесь. Можно имя?

Сообщение отредактировал Una251 - Четверг, 04.09.2014, 19:59

kemuriДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 174
Crew
Una251, спасибо, что поинтересовались, я выяснил у официального представителя на фейсбук о том, что это не первый случай такого рода мошенничества.

samara_odДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 175
Crew
Кто то в курсе о пароме «Rhapsody» Может кто подскажет по поводу работы.

Una251Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:54 | Сообщение # 176
Crew
Цитата samara_od ()
Кто то в курсе о пароме «Rhapsody» Может кто подскажет по поводу работы.
MSC давно продали Rhapsody. Сейчас это Golden Iris. В прошлом году ходили из Хайфы не знаю куда. Пассажиры - израильтяне.

samara_odДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 177
Crew
Цитата Una251 ()
MSC давно продали Rhapsody. Сейчас это Golden Iris. В прошлом году ходили из Хайфы не знаю куда. Пассажиры - израильтяне.
Да нет, сейчас идет набор на  "Rhapsody" стоит пока на ремонте и будет ходить Италия-Тунис с декабря. Крюинг "MSC CREWING SERVICES"  г.Одесса. Хотелось бы узнать условия проживания на судне и работе .

Una251Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 178
Crew
Цитата samara_od ()
Да нет, сейчас идет набор на  "Rhapsody" стоит пока на ремонте и будет ходить Италия-Тунис с декабря. Крюинг "MSC CREWING SERVICES"  г.Одесса. Хотелось бы узнать условия проживания на судне и работе.
Я не знаю, что это за крюинг, но Рапсодия с 2009 года MSC не принадлежит. Я бы засомневалась в информации крюинга.

samara_odДата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 179
Crew
Цитата Una251 ()
Я не знаю, что это за крюинг, но Рапсодия с 2009 года MSC не принадлежит. Я бы засомневалась в информации крюинга.
http://www.msccs.com/ukraine/ контора между Черноморской дорогой и 25 Чап. дивизии. Крюинг по сухогрузам, но они купили этот паром и сейчас он на ремонте, раньше его звали «Napoleon Bonaparte» Раньше французы были хозяева, экипаж весь из Одессы будет.

Una251Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 17:55 | Сообщение # 180
Crew
Цитата samara_od ()
http://www.msccs.com/ukraine/ контора между Черноморской дорогой и 25 Чап. дивизии. Крюинг по сухогрузам, но они купили этот паром и сейчас он на ремонте, раньше его звали «Napoleon Bonaparte» Раньше французы были хозяева, экипаж весь из Одессы будет.
Что я вам пытаюсь сказать - MSC Cruises это судно не принадлежит. Возможно самому одесскому крюингу - да. Так что маловероятно, что условия проживания, контракты и зарплаты будут такие же.

Форум » Круизные компании » MSC » Employment (Crewings, Certificates, Contract)
Страница 12 из 18«1210111213141718»
Поиск: